Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость Макеев Андрей

Наращивание бортов по высоте

Рекомендуемые сообщения

Гость Макеев Андрей

Народ, помогите, пожалуйста! Может знает кто конторы, которые занимаются наращиванием бортов по высоте и пошивом тентов в Москве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olur

Нарастить можно и самому. А тент в объявах глянь. Да и здесь на форуме тема пробегала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Макеев Андрей
Нарастить можно и самому. А тент в объявах глянь. Да и здесь на форуме тема пробегала

Мне не нужно самому, мне нужно отогнать машину и забрать готовую без лишнего геммора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olur

Как равило это делается в разных местах-есть конторы которые шьют и есть которые варят.

п.с. можно не заморачиватся и не отгонять самому,а вызвать эвакуатор и он без лишнего гемора прокатит Газель по точкам. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

В Южном порту делают на заказ,тоесть делают каркас+тент все удовольствие стоит 16000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
призрак
Мне не нужно самому, мне нужно отогнать машину и забрать готовую без лишнего геммора.

здоров ...вот пиши тел 8 910 452 81 25..называется корпус-т...зделают все влучшем виде..находятся в баллашихе...м7.3 км от мкад...если в область то с права.увидиш ихней стенд...удачи.....призрак

 

Как равило это делается в разных местах-есть конторы которые шьют и есть которые варят.

п.с. можно не заморачиватся и не отгонять самому,а вызвать эвакуатор и он без лишнего гемора прокатит Газель по точкам. :P

....неет...корпус -т эт как раз завод.они все надстройки сами варят..и сами шьют из испанской ткани..тент.сам ставил...внутри высота 2м.

все зделано по уму...и качественно...за 15 000..вечно деревянных.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tixoxod-4x4

Я вот здесь делал _http://www.splavtent.ru/ правда там борта не наращивают зато каркас делают как на фуре любой высоты можно погрузчиком грузиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

А не проще купить комплект бортов и прекрутить к старым сверху и тент будет выше и по деньгам обойдётся дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zen

У нас цена борта 1300 рублей это правый левый а передний задний чуть по меньше стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen
Ну да полюбому дешевле будет. Остается только тент купить и на низ бортов натянуть.

 

 

Зачем на низ, на верхние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen
Можно и на верх. Только на низ типо как еврофура будет. Ну кому как

 

 

Тент покупать прийдётся :( а старый натянул и усё :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tixoxod-4x4
А не проще купить комплект бортов и прекрутить к старым сверху и тент будет выше и по деньгам обойдётся дешевле.
каркас к полу крепится бортов бу не бывает, сгнивают раньше чем от них захотят избавиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
каркас к полу крепится бортов бу не бывает, сгнивают раньше чем от них захотят избавиться

ещё как бывают-в Питере из них заборы делают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tixoxod-4x4
ещё как бывают-в Питере из них заборы делают :lol:

А зачем нужны безбортовые машины? если будку ставить весь кузов скидывается. В москве регулярно встречаю объявления куплю борта и еще ни разу не видел откликнувшихся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
А зачем нужны безбортовые машины? если будку ставить весь кузов скидывается. В москве регулярно встречаю объявления куплю борта и еще ни разу не видел откликнувшихся
Моя версия-платформу оставляют для будки а борта выкидывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А сколько у Газели высота борта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaziol_35
А сколько у Газели высота борта?

 

Лёха, придётся с линейкой на улицу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Лёха, придётся с линейкой на улицу! :)
Ну явно не 70 см :( Где в Питере можно купить дешёвые борта не по 15000 тыщ за три штуки а то мои к весне будут иметь жалкий вид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaziol_35
Ну явно не 70 см :( Где в Питере можно купить дешёвые борта не по 15000 тыщ за три штуки а то мои к весне будут иметь жалкий вид...

 

Лёха, сделай как у меня - оцинковочка на заклёпочках. На солнышке блестит - просто загляденье! :D Покрасил на Встрече на скорую руку - пока окрас держится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

Леха47 вроде 40 см. :)

 

Ну явно не 70 см :( Где в Питере можно купить дешёвые борта не по 15000 тыщ за три штуки а то мои к весне будут иметь жалкий вид...

Я себе сделал рамки из квадратной трубы, грубо говоря, приклепал фанеру, проалифил ее, приварил старые засовы. Все вместе обошлось не больше 2000р. сейчас может подороже будет, это было год назат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сгнить то не сгниют (залил на новой полости скрытые капитально -мовилем и отработкой) ,просто снаружи уже ржавеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaziol_35
Сгнить то не сгниют (залил на новой полости скрытые капитально -мовилем и отработкой) ,просто снаружи уже ржавеют...

 

Ну так зашкурь и покрась - делов-то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Ну так зашкурь и покрась - делов-то!!!

Некрасиво...сразу видно что старая машинка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP

Знакомый сделал каркас из уголка, вместо бортов оцинковку на заклепках и тент натянул до платфоры. Здорово получилось но конструкция не разборная и как показалась тяжеловата :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaziol_35
Некрасиво...сразу видно что старая машинка!

 

На скорость не влияет! Про мою ещё никто не сказал, что плохо выглядит, никто не верит, что уж 5 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...