Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Лёха190RUS

Пассажирские перевозки.

Рекомендуемые сообщения

трудяга 37

а где не идиотизьм.глонас ставить заставляли,кто ставил а кто просто бумаги сделал чо стоит и наклейку назад,у не которых тахогрофы стоят для видемости не подключоные(на автобусах),у меня на новой2011г.в. ремни стояли на всех т.к. табуретки все смотрели вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трудяга 37

Вопрос такой: у меня 15 мест. хочу переделать все сидения "вперёд" кроме 1-го пасажирского ряда, кто так делал? На гор.маршрутах за такое сразу поимеют, ноя на маршрутах не работаю. Ещё слышал, что в ГД пишут закон о введении лицензии на заказных перевозках. А то переделаю, потом обратно, ещё хочу более комфортабельные сидения, кто что посоветует?                          в2010 переделывали две машины все вперед на межгороде,даже на т.о. ни чо не говорили,в2012гдето с середины даже картоки выдавать перестали может сейчас еще какой гемор придумают.а на счет сидух так их полно на вкус и цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Вопрос такой: у меня 15 мест. хочу переделать все сидения "вперёд" кроме 1-го пасажирского ряда, кто так делал? На гор.маршрутах за такое сразу поимеют, ноя на маршрутах не работаю. Ещё слышал, что в ГД пишут закон о введении лицензии на заказных перевозках. А то переделаю, потом обратно, ещё хочу более комфортабельные сидения, кто что посоветует?                          в2010 переделывали две машины все вперед на межгороде,даже на т.о. ни чо не говорили,в2012гдето с середины даже картоки выдавать перестали может сейчас еще какой гемор придумают.а на счет сидух так их полно на вкус и цвет.

Обратись в местный МРЭО ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Вопрос такой: у меня 15 мест. хочу переделать все сидения "вперёд" кроме 1-го пасажирского ряда, кто так делал? На гор.маршрутах за такое сразу поимеют, ноя на маршрутах не работаю. Ещё слышал, что в ГД пишут закон о введении лицензии на заказных перевозках. А то переделаю, потом обратно, ещё хочу более комфортабельные сидения, кто что посоветует?                          в2010 переделывали две машины все вперед на межгороде,даже на т.о. ни чо не говорили,в2012гдето с середины даже картоки выдавать перестали может сейчас еще какой гемор придумают.а на счет сидух так их полно на вкус и цвет.

Это как так ( по выделенному тексту ) ? Я ещё в 2004 году лицензию , на перевоз зверьков , получал !

У тебя 15 мест - это ведь " Д " категория .

ПС :  Теперь на границе ( с финкой ) , даже тех у кого микроб " В " категории требуют ИП ! Это при условии , что людей посторонних везёшь туды .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

На Газеле в Москве можно только рабочих возить или при не большом офисе и за небольшие деньги работать, сейчас всем иномарки подавай Спринтеры,Крафтеры,Пыжики :)  А я бы взял себе что то типо Боксера и пошел в Ритуал если бы было куда сунутся,но на таких местах все забито и попасть туда можно только по очень очень хорошему знакомству :mellow: Работа то не пыльная отвез и свободен плюс отблагодарят еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

У нас в городе то же многие хотят заполучить развозку в офис, но по цене проезда на маршрутке- т.е. по 15руб/чел. Они считают, что тебе гораздо лучше, легче, выгодней собрать и довезти их контору 10человек за 150руб утром и 150 вечером -чем толкаться в пробках целый день! Некоторые правда предлогают аж по 20руб с чела! Ну и желательно чтобы иномарка была. :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

У нас в городе то же многие хотят заполучить развозку в офис, но по цене проезда на маршрутке- т.е. по 15руб/чел. Они считают, что тебе гораздо лучше, легче, выгодней собрать и довезти их контору 10человек за 150руб утром и 150 вечером -чем толкаться в пробках целый день! Некоторые правда предлогают аж по 20руб с чела! Ну и желательно чтобы иномарка была. :rolleyes:

Как обычно хотят и рыбку съесть и понятно куда сесть)) :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

Вчера ездил в район на свадьбу (9 человек). Договорился по 14руб/км и 350руб/час простоя. Выщло 250км. и 10ч простоя =7000руб. Приехала пассажирская Газель с Казахстана заказная на эту же свадьбу. Разговорился с водителем (он же хозяин). Он приехал 800км круг за 20000руб. на наши деньги. Говорит, что у них в Казахстане такие же расценки и по месту. Вот где рыба! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...