Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alex933

тема для размышления (модульные ящики) для 7-и местки

Рекомендуемые сообщения

alex933

7683dde041eaa36e757deb4f1186dd9a.jpg86e3907d2c83d0750a237f506a48d11e.jpgd40e4db380cebb484ac5edb2a223b637.jpg4abb0a6441dd9a86c02ff8a00dedd63f.jpg


на примере джипчика

но можно подобное и нам применить


1aa122cf43a8a5d50428c9033acedcba.jpg7c74e026a87c8391db0951c9803b01a6.jpgbe2936807fa48395cb51f531e7bf4d2c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

Сделано очень хорошо,но главное погрузочное пространство уже украдено.Принцип машины грузопассажирской исчезает...остаться пассажирская машина с багажником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

да вот себе хочу замутить

у меня в грузовом отсеке баллон 110 литров лежит в длину

а так хоть полка появится и бомжатник аккуратно будет спрятан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

Всем привет!есть задумка врезать ящики в пол по бокам перед распашными дверями-в груз.отсеке конечно.для крупного инструмента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

да вот себе хочу замутить

у меня в грузовом отсеке баллон 110 литров лежит в длину

а так хоть полка появится и бомжатник аккуратно будет спрятан :)

 

 

Если баллон прикрыть , то наверное дело будет . Уже не раз думал о подобном внедрение  и каждый раз приходил к тому , что теряется весь смысл . Смысл и без того маленького объёма !  Так же теряется универсальность :(

Всякие подобные пределы смотрю с интересом , для себя ни разу не нашёл положительного .

 

alex933 поясни , что ты хочешь добиться таким решением ?

ПС : Наверное для постоянного использования ровной полки и есть смысл , по типу отдых в лесу , рыбалка . Но при использовании " бардачка " / кузова в разных целях такой передел будет напряжным . Как его постоянно демонтировать , а главное где хранить .

Изменено пользователем edcar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

вожу изделия в коробках и желателен пол ровный

вот поэтому хочу выравнить пол по баллону

погрузка рядом с баллоном ведёт к развалу и бардаку при перевозке

коробки маленькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

вожу изделия в коробках и желателен пол ровный

вот поэтому хочу выравнить пол по баллону

погрузка рядом с баллоном ведёт к развалу и бардаку при перевозке

коробки маленькие

надо какието облегчённые делать.лишний вес начерта нужен.

нет. это не выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

 

 

Если баллон прикрыть , то наверное дело будет . Уже не раз думал о подобном внедрение  и каждый раз приходил к тому , что теряется весь смысл . Смысл и без того маленького объёма !  Так же теряется универсальность :(

Всякие подобные пределы смотрю с интересом , для себя ни разу не нашёл положительного .

 

alex933 поясни , что ты хочешь добиться таким решением ?

ПС : Наверное для постоянного использования ровной полки и есть смысл , по типу отдых в лесу , рыбалка . Но при использовании " бардачка " / кузова в разных целях такой передел будет напряжным . Как его постоянно демонтировать , а главное где хранить .

Полностью согласен,по этому тоже отказался.Хотя планов было много...Но все они исчезли из за практики жизни.даже тяжелый груз поднимать выше нормы это уже проблема.если это постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

да у меня груз лёгкий ,но обьёмный

на него этого остаточного пространства достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

да у меня груз лёгкий ,но обьёмный

на него этого остаточного пространства достаточно

Ты с руками и гаражом,флаг тебе в руки, проектируй и делай.А мы обсудим твои фото по проекту!! :D Ждем твоих решений... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

да у меня груз лёгкий ,но обьёмный

на него этого остаточного пространства достаточно

 

Получается , ты таким образом  хочешь отделить ( жёстко  ) постоянно прибывающие личные вещи , от   вещей заказчика ( допустим ) . Заодно  скрыть от постороннего взора и доступ всегда будет . Груз сверху , а ящик выдвинул и всё что тебе твоё надо , уже достано ( без заморочек )

 

По такому поводу , иногда всякое в голову приходит :) Нравятся всякие такие подобные действа .

