Перейти к содержанию
           
Авторизация  
mebeli

Отзывы о СТО по ремонту а/м Газель в Москве + 100 км. от МКАД.

Рекомендуемые сообщения

mebeli

Предлагаю оставлять отзывы , об СТО Москвы и области, на которых приходилось обслуживать Газели, чтобы не повторять чужих ошибок. Просьба не оставлять отзывы вновь зарегистрированным, и имеющим менее 20 сообщений. Меня, например, интересует Южное и Юго-Западное направление.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r.e.m80

 

 


Просьба не оставлять отзывы вновь зарегистрированным, и имеющим менее 20 сообщений. Меня, например, интересует Южное и Юго-Западное направление.
Фашизм какой то однако!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli

ООО "Пит-Стоп Сервис", ул. Южнопортовая 9/2, территория бывшего таксопарка, въезд через шлагбаум, т. 724-64-25,

Более отстойного сервиса не встречал, по телефону объявляют одну цену, при расчете от своих слов отказываются, в частности приемщик Алексей Гузев. Из 10 ремонтных мест, заняты 2-3, повторных клиентов не бывает, из десяти слесарей, 9 учеников, и один бригадир, который рассказывает им в какую сторону крутят гайки. :rolleyes: Все что там сделают, придется переделывать, ученики тянут время, а бригадир пишет в заказ-наряд несуществующие работы. Более подробно об этом чудном СТО - http://maps.yandex.ru/org/1104883366/

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli

 

 

Фашизм какой то однако!!!

При чем тут фашизм? :blink:  Ограничение по сообщениям, чтобы отшить рекламщиков, сейчас сто-шники зарегятся педагогами и педо-сами и будут здесь рекламную пургу мести. :rolleyes:

Что-то отзывов не видно, у всех гаражи есть, или сами на снегу ремонтируетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Очень плохой сервис на Старой Варшавке называется вроде "У Михалыча" ,разводят по полной приехав подтянуть тросс ручника или на край заменить ,настаивают на замене зад колодок + барабанов .

 

На Домодедовском ш нормальные цены на ремонт ,за мастеров не скажу на кого попасть .

 

 Чаще катаюсь на Подольских курсантов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихалЮрьич

Автосервис "Альтика" в августе купил баргузина за 40тысяч рублей,с виду целый,но ездить что-то страшно,учитывая сумму покупки)).сосед порекомендовал этот сервис.приехал я туда,сказал что только взял машину,нужно сделать диагностику всех систем и механизмов,чтобы иметь представление о машине,ну и глушак поменять,т.к.дырявый,и троит чё-то...после "тщательного" осмотра был вынесен вердикт:СВЕЧИ.ПРОВОДА.ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА-замена.ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НОРМАЛЬНО,ПОХОДИТ,РАБОЧЕЕ. объявили около 16рублей,я уехал домой.несколько раз звонили что открутить что-то не могут,ДАЙ ДЕНЕГ ЕЩЁ.в итоге отдал 26тысяч и уехал,ни от чего что они прописали не отказывался.по дороге слышу гремит что-то спереди...в общем открыл капот,вижу:балка крепления двигателя справа оторвана,левая подушка двигателя оторвана,вентилятор на одной с половиной лопасти вращается,диффузор протёрт до дыр,термостат всегда открыт,ручник оторван,короче это только то что издалека видно,не притрагиваясь ни к чему.так что приезжайте,друзья,к ним на диагностику,спецы профессионалы!!  да,сегодня опять ездил к ним,но уже контролировал,над душой стоял.надо было фазы грм выставить(я думал сбиты).мастер снял крышки,повернул к/вал по метке .и....на глаз определил,что всё ....... оказывается на...... транспортиры и все остальные излишества цивилизации,на глаз точнее.. на вопрос,а почему троит,сказал что надо срочно цепь менять.я спросил,при чём здесь цепь,если метки на месте? вопрос повис в воздухе.как то так вот.

