Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ilian32

Очевидное и невероятное уже сейчас !

Рекомендуемые сообщения

ilian32

Скопировал тему и подглядел ролик на братском нам сайте !!

 

Прямая ссылка        https://www.youtube.com/watch?v=55AdvVbR-Fw#t=2456

 

Модеры и админы надеюсь на Ваше понимание,тема действительно интересна !!Ногами сильно не пинать )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий(69)

Думаю, что это увод в сторону ложного пути, что бы еще раз укрепить путь нынешний.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Думаю, что это увод в сторону ложного пути, что бы еще раз укрепить путь нынешний.

А смысл ?? Я не про политику хотел обсудить,а что впринципе что такое возможно !! Сам немного разбираюсь в эл технике !Прикинь твой мобиль будет на таких батарейках через пару лет ездить,а в качестве маскировки какой нить дизель маленький тарахтеть  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

А смысл ?? Я не про политику хотел обсудить,а что впринципе что такое возможно !! Сам немного разбираюсь в эл технике !Прикинь твой мобиль будет на таких батарейках через пару лет ездить,а в качестве маскировки какой нить дизель маленький тарахтеть  :rolleyes:

Мечтать не вредно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Мечтать не вредно

Нее Серень !!Наиборот - вредно не мечтать )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Вообще этот фильм может быть как пропагандой "новой энергии" так и инструментом запугивания масс...Цитата ведущего " .Когда я узнал ,что нефть и пища контролируется одними и теми же банкирами ...это было для меня шоком..."  Это может быть как правдой( эдакий впечатлительный репортёришка на экране) так и типа " ребьзя всё в мире схачено -не рыпайтесь" . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Вообще этот фильм может быть как пропагандой "новой энергии" так и инструментом запугивания масс...Цитата ведущего " .Когда я узнал ,что нефть и пища контролируется одними и теми же банкирами ...это было для меня шоком..."  Это может быть как правдой( эдакий впечатлительный репортёришка на экране) так и типа " ребьзя всё в мире схачено -не рыпайтесь" . :)

Серень,если мы ща скатимся в политику,тему закроют,а кое кому еще и пендаля волшебного дадут,то бишь отправят в баньку))) !!Интересен сам механизм и процесс ,а также его практическое применение .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

...а , по моему, всё енто фигня. Очередной увод внимания электората от правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

 

 


.а , по моему, всё енто фигня.
даже если в этом есть доля правды, то в жизни это не скоро появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Ваня Страдивари,

До пендаля давай допускать не будем и превращать тему в бывшую "что происходит" тоже не стоит. Законодательство меняется. Сайт угробить не дадим. А так почему бы и нет. Политизировать не будем, а интересные моменты техники. экономи можно и обсудить. Но если будут посты прочесть отче наш или любая церковная пропаганда, то я буду жаловаться

Изменено пользователем СергейДизельный
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

 

До пендаля давай допускать не будем

и превращать тему в бывшую "что происходит" тоже стоит

Ты хотел написать не стоит ??

. Законодательство меняется. Сайт угробить не дадим. А так почему бы и нет. Политизировать не будем, а интересные моменты техники. экономи можно и обсудить. Но если будут посты прочесть отче наш или любая церковная пропаганда, то я буду жаловаться

 

До пендаля давай допускать не будем и превращать тему в бывшую "что происходит" тоже стоит. Законодательство меняется. Сайт угробить не дадим. А так почему бы и нет. Политизировать не будем, а интересные моменты техники. экономи можно и обсудить. Но если будут посты прочесть отче наш или любая церковная пропаганда, то я буду жаловаться

Изначально тема была по поводу этого - https://www.youtube.com/watch?v=2BqZCup4Tbw#t=107

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


Ты хотел написать не стоит ??

Конечно! Успел поправить :D  :D  Хотелось блин как лучше, а получилось ка всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Конечно! Успел поправить :D  :D  Хотелось блин как лучше, а получилось ка всегда

Вот и я ссылки перепутал  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Ваня Страдивари,

До пендаля давай допускать не будем и превращать тему в бывшую "что происходит" тоже не стоит. Законодательство меняется. Сайт угробить не дадим. А так почему бы и нет. Политизировать не будем, а интересные моменты техники. экономи можно и обсудить. Но если будут посты прочесть отче наш или любая церковная пропаганда, то я буду жаловаться

Не понял. Можно помедленнее??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Не понял. Можно помедленнее??? :huh:

Сбой какой то,я там далее исправил,вставив нужную  ссылку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Что такое "вечный дрыгатель"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Сбой какой то,я там далее исправил,вставив нужную  ссылку!!

https://www.youtube.com/watch?v=BaDCqipZQJQ  Вот еще !! Кстати,вчера до полночи сидел и смотрел про наши легендарные средства ПВО - "Бук", "ТОР",КУБ" !Так вот руководитель НИИ  17 рассказал про беспилотник размером со стрекозу - Российская разработка ,приводимый  в движение моторчиком  диаметром 4 и длинной 8 мм ,этот крохотуля способен поднимать ,или переносить с собой до 150 грамм груза,даже взрывчатки !Питание для него я так думаю тоже из той же оперы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


 При чём здесь вечный двигатель?    

