Перейти к содержанию
           
Авторизация  
жорж

проблемы с ГБО

Рекомендуемые сообщения

жорж

На трассе в основном на 5 скорости. при глубоком нажатии на газ машину стало дёргать.а на горку скорость снижалась до 20-40.На бензине-до 60-80..пришлось до города на бензине. Ну а в городе на газу машина на перекрёстках глохла.встал.включил. движок работал ритмичными волнами(раз 7), пока не заглох. пришлось опять сесть на бензин

Изменено пользователем жорж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vadik

У меня было такое как то... Не знаю какое оборудование у тебя стоит, но у меня просто нехватало мощности редуктора, а именно газ проходя через редуктор не успевал нагреваться до нужно температуры. В итоге симптомы похожие на твои. Приехал к газовикам, они с ноутбуком проехались со мной и программа показала низкую температуру газа. Холодный газ гореть при большой нагрузки не хочет. Но в городе между светофорами ездила отлично. В итоге мне предложили либо поставить увеличитель мощности или новый более мощный редуктор. Я выбрал редуктор. И ещё у тебя может быть фильтр засоренный и газ не проходит через него. Короче надо подиагностировать оборудование, сразу видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир68

что за мощный редуктор,что это за зверь такой!???какое оборудование стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...