Перейти к содержанию
           
Авторизация  
OLEG 75

продам ладу калину!

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Не втыковый, это 1600 и 80 сил, новые те, что 1600 и 87 сил уже втыковые.. Оба восьмиклапанные, новый пошёл сначала частично на Гранты, сейчас уже только он и идёт+ 16 клапанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MARAZMC

Не втыковый, это 1600 и 80 сил, новые те, что 1600 и 87 сил уже втыковые.. Оба восьмиклапанные, новый пошёл сначала частично на Гранты, сейчас уже только он и идёт+ 16 клапанные.

А кузовня как??? Быстро гниет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

Теперь и восьмиклапанные моторы "втыковые" на Калинах и Грантах. ЭБУ я сразу переставил из под печки -прикрутил к полке на ногами пассажира. Обзорность мне нравится в Калине - сидишь высоко, окна большие)) Как в аквариуме))

За мою 2008 года, год назад 175 давали (( пробег 35000км был.

Сейчас 2013 год новые за 261 тысячу с салона... 1 поколение... А в объявлениях и 2011 дороже встречается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol 4x4-i

Да уж после 2101, 2103, 2107,2108,2112,2121 и приоры мне не хватало машины Калины

Изменено пользователем sobol 4x4-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сейчас 2013 год новые за 261 тысячу с салона... 1 поколение... А в объявлениях и 2011 дороже встречается :)

Кому то и 100 тыщ большие деньги.. Когда покупал свою (октябрь 2008)с рук за 200 тыс в апреле 2010 года, то новый аналог стоил 260.

Невыгодное вложение денег))

А кузовня как??? Быстро гниет?

Фиг знает, у меня 5 лет было осенью Калине - нигде не было ржавчины , только пара сколов на капоте заржавели. Но авто первые две зимы не ездило, купил полуторагодовалую с пробегом 1900 км)) и в комплекте отдали зимнюю резину с пупырышками  смонтированную на диски.

Да и я мало зимой по соли ездил, в основном по зимнику в деревню .

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степа

тфу тфу, пока тоже не где нету ржы. а капот да, страдает, но подкрашивать и все. я точки чищу и каплей грунтовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OLEG 75

машина давно продана за 150000р! тему можно удалить :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...