Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Kulikov

Прогулка по Сочи

Рекомендуемые сообщения

ЮПеннсионер

Фигня паром кстати ходит из Сочи в Турцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kulikov

Эй-эй...вы что-то далеко от темы отошли. Мы тут о Сочи - олимпийской столице говорили.

 

В Городе продолжают проводиться преобразования, которые делают езду еще удобней http://vesti-sochi.tv/obshhestvo/24121-sochinskie-voditeli-lovjat-lzelenuju-volnur-no-mechtajut-o-lzheltojr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kulikov

Сейчас администрация в городе пытается оптимизировать количество и расписание работы общественного транспорта, что бы это было максимально удобно для жителей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

Сегодня ВВП сказал-Сочи для богатых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Так оно и есть, или ты думаешь каждый француз может себе позволить в Куршевеле отдыхать?Вот и у нас свой Куршевель будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

 

Вот и у нас свой Куршевель будет...

 

Куршавелем точно не будет. Объекты на Красной Поляне были построены на костях убыхов, которые были 100% истреблены в одном сражении в 19 веке. Эта земля пропитанная кровью. Хоть это было давно и происходило это не с нами, но почему-то становится грустно, что этой национальности больше нет, как и представителей этого народа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

Так оно и есть, или ты думаешь каждый француз может себе позволить в Куршевеле отдыхать?Вот и у нас свой Куршевель будет...

В Куршавеле отдыхают русские новые С точки зрения горнолыжника там делать нечего В Красной поляне в феврале классно но теперь для не для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


классно но теперь для не для всех
наши основные курортные города, увы, тоже становятся не для всех! Сочи, Геленджик - дорого, сервис не совсем соответствует цене, и грязь и мусор, который мы сами за собой не соизволим убирать. Остается не большие приморские поселки, села/деревни, но в связи с неудобным проездом через Украину в Крым, и строительством моста в Керчь, думаю Тамань сейчас тоже начнет "осваивать" "российско-чиновничий"   бизнес, и как следствие и этим местам придет кердык. все ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

 

 


В Красной поляне в феврале классно но теперь для не для всех

Почему не для всех? Просто не все столько зарабатывают, но это уже их личные проблемы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

Просто за эти деньги не тот сервис Андорра Болгария Дешевле и Качество лучше Меня жаба душит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Тебя же никто не тащит силой в Сочи, езжай в Болгарию, в чем трудности?Или просто языком почесать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

Я так и делаю В сочи меня можно затащить только по приговору суда А почесать языком -тема как раз об этом Если тебе за державу обидно то мне нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Если тебе за державу обидно то мне нет

А чего мне должно быть обидно? Я вообще в Дмитрове МО катаюсь на лыжах и не парюсь Сочями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Андория Болгария, а был этим летом в Лазоревском, яблоку негде упасть, купаться в Солонники ездили, не все хотят где "дешево" и "качественно" кому-то и Россию подавай)) правда в самом Сочи народу на пляже мало было, дождь был)))

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

А чего мне должно быть обидно? Я вообще в Дмитрове МО катаюсь на лыжах и не парюсь Сочями...

наберись мужества сьездий в андоровку впечатления гарантирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

наши основные курортные города, увы, тоже становятся не для всех! Сочи, Геленджик - дорого, сервис не совсем соответствует цене, и грязь и мусор, который мы сами за собой не соизволим убирать. Остается не большие приморские поселки, села/деревни, но в связи с неудобным проездом через Украину в Крым, и строительством моста в Керчь, думаю Тамань сейчас тоже начнет "осваивать" "российско-чиновничий"   бизнес, и как следствие и этим местам придет кердык. все ИМХО

Тамань был тихий уголок .В последний раз ездили там движуха попёрла. Пропала тишина А мост построят так как в Анапе будет по ценам и количеству народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

наши основные курортные города, увы, тоже становятся не для всех! Сочи, Геленджик - дорого, сервис не совсем соответствует цене, и грязь и мусор, который мы сами за собой не соизволим убирать. Остается не большие приморские поселки, села/деревни, но в связи с неудобным проездом через Украину в Крым, и строительством моста в Керчь, думаю Тамань сейчас тоже начнет "осваивать" "российско-чиновничий"   бизнес, и как следствие и этим местам придет кердык. все ИМХО

Вот от тебя Вадим не ожидал... Геленджик -дорого грязь и мусор????И если понятие дорого у каждого свое то вот где ты там грязь и мусор увидел??  Вот как раз небольшие поселки села\деревни это грязь и пыль на улицах... сервис который очень хочет стоить как в Гелене и Сочи но даже близко до него не дотягивает. Мое ИМХО конечно.

