Перейти к содержанию
           
Авторизация  
cvetuek

газель-фермер обмен

Рекомендуемые сообщения

cvetuek

газель-фермер май 2013 г. состояние новой машины пробег 7500 км кузов 3м. резина новая шип.обкатывал сам. все расходники новые к зиме полностью готова. межгород не ходила на пятаке не стояла перевозил свой груз.хорошая музыка.с декабря машина стоит.дороги у нас без соли.интересует обмен на газель-фермер 4.2м с евро платформой,газель 5.2-6м не позднее 2010г +мои в зависимости от варианта. Казахстан г.Кокшетау.


газель-фермер май 2013 г. состояние новой машины пробег 7500 км кузов 3м. резина новая шип.обкатывал сам. все расходники новые к зиме полностью готова. межгород не ходила на пятаке не стояла перевозил свой груз.хорошая музыка.с декабря машина стоит.дороги у нас без соли.интересует обмен на газель-фермер 4.2м с евро платформой,газель 5.2-6м не позднее 2010г +мои в зависимости от варианта. Казахстан г.Кокшетау.

продажи нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volcher

а не вариант свой 3 метровый фермер удлинить до 4,2 и поставить европлатформу???или в Казахстане нет фирм по переделке газелей??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvetuek

а не вариант свой 3 метровый фермер удлинить до 4,2 и поставить европлатформу???или в Казахстане нет фирм по переделке газелей??

к сожелению нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Езжай в РФ и удлиняй.В птс какая модель у тя стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvetuek

Езжай в РФ и удлиняй.В птс какая модель у тя стоит? 

у нас не допросишься разрешение на переоборудование,только покупка готового,у нас есть единицы такой техники и то куплены в рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200

у нас не допросишься разрешение на переоборудование,только покупка готового,у нас есть единицы такой техники и то куплены в рф

Всё делается без проблем. Идешь в гаи пишеш заявление на переоборудование. Они дают разрешение и едешь делаешь. Потом с пакетом документов делаешь переоборудование. Нечего сложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

Идешь в гаи пишеш заявление на переоборудование.

 

 

не допросишься разрешение на переоборудование

Это как посмотрит начальник ГИБДД местного. Могут и не выдать, я с таким сталкивался. 

 

cvetuek

напиши в личку детали, мотор  фермера, сколько готов доплатить за удлиненную газель, так ли важен год машины, к примеру есть фермер 07 г, сейчас 3 м могу 4.2 м сделать, могу 5.15 м (не длиннее) сделать любого года, надо будет прикидывать что по деньгам получится

Изменено пользователем Slava44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200

Незнаю у нас пол города удлинились без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Slava44,

Пускай сначала узнает какие авто можно ввозить.....заграница однако! 

Вот и в Нижний гнать не надо..https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/50991-pereoborudovanie-i-dorabotka-kommercheskogo-av/?do=findComment&comment=1049046

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

это само собой, как такого фермера узаконили, вот в чем вопрос ) 


 

 


Незнаю у нас пол города удлинились без проблем.

ну у нас в одной области подписывают заявление, в другой на то же самое нет ) и так бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...