Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Альмир

провайдеры, не обоюдная любовь..............

Рекомендуемые сообщения

Александр

Питер, Rnet, 450 р/мес, 25 мбит, всё пучком. Компы под линуксом тянут на полной скорости - 25 мбит.
Билайн(Корбина) - как-то навязывались, не смогли мне сделать настройку VPN под линуксом. Отзывы вообще средние об этом провайдере.
Мегафон модем - был безлимит при подключении, потом стало 20 гигов/мес, 600 руб. Всё неплохо, кроме цены.
Ростелеком, симка для модема - 20 гигов/мес за 300 руб. Пока устраивает, скорость до 7,5 мбит.
Модемы USB Huawei E352 и E220.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

в общем не сраслась у меня любовь с МТС, вернее любовь у нас какая то не понятная была, я ее любил платонически, а она меня физеологически, и при том всегда в моСггг....вернулся к дом.ру.....50 чегото за 650 в месяц....вроде не врут, при двух компах смотрящих видео череб ютуб скорость не ниже 25-30..оба компа в сети по воздуху, без закачек переваливает за 60.....многова то канеш, но альтернативы нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Запудрили менеджеры с МТС мозги моей жене.Теперь она хочет отключить дом.ру и подключить МТС.Кто пользуется этим провайдером домашнего интернета?Как у них с заявленной скоростью,как с тех.поддержкой,как телевединие?Мое мнение-лучше чем дом.ру нет провайдера.Но жене навтирали всякие бонусы и прочее.Да и стоимость за три услуги-инет до 100 Мбит,тел.домашний и цифровое ТВ,за первый квартал 400 руб,потом по 800 руб.Бонус 150 руб ей на телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

найди провайдера,да почитай отзывы
http://2ip.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

Alex030569,а за интернет Дом.ру какая оплата, если безлемит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Alex030569,а за интернет Дом.ру какая оплата, если безлемит? 

Скорость до 100 Мбит,телефон и ТВ,за все 950 в месяц

найди провайдера,да почитай отзывы

http://2ip.ru/

Не нашел я МТС в Челнах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiger

В Тюмени Дом.ру25 Интернет+ТV за 650руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

У нас в Сибири - провайдер  "Сибирские сети"  ТВ пакет + 100Мбит/сек  = 300 рублей (навсегда) - подключил  сестре = всё норм.

А я на "Ростелекоме"  -  там три пакета ТВ (больше 140 каналов что то) + 100Мбит/сек - инет GPON (оптоволокно прямо в хату) = 650 рублей всё вместе.

вот  думаю пока ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

У меня например заявлено 100 мбит/сек. Реально держит 80-90, полный без лимит - цена 85 гривен в месяц.

Тоже так ,гектар скидывает примерно минут 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Запудрили менеджеры с МТС мозги моей жене.Теперь она хочет отключить дом.ру и подключить МТС.Кто пользуется этим провайдером домашнего интернета?Как у них с заявленной скоростью,как с тех.поддержкой,как телевединие?Мое мнение-лучше чем дом.ру нет провайдера.Но жене навтирали всякие бонусы и прочее.Да и стоимость за три услуги-инет до 100 Мбит,тел.домашний и цифровое ТВ,за первый квартал 400 руб,потом по 800 руб.Бонус 150 руб ей на телефон.

У нас МТС скупил активы ТВТ с его сетью, в обновление оборудования денег не вкладывают, только подключают новых абонентов, естественно сеть постоянно падает, пока лучше ДОМ.РУ, только ДОМ.РУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...