Перейти к содержанию
           
Авторизация  
yurapere

Валдай 33106 проблема, помогите.

Рекомендуемые сообщения

yurapere

Ребята привет всем ! Подскажите новичку ,у меня на Валдае сломалась карзина ,купил новую,название СТАРК, установил карзину ,диск поставил старый ,выжимной новый поставил,(старый заклинил),Вопрос : Почему у меня ведет сцепленние ? Пробавал удлинял шток на рабочем целиндре ,все равно ведет.Цепленние прокачивал ,воздуха нет,шток выходит на см.2,5-3 см.Не могу понять в чем дело ,помогите советом. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

Предупреждение

5. В клубе запрещается
5.7 Создавать темы с малосодержательными названиями.
6. Рекомендации по созданию новых тем
6.6 Необходимо проверять грамотность вашего сообщения - грамматические и
синтаксические ошибки затрудняют понимание сути вопроса и раздражают участников обсуждения. Не приветствуется обилие знаков препинания. При несоблюдении данного правила, Администрация оставляет за собой право отредактировать/удалить ваше сообщение и применить к Вам различные санкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Ребята привет всем ! Подскажите новичку ,у меня на Валдае сломалась карзина ,купил новую,название СТАРК, установил карзину ,диск поставил старый ,выжимной новый поставил,(старый заклинил),Вопрос : Почему у меня ведет сцепленние ? Пробавал удлинял шток на рабочем целиндре ,все равно ведет.Цепленние прокачивал ,воздуха нет,шток выходит на см.2,5-3 см.Не могу понять в чем дело ,помогите советом. Спасибо.

Возможно у тебя перепускает главный цилиндр сцепления.. 

Вилка на выжимном правильно сидит ? Может не попал на упоры,вот и не довыжимает.  В общем у тебя проблема в какой то мелочи..

После того,как проверишь вышеописанное..  попробуй удлинить шток главного рабочего цилиндра..  Это должно регулироваться из кабины.. Глазами  посмотри где к педали крепится шток.. Вот там и покрути ключиком на 13,а потом пальчиками.. (нужно удлинить шток..  педаль сцепления должна приподняться)

Изменено пользователем Бродяга70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Возможно у тебя перепускает главный цилиндр сцепления.. 

Вилка на выжимном правильно сидит ? Может не попал на упоры,вот и не довыжимает.  В общем у тебя проблема в какой то мелочи..

После того,как проверишь вышеописанное..  попробуй удлинить шток главного рабочего цилиндра..  Это должно регулироваться из кабины.. Глазами  посмотри где к педали крепится шток.. Вот там и покрути ключиком на 13,а потом пальчиками.. (нужно удлинить шток..  педаль сцепления должна приподняться)

А на Валдае разве не ПГУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Переверни диск


Бродяга70, вилка сидит прям на выжимном на валдае ( одно целое)

Удлинение штока вообще ничего не даст, только лишь СМЕСТИТ ДИАПАЗОН РАБОТЫ  ПОРШНЯ В РАБОЧЕМ ЦИЛИНДРЕ. Будет он ходить ровно столько же только сколько ходил до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлексТек

 

Вилка на выжимном правильно сидит ? Может не попал на упоры,вот и не довыжимает.  В общем у тебя проблема в какой то мелочи..

Скорее это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

АлексТек, читай выше я написал.

67fafc7da575.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлексТек

АлексТек, читай выше я написал.

67fafc7da575.jpg

Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...