39a74a4s-960.jpg

Изменено пользователем edcar
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

опа

нормально

я на РАФике подобное видел


и бомжатник прикрыт :D


такие ворота рушат планы ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

edcar, Стоп господа,глядя на перегородку и колесные арки,нет там второго дна.Дно то заводское.Тогда непонятно это сооружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

edcar, Стоп господа,глядя на перегородку и колесные арки,нет там второго дна.Дно то заводское.Тогда непонятно это сооружение.

всякие сыпучисти возить ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бунин

 

на примере джипчика

но можно подобное и нам применить

 

http://forum.there.ru/viewtopic.php?p=670 пониже на странице есть фото в Форд Транзит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

нет. это не выход.

Почему. Весь нужный инструмент там был. Ящики не продал, оставил себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

edcar, Стоп господа,глядя на перегородку и колесные арки,нет там второго дна.Дно то заводское.Тогда непонятно это сооружение.

Нет конечно ! Но можно представить , что есть :)

 

всякие сыпучисти возить ;) :D

Да неее . Просто стукнуло в голову , как это могло бы выглядеть :)

 

Помнится мне , что кто - то и когда - то хотел Соболиную " хлопушку " разделить .

Даже фото начала работ , помню были .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

Я себе для инструмента и разной мелочи сделал по бортам два шкафа с выдвижными ящиками. Нижнию часть левой перегородки отрезал, переделал сиденье задние, теперь стремянку 2м кладу на пол с левой стороны через вырез п перегородке, она как раз заканчивается под сиденьем.Шкафы закреплены над колесными арками. Сверху над лестницей опускается фальшпол, шириной 40см. Получается грузовой отсек 2х ярусный по длинне. Но в случае необходимости можно убрав лестницу поднять фальшпол(он на шарнирах, поднимается к шкафу, до уровня 1 ящика) и получам в принципе большое пространство около 1м шириной. Шкафы около 30 и 40см глубиной. Для ящиков использовал готовые пластмассовые контейнеры, у нас их делает завод "ПОЛИМЕР". Контейнер зкрепил на дсп саморезами, а к дсп прикрепил мебельные направляющие, на которых они и выдвигаются. Шкафы сделал из фанеры, размеры подгонял под контейнеры.  Теперь только надо запаску кудато пристроить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Я себе для инструмента и разной мелочи сделал по бортам два шкафа с выдвижными ящиками. Нижнию часть левой перегородки отрезал, переделал сиденье задние, теперь стремянку 2м кладу на пол с левой стороны через вырез п перегородке, она как раз заканчивается под сиденьем.Шкафы закреплены над колесными арками. Сверху над лестницей опускается фальшпол, шириной 40см. Получается грузовой отсек 2х ярусный по длинне. Но в случае необходимости можно убрав лестницу поднять фальшпол(он на шарнирах, поднимается к шкафу, до уровня 1 ящика) и получам в принципе большое пространство около 1м шириной. Шкафы около 30 и 40см глубиной. Для ящиков использовал готовые пластмассовые контейнеры, у нас их делает завод "ПОЛИМЕР". Контейнер зкрепил на дсп саморезами, а к дсп прикрепил мебельные направляющие, на которых они и выдвигаются. Шкафы сделал из фанеры, размеры подгонял под контейнеры.  Теперь только надо запаску кудато пристроить. 

Интересуюсь . Фотку бы посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

чуть попозже, на днях сфоткаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

а как выложить, непосредственно в сообщение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

а как выложить, непосредственно в сообщение?

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/42005-zagruzka-fotografii-s-pomoschiu-iandeks-fotki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

  0_10a5db_4ac6b0e5_L.jpg


0_10a5d9_a0729785_L.jpg
 


0_10a5d8_50495fd5_L.jpg
 


0_10a5da_97b62490_L.jpg
 


0_10a5dc_6b08687a_L.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

Фоткал телефоном. Шкафы, и стойка под баллоны с фреоном. место где лежит лестница, фальш пол опущен и поднят. Ящики пока убраны. Более подробно, а также сами ящики могу пощелкать позже, так как пока скачу на костылях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...