Изменено пользователем ded
ссылка на рекл. сайт, мат в сообщении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Автосервис "Альтика" http://www.altika.ru/gaz/  в августе купил баргузина за 40тысяч рублей,с виду целый,но ездить что-то страшно,учитывая сумму покупки)).сосед порекомендовал этот сервис.приехал я туда,сказал что только взял машину,нужно сделать диагностику всех систем и механизмов,чтобы иметь представление о машине,ну и глушак поменять,т.к.дырявый,и троит чё-то...после "тщательного" осмотра был вынесен вердикт:СВЕЧИ.ПРОВОДА.ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА-замена.ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НОРМАЛЬНО,ПОХОДИТ,РАБОЧЕЕ. объявили около 16рублей,я уехал домой.несколько раз звонили что открутить что-то не могут,ДАЙ ДЕНЕГ ЕЩЁ.в итоге отдал 26тысяч и уехал,ни от чего что они прописали не отказывался.по дороге слышу гремит что-то спереди...в общем открыл капот,вижу:балка крепления двигателя справа оторвана,левая подушка двигателя оторвана,вентилятор на одной с половиной лопасти вращается,диффузор протёрт до дыр,термостат всегда открыт,ручник оторван,короче это только то что издалека видно,не притрагиваясь ни к чему.так что приезжайте,друзья,к ним на диагностику,спецы профессионалы!!  да,сегодня опять ездил к ним,но уже контролировал,над душой стоял.надо было фазы грм выставить(я думал сбиты).мастер снял крышки,повернул к/вал по метке .и....на глаз определил,что всё заеб..ись!! оказывается на..х..уй транспортиры и все остальные излишества цивилизации,на глаз точнее.. на вопрос,а почему троит,сказал что надо срочно цепь менять.я спросил,при чём здесь цепь,если метки на месте? вопрос повис в воздухе.как то так вот.

Зачем ездить туда,где вас уже обманули? Дешево очень редко бывает хорошо...Но вы молодец,не дадите им обанкротиться )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихалЮрьич

:) я ж уже знал,к кому еду  :rolleyes: .мне от них надо было,чтобы крышки сняли,самому посмотреть.ну и надежда на транспортир конечно была...1500 у них стоит выставить фазы,взяли 500рублей,т.к.нихрена не трогали.гараж далеко,прикинул,инструмент купить,транспортир искать-покупать,дождь,мокро,холодно.отдам 1500-пусть сами крутят

Изменено пользователем МихалЮрьич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spasatel-77

 

 


надо было фазы грм выставить(я думал сбиты).мастер снял крышки,повернул к/вал по метке .и....на глаз определил,что всё заеб..ись!!

 

 


я ж уже знал,к кому еду
:D  :D гениальный у тебя подход к ремонту а/м. приехал 500 р заплатил и уехал с чувством что всё зашибись)))...а как на самом деле???
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихалЮрьич

то что мне нужно было увидеть,я увидел.я сам так ставил месяца полтора назад,всё прекрасно работало,даже если и "не по градусам".а троить стал уже когда инжектор поставил,вместо карба,два цилиндра не работают,вернее ощущение что работают при открытых выпускных,вместо того чтоб на поршень давить,в трубу вылетают газы.вспомнив,что я трогал цепь,подумал,что мож перескочила,.  оказалось всё на месте.при таком раскладе не должен троить-двоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli

Очень плохой сервис на Старой Варшавке называется вроде "У Михалыча" ,разводят по полной.

Автосервис У Михалыча
Адрес: Москва, Симферепольское шоссе, д.16 стр.2
Телефон: (903)193-26-30
Часы работы: 09:00 - 19:00 пнд-суб.

