Перейти к содержанию
           
Авторизация  
valera73

Продажа газелей.Тент5метров и 6,6 метров.

Рекомендуемые сообщения

valera73

Газель№1.Год выпуска 2012. По документам Луидор, грузоподъемность 900кг двигатель CUMMINS пробег143000км, цвет серый металлик,сделана антикоррозийная обработка кабины,рамы шведским составом(подтверждено документально) сигнализация с обратной связью,мокрая автономка эбешпехер 5квт. Установлена сделанная на заказ бортовая платформа-трансформер дл5м шир 2,1 высота от 1,95 до 2,55м.Борта  оцинкованные(легкие и не гниют),пол ламинированная фанера.Погрузки- верхняя(сдвижная крыша как на полуприцепах,сдвигается очень легко на трех роликах), боковая(штора), задняя. На заднюю ось установлены пневмоподушки. 

 

Газель№2 .Год выпуска 2012., грузоподъемность 900кг двигатель CUMMINS пробег126000км, цвет белый,сделана антикоррозийная обработка кабины,рамы шведским составом(подтверждено документально) сигнализация с обратной связью,мокрая автономка вебасто 4квт. Установлена сделанная на заказ бортовая платформа-трансформер длинна 6,6м шир 2,1 высота от 2,05 до 2,65м.Борта  оцинкованные(легкие и не гниют),пол ламинированная фанера.Погрузки- верхняя(сдвижная крыша как на полуприцепах,сдвигается очень легко на трех роликах), боковая(штора), задняя. На заднюю и переднюю ось установлены пневмоподушки.На крыше установлен белорусский бокс-спальник.

 

Автомобили в отличном техническом и внешнем состоянии(сомневающимся могу предоставить авто на любую сто для осмотра или устроить тест-драйв).Место осмотра Ленинградская область 24км от кольцевой.гГатчина. Фото будут позже.

 Цена Газель №1 650000руб Газель№2 750000руб.

Тел 8(964)3845638

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexa09587

Ирнтересно, 150 тысяч за год - это жить в машине надо из-за руля не выходя или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зверек787

Как бы и два года ,если считать с января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

 

 


Ирнтересно, 150 тысяч за год - это жить в машине надо из-за руля не выходя или как?

это дальнобой, дома примерно 3-4 дня в месяце. Брат столько же за тот год накрутил на газели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha040

Ого !!! Такие бабки и на фуре замучеешся отбивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Объём и длина для сборки-самое то, что надо. А вот г/п желательно раза в 2 с половиной поболее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Объём и длина для сборки-самое то, что надо. А вот г/п желательно раза в 2 с половиной поболее...

это по докам 900кг.на таких машинах парни с графского по 4 т по россии возят.

движки  409

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pastuch

хлопец тачки отбил,убил,и желает впарить..лохи есть???налетай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дракон67

хлопец тачки отбил,убил,и желает впарить..лохи есть???налетай..

Может не по теме, а чего, так зло. Что бы так говорить надо хотя бы увидеть машины. Человек не против тест драйва.

А высказывание (убил и продает) в этом топике достойно, как минимум предупреждения модераторов, или у тебя есть основания так говорить?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera73

Добрый день всем. В одном посту попробую ответить всем задавшим вопросы и написавшим свои коменты .

 

Для  lexa09587, Slava44  авто№1 куплена в апреле, среднемесячный пробег 6800км авто№2 в августе среднемесячный пробег 7400км. Для коммерческого автомобиля работающего на межгороде, я считаю это не большими пробегами.В декабре сын съездил на шестиметровке два рейса Спб-Пенза-Спб 2800км, шесть дней ,Спб-Северодвинск 3000км четыре дня. Общий пробег 5800км, десять дней работы,остальные двадцать спим,едим, ходим в кино.Пятиметровка стоит в графике с декабря 2013г (возим океи) понедельник грузимся на Москву, вторник-среда выгружаемся, среда-четверг загрузка домой,четверг-пятница выгружаемся дома в СПб, пятница-суббота-воскресенье выходной(последнее время чаще суб-воскрес.выходной, меньше загрузок в Москве по адекватным ценам) Пробег за неделю от 1800км до 2100км за месяц ну пусть 7000км.Так что успеваем мы и водку пить, и в кино ходить.  

