Перейти к содержанию
           
Авторизация  
qwestt

Включение освещения при открывании дверей

Рекомендуемые сообщения

qwestt

Добрый день всем.

Подскажите никто не делал "эффект холодильника" на своих машинах?

У меня грузовая Газель и честное слово очень не нравится, что при открывании двери не включается свет в салоне.

 

Сделать то эту функцию совсем не хитрое занятие, пока планирую установить концевики дверей от Гольф 3, вот только с местом установки не определился, скорее всего верхний правый угол двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganibbal

У меня врезаны в панель использую для сигнализации и для подсветки замка зажигания там стоит светодиод через конденсатор после закрытия двери он еще горит секунд 15 а в ручки врезал светодиод и работают от подсветки ночью не надо лапоть дверь как телку  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D_moroz

Добрый день всем.

Подскажите никто не делал "эффект холодильника" на своих машинах?

У меня грузовая Газель и честное слово очень не нравится, что при открывании двери не включается свет в салоне.

 

Сделать то эту функцию совсем не хитрое занятие, пока планирую установить концевики дверей от Гольф 3, вот только с местом установки не определился, скорее всего верхний правый угол двери.

Концевики можно врезать в не в дверь, а в торпедо, и с проводами меньше мороки, а завести либо на штатный плафон либо доп фонарики поставить над подножкой например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

Концевики можно врезать в не в дверь, а в торпедо, и с проводами меньше мороки, а завести либо на штатный плафон либо доп фонарики поставить над подножкой например.

лучше повозиться с проводкой и поставить в стойки,чем иметь колхоз торчащий из панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Тема установки сигналок,там много вариаций их установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...