Вечный двигатель подорвёт привычную экономику. Рыночную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


А про вечный олимпийский огонь СОЧИ-2014  у кого-нибудь ссылка есть?
сайт Газпрома :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Вечный двигатель подорвёт привычную экономику. Рыночную...

Чью? Кому она привычная? И о каком патриотизме может быть речь, если 90 % патриотов ездит на трофейных авто? Ну, или скопированных с трофейного транспорта? . :)

Вечный двигатель подорвёт привычную экономику. Рыночную...

Не болтайте ерундой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Что такое "вечный дрыгатель"?

Двигатель работающий без потребления источников энергии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Вечный двигатель второго рода — машина, которая, будучи пущена в ход, превращала бы в работу всё тепло, извлекаемое из окружающих тел. Невозможность осуществления вечного двигателя второго рода постулируется в термодинамике в качестве одной из эквивалентных формулировок второго начала термодинамики.

И первое, и второе начала термодинамики были введены как постулаты после многократного экспериментального подтверждения невозможности создания вечных двигателей. Из этих начал выросли многие физические теории, проверенные множеством экспериментов и наблюдений, и у учёных не остаётся никаких сомнений в том, что данные постулаты верны, и создание вечного двигателя невозможно.

Постулат Кельвина — невозможно создать периодически действующую машину, совершающую механическую работу только за счёт охлаждения теплового резервуара.

Постулат Клаузиуса — самопроизвольный переход теплоты от более холодных тел к более горячим невозможен.

 

Учите физику и историю!!!

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%F7%ED%FB%E9_%E4%E2%E8%E3%E0%F2%E5%EB%FC

 

Изменено пользователем Ваня Страдивари
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

 

  • Вечный двигатель первого рода — устройство, способное бесконечно совершать работу без затрат топлива или другихэнергетических ресурсов. Согласно закону сохранения энергии, все попытки создать такой двигатель обречены на провал. Невозможность осуществления вечного двигателя первого рода постулируется в термодинамике как первое начало термодинамики.
  • Вечный двигатель второго рода — машина, которая, будучи пущена в ход, превращала бы в работу всё тепло, извлекаемое из окружающих тел. Невозможность осуществления вечного двигателя второго рода постулируется в термодинамике в качестве одной из эквивалентных формулировок второго начала термодинамики.

И первое, и второе начала термодинамики были введены как постулаты после многократного экспериментального подтверждения невозможности создания вечных двигателей. Из этих начал выросли многие физические теории, проверенные множеством экспериментов и наблюдений, и у учёных не остаётся никаких сомнений в том, что данные постулаты верны, и создание вечного двигателя невозможно.

Постулат Кельвина — невозможно создать периодически действующую машину, совершающую механическую работу только за счёт охлаждения теплового резервуара.

Постулат Клаузиуса — самопроизвольный переход теплоты от более холодных тел к более горячим невозможен.

 

Учите физику и историю!!!

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%F7%ED%FB%E9_%E4%E2%E8%E3%E0%F2%E5%EB%FC

 

Вань ну мне ли тебе обьяснять,что историю пишут победители,физика тоже поддается такой же корректировке !Ты считаешь что все что во второй ссылке обман зрения,иои мошейничество ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Ни один ролик не длится больше минуты. Силу трения никто не отменял.

Не веришь- попробуй сделать такую конструкцию самостоятельно.

если получится, то ты сразу станешь Нобелевским лауреатом!!!! :P

У меня такие эксперименты закончились неудачно ещё в 85ом---86ом годах на факультативе по физике :D  :lol:  :lol: .


Учите Физику и Историю!!!!

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Ни один ролик не длится больше минуты. Силу трения никто не отменял.

Не веришь- попробуй сделать такую конструкцию самостоятельно.

если получится, то ты сразу станешь Нобелевским лауреатом!!!! :P

У меня такие эксперименты закончились неудачно ещё в 85ом---86ом годах на факультативе по физике :D  :lol:  :lol: .

Учите Физику и Историю!!!!

Блин ,я тоже в 7-8 классе эксперементировал !Сравни технологии теперешние и тогдашние . 

Ты в 85 -86 мог бы предвидеть ,что сейчас будешь лицо собеседника на экране мобилы видеть при разговоре ??Реально мегафон прорулил тему,хоть и считался самым отсталым из всей 3 ки операторов !

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...