Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Павел173

Переделка умз4216 с э.педалью на педаль с тросиком

Рекомендуемые сообщения

Павел173

Переделка умз4216 с э.педалью на педаль с тросиком. Всем привет, хотел поинтересоваться не слишком ли геморойно переделка педали. Что для этого нужно? 1. Дросель 2.мозги 10.3 + датчик дмрв7.2. Что еще придется менять? Если можно поподробнее. К модераторам просьба не удалять тему, тема по крайней мере мне очень интересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aut96

Павел173, Зачем тебе это? Была у меня газель 11года в. с тросиком, сейчас эл.педаль. По мне так эл.п. лучше! Если у тебя был БК то увидел бы, что когда идёшь в гору дросиль открыт на 30%, быват и более, а нагрузка на двиг. более 80% редко, абычно 30-42%. Скажу так; система сбалонсирована и недаёт тебе убить движок))) Ну как то так. У меня мультик сл580, с ним я многое понял о системе работы двиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

 

Переделка умз4216 с э.педалью на педаль с тросиком. Всем привет, хотел поинтересоваться не слишком ли геморойно переделка педали. Что для этого нужно? 1. Дросель 2.мозги 10.3 + датчик дмрв7.2. Что еще придется менять? Если можно поподробнее. К модераторам просьба не удалять тему, тема по крайней мере мне очень интересна

датчик тебе вообще не нужен ,там свой стоит абсалютного давления ,тебе еще нужен рисивер ,и рхх ,педаль и сам тросик ну и косу на мотор с 10,3

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded

 

 


Что еще придется менять? Если можно поподробнее.

переход на тросик с одной стороны может и хорошо, с другой, газ все таки как то пытается довести умз до ума в части программы.Вот уже и прогу более менее подправили. Может все таки для  начала диагноста хорошего найти?.А может и отдаться ему в плане машины, как кролик подопытный. Пусть на тебе, если он слабый в этих микасах учится. Смотришь и тебе дешевле это выйдет. Я в свое время когда начинал, так же делал. Были у меня кролики, на которых я эксперементировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Не знаю,нормально с электронной откликается,никаких зависаний нету после сбрасывания педали газа.Зачем менять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел173

переход на тросик с одной стороны может и хорошо, с другой, газ все таки как то пытается довести умз до ума в части программы.Вот уже и прогу более менее подправили. Может все таки для  начала диагноста хорошего найти?.А может и отдаться ему в плане машины, как кролик подопытный. Пусть на тебе, если он слабый в этих микасах учится. Смотришь и тебе дешевле это выйдет. Я в свое время когда начинал, так же делал. Были у меня кролики, на которых я эксперементировал.

не не . у меня очень хороший чип тюнингист в Ульяновске. Он мне красава сделал вообще. Щас расход по городу 22-22.5 литра. я считаю для этого двигло это очень хорошо. Просто никто информации не дает приходиться по форумам гулять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел173

Народ, подскажите пожалуйста, вот че , хочу кабель купить (K-lite что ле) для прошивки микас 12.3 для домашнего пользования. Даже ошибки посмотреть и то хорошо. Щас заказал ловатовский блютус адаптер для впрыска который 700р. Осталось найти хороший , надежный кабель, для самих мозгов машины, да чтобы еще не спалил мозги. Если кто знает где заказать напишите пожайлуйста, весь инет облазил, и самоделки как то делают, мне без разницы самоделка или нет , главное чтобы работало и функционировало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aut96

Павел, я раньше себе тоже искал приключения; прошивки переделка и.т.д. сейчас иду по пути наименьшего сопротивления. Купил мультик 580, он тебе и ошибки с эбу убирёт и темп.вкл. вент. поставишь, какую надо. Дерзай)) если время есть на это ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sprehen Zidoevich

. у меня очень хороший чип тюнингист в Ульяновске

хочу кабель купить (K-lite что ле) для прошивки микас 12.3 для домашнего пользования

Если прошивку уже настроили, то покупать оборудование для домашнего чип тюнинга - это уже лишнее, это не дёшево.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...