Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха 178

Вымогатели в МРЭО на Крыленко

Рекомендуемые сообщения

Леха 178

У меня старая то же без марки - 33022Z ))

Леха 178,тебя просто развели на деньги. Помню покупал ГАЗ 3309 в СПБ и снимали с учёта на Кубинской , то же в коммерческом МРЭО. Так они развели продавца на 5000 руб - типа не вписан номер рамы в ПТС! Вписали номер в ПТС и поставили печать. Только потом я понял, что они вписали VIN авто, который выбит на раме )) Рамы давно безномерные идут на ГАЗе... 

то что развели это понятно!.но изменение то внесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spasatel-77

Это не номер рамы, это ВИН  авто ))) У меня на старом авто то же выбит ВИН на раме а в ПТС без номера, но когда авто удлиняли доработчики, то присвоили новый ВИН и выбили его на кабине. При постановке на учёт мне вписали ВИН с рамы в СТС , как номер рамы)) В общем у меня два ВИНа на авто, тот который на раме вписан в СТС , как номер рамы.

У меня на машину есть два ПТС:ПЕРВЫЙ -это копия того ПТС с которым Газель выехала с завода и доехала до изготовителя эвакуатора ,так в этом ПТС есть ВИН авто №Х963302********, ВИН кузова(кабины) №3302****** и ВИН рамы №*****..есть  ВТОРОЙ -это оригинал ПТС который получил от изготовителя надстройки , в нём появился новый ВИН автомобиля №ХUD2784*****, ВИН кузова остался старым №3302***,номер рамы теперь ОТСУТ., но в особых отметках написано "сделано на шасси 3302, ВИН Газа №Х963302***.. На кабине у меня ДВЕ таблички с ВИНами и ДВА выбитых номера на рамке под лобовым стеклом

Изменено пользователем spasatel-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

то что развели это понятно!.но изменение то внесли

Ну так надо же сделать что то за 15 штук)) В ПТС газона то же записали ВИН как номер рамы.

У меня на машину есть два ПТС:ПЕРВЫЙ -это копия того ПТС с которым Газель выехала с завода и доехала до изготовителя эвакуатора ,так в этом ПТС есть ВИН авто №Х963302********, ВИН кузова(кабины) №3302****** и ВИН рамы №*****..есть  ВТОРОЙ -это оригинал ПТС который получил от изготовителя надстройки , в нём появился новый ВИН автомобиля №ХUD2784*****, ВИН кузова остался старым №3302***,номер рамы теперь ОТСУТ., но в особых отметках написано "сделано на шасси 3302, ВИН Газа №Х963302***.. На кабине у меня ДВЕ таблички с ВИНами и ДВА выбитых номера на рамке под лобовым стеклом

Много букв.. )) ВИН у авто один, не бывает ВИНа кузова или рамы. Бывает номер рамы, кабины, раньше ещё номер двигателя был. Рамы безномерные на ГАЗе идут, у меня уже не было номера рамы на авто 2006 года ( в копии старого и нового)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

У меня такая лабуда во МРЭО получилась. Около года назад ставил на учёт Боксёра. В свидетельстве о регистрации написали "экологический класс - нулевой". Хотя в ПТС русским по белому написано "экологический класс - четвёртый". Обратил внимание на это только дома. До МРЭО 120км. Звоню. Отвечают - ни чего страшного, не обращайте внимания, мы всем так пишем. Ну. не обращаю внимания...Вожу с собой копию ПТС.  В Московии доки неоднократно ДПСники проверяли, без проблем. Вопросов по этой записи не возникало. Думаю, сложности могут возникнуть при выезде за бугор. Но за бугор на Боксёре не собираюсь :) Какие, камрады, будут мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миротворец

 

 


а чего то не понятно почему строка ВИНа и рамы свободные?
Так и номера движка тоже нет, подтёр чуток))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

prohor,так переделай СТС за 300 руб, делов то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


prohor,так переделай СТС за 300 руб, делов то. 

А смысл есть переделывать? Я и хочу узнать, какие могут быть проблемы с такой записью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Тогда хоть копию ПТС вози с собой на всякий пожарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prohor

 

 


Тогда хоть копию ПТС вози с собой на всякий пожарный.

 

 


.Вожу с собой копию ПТС.  В Московии доки неоднократно ДПСники проверяли, без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
 .Вожу с собой копию ПТС.  В Московии доки неоднократно ДПСники проверяли, без проблем.