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Я так и делаю В сочи меня можно затащить только по приговору суда А почесать языком -тема как раз об этом Если тебе за державу обидно то мне нет

По типу - нет пророка в своем отечестве??  По мне так заграница не нужна...  Припоминая историю легко можно вспомнить куда ездили лечиться и поправлять здоровье еще во времена Лермонтова..что то не припоминаю там египта турции тайланда и даже мальдив..так что отдыхая на нашем берегу вы получаете еще и поправку здоровья бесплатно)))))

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


поправлять здоровье еще во времена Лермонтова.
чёт меня не тянет по Лермонтовским местам больше. :D хватит уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

чёт меня не тянет по Лермонтовским местам больше. :D хватит уже.

Так зато здоровый))))) по крайней мере живой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Взяли значит золото, серебро,и бронзу,налили из этого медалей.Потом устроили за сумашедшие деньги олимпиаду.И гордимся что мы своё золото выиграли.А на хрена было всё это устраивать если этот металл и так наш был?Если-бы из-за кордона привезли в страну, то да добытчики.А так .. Эффективные менеджеры решили что всё это отобъётся на туристах?Пускай почаще на себя примеряют, нашу одёжку.Сколько не тверди сахар,во рту слаще не станет. 

Ты думаешь золотые медали из золота? :D  «золотая» медаль весом 531 г сделана из серебра, а золота в ней только 6 г. Серебряная медаль оценена в $310, а бронзовая – всего в $3,25. Медали за третье место сделаны из сплава меди, цинка и олова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


а бронзовая – всего в $3,25. Медали за третье место сделаны из сплава меди, цинка и олова.
 Бро́нза— сплав меди, обычно с оловом в качестве основного легирующего компонента, но к бронзам также относят медные сплавы с алюминием, кремнием, бериллием, свинцом и другими элементами, за исключением цинка (это латунь) и никеля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

Вот от тебя Вадим не ожидал... Геленджик -дорого грязь и мусор????

сравниваю с тем, что было в 07-08 годах, и не в пользу нынешнего точно. Володь, поверь, стало хуже. Теперь про цены, если сравнить цены по побережью, то на продукты/фрукты/овощи ниже всего под Анапой, В Гелене просто все это на много дороже, в позапрошлом году специально проехал по побережью сравнить цены  от Витязево, заезжая в Джемете, Сукко, Утриш и Гелен, но это не про цены на жилье, про жилье это отдельно и цены варьируются в зависимости от близости моря и мест развлечений. а так, я для себя сделал выбор, где мне удобно, и все устраивает. Володя Forester, а Геленджик мне тоже нравится! так что вот!

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

езжай те в Таганрог, вернее станицы вблиз Таганрога, море правда не черное, но главное нет народа....пансионаты вдоль моря, чисто, уютно и недорого+парковка около бунгала...ну и народ очень дружелюбный и открытый.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

  Припоминая историю легко можно вспомнить куда ездили лечиться и поправлять здоровье еще во времена Лермонтова..так что отдыхая на нашем берегу вы получаете еще и поправку здоровья бесплатно)))))

К сожалению, там нет берега. Разве что, озеро в Кисловодске. А так КМВ Ставрополья это реально отличный санаторий-профилакторий.

Что расскажете о ЮБК (дабы не плодить темы), в частности о Ялте? Кто был недавно и что -там к чему?

езжай те в Таганрог, вернее станицы вблиз Таганрога, море правда не черное, но главное нет народа....пансионаты вдоль моря, чисто, уютно и недорого+парковка около бунгала...ну и народ очень дружелюбный и открытый.....

Тот же Ейск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...