Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Kulikov

Прогулка по Сочи

Рекомендуемые сообщения

ВадимВ

 

 


А так КМВ Ставрополья это реально отличный санаторий-профилакторий.
тут тоже моря нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

К сожалению, там нет берега. Разве что, озеро в Кисловодске. А так КМВ Ставрополья это реально отличный санаторий-профилакторий.

Что расскажете о ЮБК (дабы не плодить темы), в частности о Ялте? Кто был недавно и что -там к чему?


Тот же Ейск...

не, Ейск не вариант, дальше по километражу+Ростов+Батайск захватываеш, или через Азов, но дороги не айс..совсем не айс...

а вот Ялта наверное цены поднимет до Сочинских....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

не, Ейск не вариант, дальше по километражу+Ростов+Батайск захватываеш, или через Азов, но дороги не айс..совсем не айс...

а вот Ялта наверное цены поднимет до Сочинских....

По М-4 до Кущевской и направо Дорога шикарная А вот что будет в Ялте узнаем попозже но через Керчь далековато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

По М-4 до Кущевской и направо Дорога шикарная А вот что будет в Ялте узнаем попозже но через Керчь далековато

ну так оно и есть...только километраж возрастает не хило, если не ошибаюсь 150 от Ростова, через Азов короче км на 70, но там дороги нет вообще(в моем понимании....избаловали нас, что поделать :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

Ну если мне память не изменяет то км 20 всего разница Но теряешь удовольствие посмотреть Батайск Азов Для экстремалов там еще через Ей укрепления есть дорога км 20 по грунту(ЕСЛИ В ПОЛЯХ НЕ ЗАБЛУДИШЬСЯ) так еще короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Ну если мне память не изменяет то км 20 всего разница Но теряешь удовольствие посмотреть Батайск Азов Для экстремалов там еще через Ей укрепления есть дорога км 20 по грунту(ЕСЛИ В ПОЛЯХ НЕ ЗАБЛУДИШЬСЯ) так еще короче

ходил через эти укрепления, пройти можно только в сухую погоду, так как дорожка раньше проходила через поле, грунтовка......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

Я и говорю для экстрималов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

ходил через эти укрепления, пройти можно только в сухую погоду, так как дорожка раньше проходила через поле, грунтовка......

кста, при выходе с грунта на трассу сразу же стоит АГЗС...так что имейте в виду кто побежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮПеннсионер

кста, при выходе с грунта на трассу сразу же стоит АГЗС...так что имейте в виду кто побежит.

Это ты тем кто полях заблудиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Это ты тем кто полях заблудиться

меня местные проводили, спасибо им ОГРОМНОЕ....а так дороги вроде нет, навиффигатор не проведет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

.....а так дороги вроде нет, навиффигатор не проведет...

Кстати, есть навигаторы, которые ведут по просёлочным дорогам? По полям, лесам и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

Дорога вроде есть Но только местные Иначе точно заправка будет нужна


Кстати, есть навигаторы, которые ведут по просёлочным дорогам? По полям, лесам и т.д.

Открой меню и поставь галочки Будут тебе и грунты и зимники и паромы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Кстати, есть навигаторы, которые ведут по просёлочным дорогам? По полям, лесам и т.д.

все зависит от настроек, навител тоже может вести по проселкам, но тогда их не было, я по ГЛОБУСУ шел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

сравниваю с тем, что было в 07-08 годах, и не в пользу нынешнего точно. Володь, поверь, стало хуже. Теперь про цены, если сравнить цены по побережью, то на продукты/фрукты/овощи ниже всего под Анапой, В Гелене просто все это на много дороже, в позапрошлом году специально проехал по побережью сравнить цены  от Витязево, заезжая в Джемете, Сукко, Утриш и Гелен, но это не про цены на жилье, про жилье это отдельно и цены варьируются в зависимости от близости моря и мест развлечений. а так, я для себя сделал выбор, где мне удобно, и все устраивает. Володя Forester, а Геленджик мне тоже нравится! так что вот!

То что тебе гелен нравиться я знаю...потому и сказал - что от тебя не ожидал.Цены лично меня устраивают...да  в мелких типа архипки джанкоя и т.д и т.п. подешевле но и сервис там хуже...насчет чистоты в 07 -08 годах не могу сказать но по сравнению с 00-03 стало гораздо чище... Ты наверно в районе тонкого мыса квартировал..на толстом мысу и в центре чистоте позавидовать можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Ты наверно в районе тонкого мыса квартировал
Новороссийская-Первомайская, примерно в районе этого перекрестка или на Тельмана между Первомайской и Советской, то есть практически центр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kulikov

Я так и делаю В сочи меня можно затащить только по приговору суда А почесать языком -тема как раз об этом Если тебе за державу обидно то мне нет

Лично мне в этом году очень хочется попасть в Сочи) желательно бы еще на своей тачке, пробок там нет, так что не будет испорчено настроение по дороге на набережную) Это довольно таки положительная сторона Олимпиады, после нее в городе осталась система управления движением и сейчас проблем с трафиком вообще не возникает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван695

Лично мне в этом году очень хочется попасть в Сочи) желательно бы еще на своей тачке, пробок там нет, так что не будет испорчено настроение по дороге на набережную) Это довольно таки положительная сторона Олимпиады, после нее в городе осталась система управления движением и сейчас проблем с трафиком вообще не возникает

 

Был в прошлом году в сентябре. Сомневаюсь что там что то изменилось. На время олимпиады все неместные номера просто выпроводили и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...