Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Panda.ec

Хочу открыть магазин запчастей на газель!!!

Рекомендуемые сообщения

Panda.ec

Если захочет я ему перечень все сезонного ходового товара кину, А так :rolleyes: торговать деталями на ГАЗ и дверями, не вижу смысла, можно встрять! (СКОРЕЕ ВСЕГО ВСТРЯНЕТ)

И опятьже!! у него денег нет, перечень из 4000 наименований в каждом хотя бы по 5-6 штук должно быть, не говорю уже  по упаковке и разных цветов. Одно закончится едь на закупку за одной позицией (геморно както), хотябы раз в неделю на пару штук зелени закупаться да и задел должен остаться не малый, ведь под ноль никогда не распродашься!!

Чтото мне неверится, что у него  двери есть, как то не так рассуждает он, не по комерчески.

Как понять что тебе не верится что у меня двери есть?Я по твоему решил тут всем голову покружить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zender

Всем привет!Ребята,такой вопрос,хочу открыть у себя в городе магазин запчастей ГАЗ.С финансами ограничен.Хотел бы получить от Вас доброго совета и узнать какие запчасти самые ходовые?Что то типа свечи,фильтра,ремни,прокладки и тому подобное.Может у ковота уже есть такой опыт!?В общем буду рад любому совету!!!

 

Посмотрите тут про открытие магазина авто запчастей. Там есть интересные нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ильфат

Всем привет.хочу открыть магазин запчастей газель.в Казани есть надёжные поставщики.89274133849

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...