Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ashastin

ГАЗ Тандем

Рекомендуемые сообщения

ashastin

Встретился вот такой тандем в интернете, по- моему интересный вариант, только почему не выпускают?

http://old.avtomir.com/cars/weekcar/1554/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282

Встретился вот такой тандем в интернете, по- моему интересный вариант, только почему не выпускают?

http://old.avtomir.com/cars/weekcar/1554/

Задай вопрос заводу , он много каких моделей может выпускать , но не делает этого .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Ссылка 2002 года... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Встретился вот такой тандем в интернете, по- моему интересный вариант, только почему не выпускают?

http://old.avtomir.com/cars/weekcar/1554/

правильно что не выпускают, соболь хорош тем что кузов автобусный, а остальное так себе, есть пикапы и по дешевле, и по лучше, от китайских  до американских 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashastin

Я знаю ,что ссылка 2002г., просто случайно встретил. А насчет автобусного кузова поспорю, не всем его надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

много пикапов других марок, да-же Патриот то-же, я бы даже не посмотрел  в сторону этой переделки.

а вот автобусов полноприводных мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Машинка интересна, но пикат дб на раме. имхо. Фермер 4х4 самая то для него база с нормальным дизелем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blitz

тачка то путевая, доступные пикапы дай бог полтонны берут,  а те что могут сравниться по грузоподъемности с фермером стоят как полтора-два крузака(б/у в рассчет не берем) и на содержание берут соответственно больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

тачка то путевая, доступные пикапы дай бог полтонны берут,  а те что могут сравниться по грузоподъемности с фермером стоят как полтора-два крузака(б/у в рассчет не берем) и на содержание берут соответственно больше 

а в чем принципиальное различие по обслуге между фермером п/п и соболем? кстати и цена где-то рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Обратите внимание как сидухли выглядят ! 

Не то что сейчас , 15 сантиметров дешевого паролона .

 

9804_img.jpg

 

9805_img.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

не наша это машина... поляки такие делали... или для них делал газ. а мы видимо рылом не вышли на таком погонять.. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


Встретился вот такой тандем в интернете, по- моему интересный вариант, только почему не выпускают?

Раньше тоже думал, почему не выпускают. Теперь думаю слава богу что не выпускают волги ... и другую второсортную каку и жаль людей которые владеют газелями (сея в первую очередь) и другой третьесортной газовской ржавой техникой ( весной появилась паутинка, сейчас сквозная дыра на двери - что это за металл???).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavlikryb

Раньше тоже думал, почему не выпускают. Теперь думаю слава богу что не выпускают волги ... и другую второсортную каку и жаль людей которые владеют газелями (сея в первую очередь) и другой третьесортной газовской ржавой техникой ( весной появилась паутинка, сейчас сквозная дыра на двери - что это за металл???).

да ты просто патриот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mif-66

лучше бы ГАЗ выпустил Волгу-пикап.

Типа такого:BMW-Pickup.jpg

не думаю, что сложно кузов ПРАВИЛЬНО отпилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blitz

а в чем принципиальное различие по обслуге между фермером п/п и соболем? кстати и цена где-то рядом.

ни в чем, а вот между п/п соболем и, скажем, mmc l200 есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

ни в чем, а вот между п/п соболем и, скажем, mmc l200 есть

есть конечно, там тыщ до 100 меняй масло и улыбайся.а ну колодки если передние поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...