Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Зам

Бортовая (3 метра) газель 3302 2008 г.в. с метаном 230000р.

Рекомендуемые сообщения

Зам

газель 3302 2008 г.в. борт 3,1 метра, двигатель УМЗ инжектор ГБО МЕТАН!!! (3 баллона) движок, кпп, мост без вопросов, рама в идеале, кабина не гнилая, резина хорошая, в целом нормальное рабочее состояние, торг при осмотре! фото позже 8.9.5.2.1.0.5.2.0.7.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зам

что никому не нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромарио11

что никому не нужна?

так продают на дурака, если действительно хочешь продать в первую очередь для начала ценник пиши , а затем фото выкладывай,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 96

фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

так продают на дурака, если действительно хочешь продать в первую очередь для начала ценник пиши , а затем фото выкладывай,,,

ценник в названии,а вот фото надо бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зам

вот фото

2f2a3ac52776.jpg

Изменено пользователем Зам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зам

неужели правда никому не нужна... что за фигня? умз народ не хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

неужели правда никому не нужна... что за {Цензура}? умз народ не хочет?

умз да ещё и метан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

strattec

А 2008  могли быть с умз ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha040

Еще вроде ЗмЗ ставили,с 2009 УМЗ пошли, если я не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зам

тут на форуме вроде умз только хвалят...

я тоже был уверен что умз шли только  с 09, но  у неё и в птске прописан 421

если немного поискать, то за четвертак можно купить волгу с живым 406-м! +мозги и проводка, металлолома с неё рублей на 7, бонусом кпп, кардан, 2 сидушки, радиатор на старую кабину подходит, на новую не знаю, редуктор ещё можно продать... когда у меня была газель с 402, и загребла кипеть, я так и сделал, хотя на этой газели уазик ещё повозит...

шут с ней отдам за 210! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

А 2008  могли быть с умз ?

У меня выпуск-середина 2008 года,умз 4216 (евро 3) и я еще как минимум видел на форуме несколько человек именно умз 4216 2008 года!И кстати у них у всех никогда не было проблем с перегревом даже в сильную жару,и повышенного расхода!В основном у всех газ и кушает 16-18 литров пропана... Несомненно эти движки отличаются от более поздних умз 4216,а именно немного другой системой охлаждения и вроде как степенью сжатия головки :) Так что за такую цену авто,этот движок врятли является недостатком из за которого ее не стоит брать!А вот уже состояние остального нужно смотреть и думать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

рядом на стоянке стояла тож 08 только с умз,прожорлива,масло со всех щелей,летом грелась...

хотя визуально не отличишь с моей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

неужели правда никому не нужна... что за {Цензура}? умз народ не хочет?

Без обид , но вид по фото и не тянет на 150тыс руб , хотя 08год , если за 200 возьмут , считай что выйграл в лотерею ! Удачи в продаже !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

У меня выпуск-середина 2008 года,умз 4216 (евро 3) и я еще как минимум видел на форуме несколько человек именно умз 4216 2008 года!И кстати у них у всех никогда не было проблем с перегревом даже в сильную жару,и повышенного расхода!В основном у всех газ и кушает 16-18 литров пропана... Несомненно эти движки отличаются от более поздних умз 4216,а именно немного другой системой охлаждения и вроде как степенью сжатия головки :) Так что за такую цену авто,этот движок врятли является недостатком из за которого ее не стоит брать!А вот уже состояние остального нужно смотреть и думать :)

У меня была 2008 сентябрь месяц с умз. Греться может и не грелась, зато расход 20 литров по бензу, 25 по газу.

По теме ап, метановое оборудование от 70 тыс. стОит, если сминусовать от стоимости машины, выходит не так уж и дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

метановое оборудование от 70 тыс. стОит, если сминусовать от стоимости машины, выходит не так уж и дорого.

Три баллона-какой вес? Кому плюс, а кому и минус...Бортовая также...В чём-то плюс, в чём-то минус...Под неё нужен "свой" покупатель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зам

хрен её знает какой вес, по размеру как кислородные, наверное кг по 50-60 каждый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

У меня была 2008 сентябрь месяц с умз. Греться может и не грелась, зато расход 20 литров по бензу, 25 по газу.

По теме ап, метановое оборудование от 70 тыс. стОит, если сминусовать от стоимости машины, выходит не так уж и дорого.

70 тыс - это 6 баллонов , тут всего три и никто не считает 70 тыс  когда уже стоит на машине , максимум 30 минусуют , если говорят отдам без Гбо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зам

Без обид , но вид по фото и не тянет на 150тыс руб , хотя 08год , если за 200 возьмут , считай что выйграл в лотерею ! Удачи в продаже !!!

ды вообще непонятно откуда на газели такие цены берутся! по 150 со старой кабиной просят! так что я думаю цена адекватная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

ды вообще непонятно откуда на газели такие цены берутся! по 150 со старой кабиной просят! так что я думаю цена адекватная

Я же написал - по виду на фото , а так может в реале лучше  хз .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALECSS67

Я Фермера 2008 г. в. машина в одних руках, не комерция, кузов 3,1 с пробегом 101 000 км. и то продать не могу, зато прекупщики берут убитые, шаманят и людей дурачат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зам

а скока просишь, я заметил что народ любит дешёвый хлам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

 

 


рядом на стоянке стояла тож 08 только с умз,прожорлива,масло со всех щелей,летом грелась... хотя визуально не отличишь с моей

 

У меня была 2008 сентябрь месяц с умз. Греться может и не грелась, зато расход 20 литров по бензу, 25 по газу. По теме ап, метановое оборудование от 70 тыс. стОит, если сминусовать от стоимости машины, выходит не так уж и дорого.

 

Ну таких примеров можно с любым другим двигателем привести.Я говорю лишь про то что на форуме видел,у всех с ранними умз небольшой расход и не греется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALECSS67

а скока просишь, я заметил что народ любит дешёвый хлам...

 

Прошу 270 000 ну и торг небольшой с двиглом 405 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Прошу 270 000 ну и торг небольшой с двиглом 405 

дешево,состояние какое??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...