Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Балаганов

хобби

Рекомендуемые сообщения

Соболёк 282

Люблю такие вещи  экологически чистые и уважаю кто так умеет делать , золотые руки ! Подскажи , сколько стоит стол и две лавочки (фото 156) и беседка (фото81)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня Страдивари

Таким никто не увлекается?

Изменено пользователем Ваня Страдивари
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Между дел "переобул" пару ножиков для хозяйки.Ставридки :D 8712ae7fe9d3t.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Сгонял я на выходные с младшим на открытие сезона по Страйкболу. Всегда одолевало любопытство,куда-же впуливается такая уйма денег,и стоит-ли оно того?Народа приехало много.Были  Питерские,Псковские,Новгородцев конечно поболее.Народ разный от пацанов,любителей адреналина, до тех кто ещё не успокоился,включая девок.ca0ff3b0d696t.jpg 777ba3bd1af6t.jpg 72ffc97799b2t.jpg                                                                               Устроители поделили на два лагеряТалибы и НАТО.1d3aa99c9879t.jpg 8340897ed22ct.jpg

Нарядили меня в зелёный "слюнявчик",что-б не подстрелили,типа фотограф.Ну и понеслась.Рейды,захваты заложников,отражения нападений,и так целые сутки. 6a3db22b6869t.jpg 2f8a22a338d6t.jpg 89ae5e899a44t.jpg a300368f9391t.jpg

 

 

f5fa0b6e9c54t.jpg 098f96601505t.jpg 1ed8345fbe3dt.jpg beea4afcd629t.jpg 8cb014060f7ft.jpg edcf275e3cfdt.jpg e278d4fd8db1t.jpg fdcd58e591a8t.jpg 667a470a5d59t.jpg 19255c8f378dt.jpg  

35b3e60030d3t.jpgВот такая "войнушка".Понравилось.Придётся мне студенту ещё денежек послюнявить. :D   

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

dt-E7PA0X.jpg   dt-UGDZT3.jpg   dt-XHJJ6R.jpg   dt-C3WHM0.jpg   dt-HMMYT5.jpg   

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


Сгонял я на выходные с младшим на открытие сезона по Страйкболу.
дорогое удовольствие, нет??? видел АК для страйкбола, цену щас не помню, порядка 30-40тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

дорогое удовольствие, нет??? видел АК для страйкбола, цену щас не помню, порядка 30-40тыр

За такие деньги уже  достойная машинка. Минимально 50-60т.Оружие,шмотки.Вот за эту винтовку как мне сказали отдали 40 de27830c42a4t.jpg без "обвеса"Сейчас она стоит под 80.

Берут в основном в пределах 10 и потом делают "ап"

Изменено пользователем Татарин
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

А если в машине такую возить? Это чисто имитация, или как она вообще устроена? Затвор ходит, звук и т.д???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

А если в машине такую возить? Это чисто имитация, или как она вообще устроена? Затвор ходит, звук и т.д???

Внутри электродвигатель,система шестерёнок и тд. Вобщем та-же пневматика только стреляет пластиковыми шарами. Ствол не нарезной,трубка латунная внутри.Звук затвора всякие щелчки как на обычном оружии.Грохота выстрела естественно нет.Есть модели с функцией отдачи при выстреле,но они на газу.А в машине ?,...да нет смысла.Да и доблесный ДПС прихватывает на выходе с города бывает."Малой" вытаскивает аккумуляторы перед поездкой.

А ты на своё увлечение много тратишь?У меня (пока ребята маленькие были),много разного сборного понаклеено было.Самый писк был Т-34 размером побольше спичечного коробка,деталировка сумасшедшая.Всё пинцетиком под лупой обрабатывали и собирали. 

Изменено пользователем Татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


А ты на своё увлечение много тратишь?
Да не считал, поначалу наверное много надо, пока все соберешь - аэрограф, компрессор, инструмент всякий-разный, Потом в основном на модели, краски и химию, допы всякие. Рубля 2, 3 на модель уходит, без допов.

