Перейти к содержанию
           
Авторизация  
slava564g

Екатеринбург-Атырау(Казахстан)

Рекомендуемые сообщения

Р.У.С.Т.А.М.

И каску возьми мотоциклетную, вдруг придерутся..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolos

Если будешь ехать через Уральск то можно через Оренбург(Оренбург Илек Ташла первомайское) или Бузулук ,будешь через Бузулук звони т в подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Глонин

таможни нет а на границе все зависит от твоих документов и очереди .обычно если попадешь не в пересменку то за 1-2 час свободно проезжаешь две границы.   обычно на своей половине относятся более лояльно. главное все правильно оформленные документы и  если не ошибаюсь сейчас необходим загран паспорт

загран паспорт не нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Глонин

блин я не заходил 25-го так бы дал ему свои координаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava564g

блин я не заходил 25-го так бы дал ему свои координаты!

я еще не уехал, как у вас погода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Подскажите , как с не зарегеным Гбо  быть , в России сейчас гайцы не регистрируют ГБО , а в Казахстане штраф 18000 тенге за не зарегестрированное ГБО ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Подскажите , как с не зарегеным Гбо  быть , в России сейчас гайцы не регистрируют ГБО
заедь в любой сервис, где ГБО устанавливают, наверное помогут, если заинтересуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

заедь в любой сервис, где ГБО устанавливают, наверное помогут, если заинтересуешь

Регистрация была в тех талоне, щас этого не делают, но наверно с доками из сервиса.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-r

 

 


Подскажите , как с не зарегеным Гбо  быть , в России сейчас гайцы не регистрируют ГБО , а в Казахстане штраф 18000 тенге за не зарегестрированное ГБО ?

Даже не суйся туда без доков на газ ( ещё на балоне бывает дату опрессовки проверяют), штрафстоянка или много денег. Ещё разрешение на рацию, снять инструмент. ящики и шторки в кабине ( переоборудование у них это бля ! ). аптечка, огнетушитель...

P.S. Вчера вернулся с Петропавловска, за ящик хотели выписать 27000 тенге, от денег отказались и всеравно выписали минималку за ремень 9260 тенге (около 2000 руб на наши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

доки на газ есть , я ездил в Уральск в 13 году , там 60 км от границы , один пост всего . все доки есть , что дали установщики , но там просили заламинированную карточку , отдал на лапу и свалил  . В нашем Гаи с октября 13 года теперь гбо не регистрируют .Вот и думаю как теперь быть . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...