Перейти к содержанию
           
Авторизация  
jenia2627

При переключении с газа на бензин поработает и глохнет!

Рекомендуемые сообщения

jenia2627

Всем привет!!!друзья мои подскажите мне насчет одного,при переключении с газа на бензин,поработает и глохнет.переключился на бензин,она поработает секунд 15 и глохнет,не важно как бы я не давил на педаль газа все равно глохнет!Если вовремя переключиться обратно на газ то машина продолжает работать,потом опять переключаешься на бензин и опять секунд 15 поработает и глохнет!до этого регулировал уровень в поплавковой камере,сначала было все нормально,а потом началось,да еще бензин сочился из под крышки карба это я устранил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странNik

попрбуй клапан бензиновый вручную открыть,может катушка не держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

Всем привет!!!друзья мои подскажите мне насчет одного,при переключении с газа на бензин,поработает и глохнет.переключился на бензин,она поработает секунд 15 и глохнет,не важно как бы я не давил на педаль газа все равно глохнет!Если вовремя переключиться обратно на газ то машина продолжает работать,потом опять переключаешься на бензин и опять секунд 15 поработает и глохнет!до этого регулировал уровень в поплавковой камере,сначала было все нормально,а потом началось,да еще бензин сочился из под крышки карба это я устранил![/size]

При переходе с бензина на газ, с начало надо поставить переключатель на "0", дать выработаться остаткам бензина в карбюраторе, а потом, когда начнёт глохнуть, включить газ. С газа на бензин, можно сразу. Изменено пользователем Дедила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...