 

На Домодедовском ш нормальные цены на ремонт ,за мастеров не скажу на кого попасть

 

Техцентр "ГАЗЕЛЬ" (Подольск)
Адрес: г. Подольск, Домодедовское шоссе, д.1
Телефон: (495) 660-12-47, (495) 542-20-87

 

 Экстрасенсов нету. Этот:

  Сервисный центр «МОДУЛЬ АВТО»

Адрес: Москва, ул.Подольских Курсантов, д.3., стр.26
АВТОТЕХЦЕНТР: (495) 645-67-84          
АВТОЗАПЧАСТИ: (915)381-44-48
 
 
Автосервис ООО «КАМУШКИ»
Адрес: г.Москва, Ступинский проезд д.1А. Округ: ЮАО.
Ближайшие районы: Бирюлёво, Чертаново, Царицыно.
 тел./факс. +7(495)384-8401
E-mail: info@kamyshki.ru
Часы работы: 9.30 - 20.00 
Чаще катаюсь на Подольских курсантов .

 

Изменено пользователем ded
ссылки на рекламные сайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

В камушках при замене тормозного диска одного вписали замену колодок с двух сторон ,хотя колодки новые поставили на 1 сторону .

Завтра буду проезжать мимо попробую за замену колодок забрать деньги .

Это как при замене задних колодок добавить стоимость работ за замену барабана .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Все эти сервисы работают по принцыпу "ободрать клиента по максималке" а приедеш ты к ним или нет впоследствии им по барабану.

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Автосервис "Альтика" в августе купил баргузина за 40тысяч рублей,с виду целый,но ездить что-то страшно,учитывая сумму покупки)).сосед порекомендовал этот сервис.приехал я туда,сказал что только взял машину,нужно сделать диагностику всех систем и механизмов,чтобы иметь представление о машине,ну и глушак поменять,т.к.дырявый,и троит чё-то...после "тщательного" осмотра был вынесен вердикт:СВЕЧИ.ПРОВОДА.ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА-замена.ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НОРМАЛЬНО,ПОХОДИТ,РАБОЧЕЕ. объявили около 16рублей,я уехал домой.несколько раз звонили что открутить что-то не могут,ДАЙ ДЕНЕГ ЕЩЁ.в итоге отдал 26тысяч и уехал,ни от чего что они прописали не отказывался.по дороге слышу гремит что-то спереди...в общем открыл капот,вижу:балка крепления двигателя справа оторвана,левая подушка двигателя оторвана,вентилятор на одной с половиной лопасти вращается,диффузор протёрт до дыр,термостат всегда открыт,ручник оторван,короче это только то что издалека видно,не притрагиваясь ни к чему.так что приезжайте,друзья,к ним на диагностику,спецы профессионалы!!  да,сегодня опять ездил к ним,но уже контролировал,над душой стоял.надо было фазы грм выставить(я думал сбиты).мастер снял крышки,повернул к/вал по метке .и....на глаз определил,что всё ....... оказывается на...... транспортиры и все остальные излишества цивилизации,на глаз точнее.. на вопрос,а почему троит,сказал что надо срочно цепь менять.я спросил,при чём здесь цепь,если метки на месте? вопрос повис в воздухе.как то так вот.

сижу считаю,понять не могу за что 16 тыс.( открутить что-то не могут,ДАЙ ДЕНЕГ ЕЩЁ.в итоге отдал 26тысяч),то есть ещё 10 000т.р. за открутить отдал,знамо дело я бы и за девять согласился....(купил баргузина за 40тысяч рублей) :rolleyes:   :blink:  

Изменено пользователем игнат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха.1

сижу считаю,понять не могу за что 16 тыс.( открутить что-то не могут,ДАЙ ДЕНЕГ ЕЩЁ.в итоге отдал 26тысяч),то есть ещё 10 000т.р. за открутить отдал,знамо дело я бы и за девять согласился....(купил баргузина за 40тысяч рублей