Копия ПТС- вообще то не является документом на автомобиль... Нарвёшься на "умного" гайца, будут проблеммы.

 

 

В свидетельстве о регистрации написали "экологический класс - нулевой".

А на что влияет экокласс?

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


Копия ПТС- вообще то не является документом на автомобиль... Нарвёшься на "умного" гайца, будут проблеммы.

Вот и у меня подобные мысли.Хоть и видно, что машина новая, и, что ни о каком ЕВРО-0 не может быть и речи. Но, "что написано пером..." А что там у нас по въезду в Москву с ЕВРО-0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


А что там у нас по въезду в Москву с ЕВРО-0?
Там , по въезду, про грузоподъёмность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


Там , по въезду, про грузоподъёмность.

Это-то я в курсе. А про экологический класс пока ни чего? Кстати, посмотрел СТС на японку (получал в феврале 2008 г.) Там вообще отсутствует графа "экологический класс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

  в обычном МРЭО- 2000р , два часа ожидания и всё свободен недавно сам ставил кстати у меня фермер но в ПТСе о количестве мест ни слова

и не будет ни когда.....фермер это ГРУЗОВОЙ, а там кол-во мест не указывается....

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


фермер это ГРУЗОВОЙ, а там кол-во мест не указывается.

В СТС Боксёра - грузовой фургон, 2 п/м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

В СТС Боксёра - грузовой фургон, 2 п/м

у тебя цельник, а не грузовик. тип ТС какой? цельнометалический фургон? или просто ГРУЗОВОЙ? 2705 идет как цельник, 33023 как ГРУЗОВОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

цельнометалический фургон?

Да.

Вспомнил. В СТС Фермера, по-моему, не было количества п/м

Изменено пользователем prohor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


и не будет ни когда.....фермер это ГРУЗОВОЙ, а там кол-во мест не указывается..
Будет, у меня например  написано бортовой с тентом 5 пасажирских мест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Будет, у меня например  написано бортовой с тентом 5 пасажирских мест

ну фантазия у сотрудников развита дай боже.в грузовом не указывается кол-во мест....хорошо что не записали как пепелац :D 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


ну фантазия у сотрудников развита дай боже.в грузовом не указывается кол-во мест....хорошо что не записали как пепелац :D
Кстати по ПТС она грузовая и не каких мест нет,а потом при постановке на учёт она в особых отметках стала бортовой с тентом 5 пасажирских мест,и видимо от туда эта запись перекочевала в СТС,о какие чудесники сидят в МРЭО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

ВИН у авто один, не бывает ВИНа кузова или рамы. Бывает номер рамы, кабины, раньше ещё номер двигателя был. Рамы безномерные на ГАЗе идут, у меня уже не было номера рамы на авто 2006 года ( в копии старого и нового)

ты прав, это я чуток не так назвал : конечно на раме и кузове называется не ВИН а просто номер. Но всё равно у меня на 2009 году рама с ЗАВОДСКИМ номером, данные о котором есть в ПТС который выдал завод на эту машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Народ,вы совсем обалдели,вы уже даже темы матом называете.Я вообще вижу последнее время на форуме сплошной мат..Если не будут применяться эти знаки,в замен чего угодно,предупреждение. обязательно.******************************.Я предупредил всех..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Отредактировал заголовок((


ты прав, это я чуток не так назвал : конечно на раме и кузове называется не ВИН а просто номер. Но всё равно у меня на 2009 году рама с ЗАВОДСКИМ номером, данные о котором есть в ПТС который выдал завод на эту машину

Не было у тебя номера рамы с завода!  Сравни номер на раме с VIN , что указан в ПТС заводском . Должны быть идентичны. У меня так на авто 2006 года и 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Не было у тебя номера рамы с завода!  Сравни номер на раме с VIN , что указан в ПТС заводском . Должны быть идентичны. У меня так на авто 2006 года и 2012.

я не про то имел ввиду как ЭТО называется -ВИН или номер, а про то что ОН ЕСТЬ. Завтра залезу под машину посмотрю совпадает ли рама с заводским ВИНом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

А чего то подумал новая тема - вымогатели у МЭРа ,  наверно МРЭО , а не МЭРО ??? :lol:

Межтерриториальное регистрационно-экзаменационное отделение. Конечно, МРЭО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...