Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Максаныч

Лесосибирск-Ставрополь

Рекомендуемые сообщения

Максаныч

Ездил по этому маршруту за прошлый год 3 раза и всё через Саратов Волгоград и Калмыкию. Последний раз в Саратовской области сломал подрессорники. Больше там желания ехать нет вообще. Проложил новый маршрут через Ростов,но вот теперь там проблеммы с проездом. Посоветуйте пожалуйста как лучше проехать стоять в пробках не очень хочется,да и через долбанный Саратов(не обижайтесь пожалуйста местные,но ваших дорожников только голой жо.ой по этой дороге протащить а потом на лесоповал к нам отправить) тоже не вариант. Поеду в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks-r

Мне кажется пока доедешь снег закончиться и пробки рассосутся. А на Саратов ехать лучше через Сызрань (город остаётся слева, идёшь на Пензу и там указатель налево на Волгоград), дорога лучше чем через Пугачёв, Балаково и.т.д. Чтоб объехать участок Саратов -Волгоград, то с Саратова по указателю на Воронеж,потом через Анну и на М4. Но участок тоже есть не айс где то  около 100 км. и круг 80-100 км. Я ездил вообще, Екат-Пенза-Тамбов-Воронеж- и по М4 куда надо на юг, но  уже получается где то на  200 км дальше чем через Камышин,Волгоград, но дороги лучше. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Максаныч, Скорее не Саратовских матери, а Волгоградских, Саратовский участок отличный по сравнению с Волгорадским! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максаныч

Спасибо но Саратов вообще не вариант. Ездил я и по той дороге на Воронеж тоже изматерился. То получается больше расстояние не пугает,да и в Ростове брат живёт хотел повидаться.

 

Максаныч, Скорее не Саратовских матери, а Волгоградских, Саратовский участок отличный по сравнению с Волгорадским! 

Не знаю не знаю,как только кончается Самарская область и начинается Саратовская дорога вся в шишках и не понятно какая начинается. А в Волгоградской области ездил осенью уже нормально было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Не знаю не знаю,как только кончается Самарская область и начинается Саратовская дорога вся в шишках и не понятно какая начинается. А в Волгоградской области ездил осенью уже нормально было.

Понял, ты через Пугачёв пробегал? Надо через Сызрань!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максаныч

Да,но ездил и через Сызрань что тоже не очень понравилось

А Волгоград тоже не нравится проезжать. Хотя дорога получше

Изменено пользователем Максаныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Да,но ездил и через Сызрань что тоже не очень понравилось

А Волгоград тоже не нравится проезжать. Хотя дорога получше

Нуууууу.тады на Пензу -Тамбов- Воронеж, и по М4 , кругами.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...