 

Для sasha040 На фуре действительно замучаешься отбивать, знаю не по наслышке.Бок о бок со мной работают две фуры(два моих товарища) вольво с мешком 2008г и скания с мешком 1992г. Встречаемся,обсуждаем,делимся цифрами за месяц(доходы,расходы и.т.д).Чтобы не показались сказкой мои слова, можно зайти на сайт автотрансинфо,забить мой код регистрации 7357 и в разделе выставленные машины фирмы, увидеть и мои газельки и эти фуры.

 

Для Влад 36 регион и   aldar Сборкой никогда не занимался,в основном возим оборудование.Требования к подвижному составу то высота2,50( как пример электрические ящики на балаковскую АЭС) то длинна 6,5м(главная новогодняя елка Ижевска алюминиевая конструкция в разобранном виде + гирлянды) вес как правило до 2х тонн,правда один раз возил в Сочи стапель для буровой установки весом 2560кг(обманул диспетчер, в заявке был вес до2т) распереживался, но дискомфорта в этой поездке не почувствовал, помогают пневмоподушки,разгружая нагрузку на раму(низ подушек упирается в чулок моста верх упирается в швелер подрамника) Предполагаю что грузоподъемность 900кг сделана по докам,для привлечения покупательского спроса,чтобы такие монстры на равне с баргузинами и другим маленьким транспортом могли беспрепятственно ездить по Москве,но это мои умозаключения сделанные после общения с владельцами форд транзит(авто фургоны на спарке а в доках г/п 900кг)

По поводу грузить 4тонны комментировать не могу,я очкуу :D  Моя задумка была занять нишу между газелью и пятитонником,ездить гораздо дороже газели и чуть дешевле пятака(не каждый пятитонник может взять высоту до 2,6 и длину 6,5метров)

Для pastuch Делая такие утверждения (ведь в них нет и намека на предположения) не зная по каким ставкам я работаю, в живую не видя моих газюлек вы мой друг либо великий экстрасенс, типа Вольфа Мессинга ну или по крайней мере будущий победитель битвы экстрасенсов, либо просто балабол.

Одбил не одбил, тут ваше всезнающее слово против моего лживого, а вот по поводу убил в смысле тех.состояния авто могу попросить дать оценку состояния моих газюлек одноклубника с ником   slash98,он их обслуживает на своем сто.После одного двух рейсов машинки едут на профилактику,помазать шкворня,проверить люфты колес,рулевых тяг и.т.д Так что мой друг я думаю форумчане почитав мои посты и ваши сами разберутся кто есть кто.

 

Для дракон67 Спасибо за поддержку.

 

   
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

 

 


Для pastuch Делая такие утверждения (ведь в них нет и намека на предположения)
Валера, ты о чём? Человек спойлер бэушный пытается купить и то денег не хватает, а твоя спалка на шетиметровке стоит дороже всей его Газели вместе взятой, даже с новым спойлером. Это немного разные уровни понимания жизни и вы друг друга не поймёте никогда.

За машины могу сказать одно, человек их пригоняет со словами "смазка, проверка в агрегатах или замена (в зависимости от пробега), диагностика (моторы не трогаю, по мотору у него другое мето) меняем всё что видишь и если чего просто не нравится, тоже меняем" В пример приведу последний ремонт, недавно просело место под подвесным (кардан не стандартный с двумя подвесными), можно было переварить шлицевое и отвезти на балансировку, можно было поставить бу переднюю часть от длиннобазовой (они одинаковые) и отвести на балансировку. Так нет, человек купил газовский кардан в Газдеталях, поставил с него переднюю часть на свой и отвёз на балансировку и не дешевую за 2500, а какую то пафосную за 4000. Судите сами об отношении к содержанию авто человеком. Знаю точно, что у человека есть другие машины и  продаёт, потому что уходит в другое направление, наверно в более выгодное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

это по докам 900кг.на таких машинах парни с графского по 4 т по россии возят.

движки  409

Эти могут!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera73

Газель№1 продана(5 метров).Газель№2(6,6 метров) в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славик VRN

5-6 тыс месяц я наезжаю по области и черноземному региону легко и не напрягаясь. И это у меня авто для подработке. 10000 км легко при постоянной работе. а за 140 тыс авто отбились уже давно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

И чё прям за 650 косых продали? Чегой то не верится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenij499

у нас на работе промтоварку 4х метровую с пробегом 70тыс. продали за 600руб а тут 5метров и загрузки верх -бок,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...