Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Kaiser

Мои Шевики

Рекомендуемые сообщения

СергейДизельный

 

 


Как показывает мой личный опыт эксплуатации американских автомобилей, слухи о расходе топлива сильно преувеличены. Причем теми, кто на этих автомобилях никогда не ездил.

Полностью согласен. Это отголосок легенд 70х о 7ми метровых Кадиллаках. Сам владею Волгой Сайбер и по прошествии пары месяцев могу уверенно сказать, что при АКПП и 2.4 литра бензмоторе на трассе он кушает 6.8-7.4. В смешанном режиме 8.5. В городе 9.5-12. Проверял не один раз по БК. Всё сходится. А Додж Рэм мой дизельный 5.9 литра с АКППна трассе на 90 км кушает не более 15-16. 

И вообще всё больше нравиться американский автопром. Всё очень удобно сделано-для человека я бы сказал. Всё доступно. Легко демонтируется.


 

 


при пересчете объем-литраж на массу авто..вот и расход. поставь такой же мотор, и твой будет столько же есть.

И причём из этих европейких моторов выжаты все соки. Вон Александр пишет 2.5 и 182 лошади. А На Сайбере тоже почти 2.5 но 152 лошади

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OLEG 75

вот мой шевик :) !

блейзер рестайл 1999г :rolleyes: !

1395064139-full.jpg

 

1395064317-full.jpg

Изменено пользователем OLEG 75
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Barracuda

(например, в поездках в Карелию записывал каждую заправку — за 5500 км статистика подобралась достаточно точная)

В Карелию куда ездите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaiser

в разные места, в основном на уровне Кеми-Калевалы и севернее. В 2010 году, спасаясь от жары, забрался в Кандалакшу, сидели на море, остывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dfone

Привет ;)

Те кто не ездил на настоящих моторах  - не поймет от чего это на ТАКОМ объеме ТАКОЙ расход МАЛЕНЬКИЙ ;)

ведь ваши "бутылки газировки" с трудом таскают полторы тонны железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OLEG 75

рестайл продан :( .

вот теперь мой новый шевик :rolleyes:

 

d4d34b336ea6.jpg

 

b7b94e7eb8d2.jpg

 

7c0fc2409b13.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевозчик 40

О как приятно и удивительно обнаружить на газелевском форуме филиал шеви-клана :D . Тогда и меня принимайте в свои ряды .Готов подтвердить про преувеличенный расход. Не так страшен американский черт, как его рисуют те кто никогда на них не ездил.У меня древний 94 года блейзер с двиглом 4,3 правда не на постоянном полном,а на подключаемом жрет 12 литров.А вот уровень комфорта  и проходимости ,простоты и безопасности явно лучше многих европейских поповозок с таким же расходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...