Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Maximilian88

Стук при запуске

Рекомендуемые сообщения

Maximilian88

Всем добрый вечер, у меня вот такая проблема  при запуске на холодную стучат клапана пока не нагреется более 40 градусов  и не ровно работает двигатель (троит). Я заменил все гидрокомпенсаторы, Стук не прошел. Промыл двигатель, заменил масло, свечи, провода и ничего. Всё равно стучит и, когда глушу машину, иногда детанирует. А еще, когда завожу чек загорается и тухнет. Грешу на катушки, уже больше не на что. 

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий(69)

Цепь может тянутая, датчик детонации, считай ошибки, как правило в них кроется разгадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

детонация двигателя= это уже из другой "оперы"...   "стук в движке" и катушки - совершенно разные и независимые друг от друга вещи! 


либо что то с масляным каналом..либо это стук поршневых пальцев в уставших втулках шатунов..А ты уверен..что на горячую ..стука нет?


Может цепь ГРМ перескочила на зуб..поэтому и подтраивать стал..  может и клапан начинает прогорать..

В первую очередь советую померить компрессию в цилиндрах...и от этого идти дальше по цепочке..


Maximilian88,...или чуть-чуть подожди (если хочешь конечно)  Сейчас еду в сторону Москвы.. примерно где то в среду буду в Москве..пересечёмся где нить и "послушаем-пощупаем твой движок..  

 

..моё дело предложить,твоё- ...  (с) ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...