Перейти к содержанию
           
Авторизация  
pk79

Загорается чек под нагрузкой.

Рекомендуемые сообщения

pk79

Всем добрый день, принимайте в свою компанию. Являюсь газелистом с 97 года, когда купил первую свою газель с 406 карб. движком, и с тех пор выучил все до винтика, как говорится могу в поле движок перебрать, но недавно купил соболь с 405 инж. дв.,   и не могу разобраться в одной проблеме, выручайте. Суть в том что заводится на холодную и горячую отлично, но пока темп. ож не дойдет до 90 гр.(иногда и на полностью прогретом) при резком (иногда и не очень) разгоне загорается чек и машина начинает троить, при чем троит и горит чек до тех пор пока не выключить и завести снова, достаточно сразу на ходу перезавести машину и все хорошо, если этого не сделать так и будет троить, но это происходит в основном на холодную, на горячую крайне редко, еще немного колбасит на хх когда прогреется, диагностика ошибок не выдает. Что может быть? (провода, свечи, катушки новые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

pk79, ошибки нужно смотреть когда горит этот самый преславутый "чек".после сброса их искать бессмысленно.ты вот ещё сказал какая ошибка выскакивает.ну прописные истины..давление топлива,компрессия,да даже проверка сопротивления проводов и катушек.а то в слово диагностика вкладывают очень уж разный смысл иногда.


а так вообще поиск есть на главной странице форума.пользуйся. :D

я понимаю конечно сей вопрос "самый важный и срочный".но они уже есть и обсуждались не по разу на форуме.ПОИСК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...