Т-34 размером побольше спичечного коробка

72 масштаб по ходу. 35й попроще будет собирать, мне лично. На фотках выше 35 масштаб, только Тополь в 72, т.к. в 35 нет его. dt-5HAOI9.jpg   dt-MTG1LR.jpg   dt-R843IJ.jpg   dt-R28NDR.jpg  Последние фото - до грунтовки и после
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

Сегодня задул песочным, затем будет зеленый и черный. dt-8BE04Q.jpg   dt-NLNRI1.jpg   dt-04J8X4.jpg   dt-IVFYO3.jpg   Крепление запаски рабочее

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

На некоторых Тиграх бронированные стекла, отдают синевой. Вот и попробовал, задул синим-прозрачным. Но вроде перелил.   dt-VFBFDB.jpg   dt-YL212H.jpg   dt-IV0D4T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

Вот, нанес маски и задул черным. По уму надо было зеленым, но сильно много пришлось-бы маскировать, т.к. зеленый базовый и много поверхностей двойной, а то пятерной кривизны. Пару дней пусть сохнет и продолжим.   dt-DCNGEA.jpg   dt-NSBLQV.jpg   dt-S65IF9.jpg   dt-0NM0PN.jpg   dt-UUEA8T.jpg   dt-V8CU6I.jpg  dt-6MJ1DV.jpg. И расходники - растворитель, замедлитель, краска, лак 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


Пару дней пусть сохнет и продолжим.
Пару дней посохло - продолжаем: замаскировал черный, нанес зеленый, снял маски. Для выделения болтов, гаек, зазоров нанес глянцевый лак, потому и блестит. Пока не очень, как все соберется - зеркала, стекла и на ходовую встанет, покроется матовым лаком да обгадится малость - думаю норм будет. dt-AI4MVH.jpg  dt-AL6K1H.jpg  dt-PL1HT1.jpg  dt-C0IS9X.jpg  dt-R48006.jpg  dt-RIQTNZ.jpg  Пока все это сохнет, начал собирать ЗИЛ, девченки мои на днюху подарили dt-HVRQBS.jpg 
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

Вот в готовом виде: dt-21BNIX.jpg   dt-6DMES4.jpg dt-QQTI1M.jpg  dt-6SVT5Y.jpg  dt-7ESMA9.jpg  dt-TH58UC.jpg  dt-PD5HEA.jpg  С синевой на стеклах перебор. Ну и Зил пилю по тихому dt-RPE5PV.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 Ну и Зил пилю по тихому dt-RPE5PV.jpg

157,он -же "Захар",он-же "Зухер"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


157,он -же "Захар
типа того. dt-U9N2OD.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

Немного подпылил, вроде поинтересней стало:dt-F4R9SN.jpg  dt-T2681L.jpg  dt-DCZHTP.jpg  С лобового маски сниму, зона дворников чистая будет. Как в жизни. dt-TFRZRO.jpg  Ну и Зил загрунтовал с ракетой: dt-4X6WAU.jpg  dt-VGIO9W.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

Моделист — "конструктор, или как я модели перепиливал"

http://nnm.me/blogs/atck/modelist-konstruktor/

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


Моделист — "конструктор, или как я модели перепиливал"
твои трактора? На Каропке я Их видел???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Балаганов- ты наверное по жизни спокоен как удав!? :) .Я бы эту поделку разломал бы уже через минуту как начал бы собирать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


.Я бы эту поделку разломал бы уже через минуту как начал бы собирать!
Собрать вообще не проблема, вот покрасить и затонировать - это да!!! Для меня по крайней мере. А так да, иногда охота. Но я так себе собираю, есть парни вообще такое делают, обалдеть!!! Например вот: dt-NBPWXW.png Шедевр
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Собрать вообще не проблема, вот покрасить и затонировать - это да!!! Для меня по крайней мере. А так да, иногда охота. Но я так себе собираю, есть парни вообще такое делают, обалдеть!!! Например вот: dt-NBPWXW.png Шедевр

здорово!.ведь то такого сюжета ещё додумался нужно!!!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

твои трактора? На Каропке я Их видел???

Не не мои,   просто очень понравились работы , немного грязи и ржавчины их реально оживляет!

Изменено пользователем MetalVoice
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Меняюсь. С вас кружки с фотками населённых местностей, где живёте. С меня, то, что вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...