Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kirillbeat

402 умз инжектор

Рекомендуемые сообщения

kirillbeat

Всем доброго времени суток..мужики подскажите что делать???проблема такая .у меня 402 инж.вообщем  при пуске пока холодная работает на  2000 - 2500 тысячах оборотов,потом нагревается и все норм.когда начинаешь ехать падает температура до 40 и ниже.останавливаешь опять начинает набиратся.тоесть че то с датчиком тмп..заменил (всёровно так же)а вентелятор срабатывает,и самое интерестное печка дует кипетком...меняли голову и после такая фигня...горит чек докучи!думаю нужна диагностика!но может у кого было такое???прошу совета.СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедила

Всем доброго времени суток..мужики подскажите что делать???проблема такая .у меня 402 инж.вообщем  при пуске пока холодная работает на  2000 - 2500 тысячах оборотов,потом нагревается и все норм.когда начинаешь ехать падает температура до 40 и ниже.останавливаешь опять начинает набиратся.тоесть че то с датчиком тмп..заменил (всёровно так же)а вентелятор срабатывает,и самое интерестное печка дует кипетком...меняли голову и после такая {Цензура}...горит чек докучи!думаю нужна диагностика!но может у кого было такое???прошу совета.СПАСИБО

2010 год 402х нет. У тебя скорее 4216. На холодную обороты больше, а по мере прогрева падают - так должно быть. Если на ходу температура падает, а когда стоит греется - не работает термостат, постоянно открыт. А вот откуда тогда берётся кипяток, непонятно. Изменено пользователем Дедила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

прежде научитесь называть все своими словами ,402 не бывает инжектора ,далее надо зделать диагностику какая ошибка ,и по датчикам ,для этого мотора их 4вида ,и опять же не понятно написано ,вентилятор срабатывает когда ,что в этот момент кажет датчик температуры ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владислав Бубнов

Скорее всего это старый добрый термостат накрылся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...