Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Gaza

Продам тент 3302 с возможностью верхней погрузки

Рекомендуемые сообщения

Gaza

Доброе время суток,Нород есть тент 3302 стандарт 1.4м( высота) с верхней погрузкой ,тентом пользовался где-то 1.5-2 года, щас переделал машину под 4м. европлатформу тент остался,цена 3500тыр. отдам с каркасом переделанным под верхнюю погрузку ,на фото все видно че почем!связь через личку или тел.91754970 шесть шесть МОСКВА ЮЗАО

post-5524-0-16068100-1390066023_thumb.jpg

post-5524-0-53525100-1390066043_thumb.jpg

post-5524-0-98005000-1390066066_thumb.jpg

post-5524-0-28935200-1390066086_thumb.jpg

post-5524-0-91071700-1390066105_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaza

ап-ну тему,фото сделаны 30 октября 2013 в этот день я его снял и уехал,удлинятся в НиНо в автомаш!

Состояние тента как на фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaza

АП!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

цена 3500тыр. Вы че совсем уже. у нас новье дают с рекламой за 500 рублей.Подари другу газелисту у кого 3 метровка за поллитра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RESIDENT__I

цена 3500тыр. Вы че совсем уже. у нас новье дают с рекламой за 500 рублей.Подари другу газелисту у кого 3 метровка за поллитра.

за 500р тока целофановый можно купить :D  да и то не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
232/62

за 500р тока целофановый можно купить :D  да и то не факт

у нас с рекламой бесплатно раздавали)))))

Изменено пользователем 232/62
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрка 59rus

у нас с рекламой бесплатно раздавали)))))

внимательней читайте, он тент с верхней загрузкой отдаёт+каркас под тент. Заедьте и узнайте сколько будет стоить новый тент с верхним клапаном и переделка каркаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

цена 3500тыр. Вы че совсем уже. у нас новье дают с рекламой за 500 рублей.Подари другу газелисту у кого 3 метровка за поллитра.

Совершенно верно, когда раздают, то за 500, а когда без акции, то 1500.

 

внимательней читайте, он тент с верхней загрузкой отдаёт+каркас под тент. Заедьте и узнайте сколько будет стоить новый тент с верхним клапаном и переделка каркаса.

Вот чесно говоря я бы его только на огороде поставил, он на.... не кому не нужен, ну макс  1000 цена. Мне на 4-х метровку каркас с тентом обошелся где то в 10 000, боковая с обоих сторон, верхняя, 18м3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vuvpvo

Совершенно верно, когда раздают, то за 500, а когда без акции, то 1500.

 

Вот чесно говоря я бы его только на огороде поставил, он на.... не кому не нужен, ну макс  1000 цена. Мне на 4-х метровку каркас с тентом обошелся где то в 10 000, боковая с обоих сторон, верхняя, 18м3

Тоже соглашусь, нафиг никому не нужен с такой растентовкой, он и без этого скидывается на ура при необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрка 59rus

Тоже соглашусь, нафиг никому не нужен с такой растентовкой, он и без этого скидывается на ура при необходимости.

ты попробуй у меня на ура скинуть, 4 м длинной и 2 м высотой, за верхний клапан только отдал (когда старый порвал) 5 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

ты попробуй у меня на ура скинуть, 4 м длинной и 2 м высотой, за верхний клапан только отдал (когда старый порвал) 5 тыс

У меня обычный мешок с клапаном, 4м с высотой 1.9м и при необходимости растентовываюсь быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
232/62

внимательней читайте, он тент с верхней загрузкой отдаёт+каркас под тент. Заедьте и узнайте сколько будет стоить новый тент с верхним клапаном и переделка каркаса.

что тут читать? ты посмотри на фотки повнимательнее,болты из колхозных соединений торччат ввелх ,если дыр еще нет то скоро появятся)))))) и еще раз повторяю БЕСПЛАТНО у меня 2метра высота делали по размеру

Изменено пользователем 232/62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...