----тема про личный опыт посещения того или иного сервиса,а не обсуждения того кто посетил,Иными словами,ИГНАТ,какое твое дело,за сколько я купил баргузин и сколько на что потратил,свои домыслы(10000 за открутить отдал)) оставь пожалуйста при себе,интересно-в личке мог спросить,я б тебе подробно расписал все ценники на запчасти и на работу,,+10ыс-это я сказал им мозги не насилуйте если не можете открутить-режте и ставьте новые рычаги в сборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

сижу считаю,понять не могу за что 16 тыс.( открутить что-то не могут,ДАЙ ДЕНЕГ ЕЩЁ.в итоге отдал 26тысяч),то есть ещё 10 000т.р. за открутить отдал,знамо дело я бы и за девять согласился....(купил баргузина за 40тысяч рублей

----тема про личный опыт посещения того или иного сервиса,а не обсуждения того кто посетил,Иными словами,ИГНАТ,какое твое дело,за сколько я купил баргузин и сколько на что потратил,свои домыслы(10000 за открутить отдал)) оставь пожалуйста при себе,интересно-в личке мог спросить,я б тебе подробно расписал все ценники на запчасти и на работу,,+10ыс-это я сказал им мозги не насилуйте если не можете открутить-режте и ставьте новые рычаги в сборе

У богатых свои причуды :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli

 

 


Чаще катаюсь на Подольских курсантов .

Это про "Камушки"?

Вот еще СТО на Северах, с положительными отзывами, (сам там не был):

Автосервис-17 бывший 17 ТМП у МКАД
г.Москва ул.Василия Петушкова д.3, корпус 3.  ООО "АВТОСЕРВИС-17"
с 8-00 до 20-00 ежедневно, без выходных и праздников
+7 (495) 491-4997, (916) 295-23-13
Магазин автозапчастей для автомобилей Волга, Газель, Соболь с прямыми поставками от диллеров завода ГАЗ и ЗМЗ.
с 8-00 до 20-00 ежедневно, без выходных и без обеда 
(916) 295-23-13
Cайт: ЕСТЬ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
руслан_

Я побывал на ижорской 5. Там где круглосуточно.

мега ужас, при начале работы объъявили 3т потом сумма поднялась до 9т. В итоге заплатил 13т.

появился стук, я подумал вкладыш провернуло, сняли поддон, криминала нет, сняли головку, всё чисто. Стали собирать, и тут выяснилоь, что слесаря незнают что куда ставить, установили головку, впускной коллектор он из дву частей, как можно умудрится там неровно поставить прокладку что она пропускала воздух! Половину деталей сломали, якобы гайки не откручивались, они незнают что такое ВД. Мне пришлось самому всё облить жидкостью, чтоб дальше ничего не ломали.

стабилизатор поперечной устойчивости устанавливали по верх защиты картера!

Этот ужас продолжался двое суток, я от машины отходил лишь покурить и кофе выпить.

хотя они настойчиво просили меня уйти. Да, оставили кучу деталей, которые они незнали куда прикрутить, или где они стояли.

вообщем им надо ослов пасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

 

 


впускной коллектор он из дву частей, как можно умудрится там неровно поставить прокладку что она пропускала воздух! Половину деталей сломали, якобы гайки не откручивались, они незнают что такое ВД. Мне пришлось самому всё облить жидкостью, чтоб дальше ничего не ломали.

 

Тоже хотел отдать менять прокладку коллекторов в сервисе, но решил делать сам, и на моей древней ничего не поломал не посрывал, обратно собирал и герметиком хорошим тоненьким слоем, и шпильки страшные поменял, и медной смазкой попшикал перед сборкой, в сервисе так не сделают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

я обычно щеткой металлической с начала прохожу и потом вдешкой.По стоит немного и уже откручивается как будто только,что завернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
руслан_

Это понятно, что сам делаешь аккуратно, просто в тот момент я думал что надо будет коленвал точить потому поехал в сервис, верней на эвакуаторе катался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...