Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Бродяга70

Запчасти..

Рекомендуемые сообщения

Бродяга70

Всем привет. Если говорить коротко...то я нашёл другое авто для работы.. но не хватает на него денег..  В связи с этим.. я попытаюсь ПРИЦЕНИТЬСЯ  какую сумму  я смогу набрать,если распродам всё то,,что накупил к себе в запас.. на чёрный день :huh:

Суммы на детали я не буду озвучивать..потому,как не торгаш, и не хапуга.. Предлагайте сами..  Ещё раз повторюсь,чтобы не возникло никаких непоняток..

Я предлагаю вам кучу запчастей по Газели..в основном это..либо новые вещи,либо б/у в очень хорошем состоянии..  Если с помощью продажи своего НЗ я набираю необходимую мне сумму..значит я разбираю автомобили на запчасти и продаю..  Если же набираемая сумма будет мизерной,то,как вы понимаете смысла никакого не будет разбирать мне свои авто и распродавать их...  

И так..

1. Цельнометаллическая газель 2002 года..  

406 двигатель (эксплуатировался только на бензине..)  Кузов не очень.. если что то кого то заинтересует по железу..буду конкретно осматривать двери и так далее ..

В данный момент авто в сборе и на ходу..поставив АКБ можно завести авто..

Это авто я покупал из за почти новой резины.. колёса были собраны без камер..  резина белорусская.. из шести колёс..я одно угробил..стесало протектор..пока добирался до Алтая из Магадана.. Задний мост..вариант как на волге..то есть редуктор отдельно не снимается.

2. Шестиместный соболь .. Кузов в очень хорошем состоянии.. двери и так далее.. Разобран.. у меня так руки и не дошли до его сборки..запчасти какие то есть..каких то нету..

3. Цельнометаллический соболь.. в не совсем убитом состоянии..комплектен, двигат 406 ..

работал только на бензине..  Новый коленвал.. вставлял своими руками.. После переборки мотора..он прошёл в фирме примерно...ну может тысячи три,если не меньше.. у него проблема с передней подвеской.. Кузов,двери..вроде не гнилые..НО местами коцаные и мятые..но могу отрихтовать и вывести под покраску..если кому то это будет интересно..

Всё буде упираться в предложенную вами цену..

4. Есть ещё одна газель...моя,самая первая..но её разворовали по максимуму..пока я работал в москве..  в принципе.. я ставил когда то на неё новый редуктор заднего моста..  В тот момент ездил очень мало..Пока я работал на экскаваторе..газель всё время стояла.. 

 

Народ если кто то что то ищет..озвучивайте...и цену тоже..

 

Да,есть кое какие вещи по пропановым газовым установкам..  Начиная от баллонов ...редукторов..клапанов ..( исключительно фирмы ловатто,кроме ёмкостей)

 

И так,внимательно слушаю желающих..  

 

Чуть не забыл...оба Соболя 2003 года,с мордой нового образца..

Изменено пользователем Бродяга70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

immortal

город и фото желательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Е В Г Е Н

А с Алтая от куда "до Алтая из Магадана", если с Алтая? Приборная панель есть и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

 двери, новый редуктор заднего моста.. 

дверь водительскую надо и редуктор знать бы какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Ребята, я нахожусь на Смоленщине.. г Гагарин..  если цены будут нормальными..то запчасти могу привезти сам.. до кого нить ближайшего..а там по цепочке и получите то,что заказываете..   Озвучивайте цены!!! Двери есть состояние на оценку - пять..белого цвета ..краска акриловая.. С шестиместного соболя..  Цену за почти новый редуктор озвучьте...  чтобы знать стоит ли его вытаскивать..   Я же писал..что мне нужно набрать необходимую сумму... прежде чем начать разбирать их..

Автомобили все с доками.. любую из них реально собрать для продажи..  На свою работу всегда даю гарантию.. и от ответственности за сказанное или сделанное никогда не увиливаю..


А с Алтая от куда "до Алтая из Магадана", если с Алтая? Приборная панель есть и сколько стоит?

Ты далековато..от меня...смогу завести только когда поеду в Магадан..примерно в конце апреля..  Если ты говоришь о щитке приборов..то,да есть..   Цену озвучивай приемлимую для тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

реф установку не продаёшь?(с которой в МАГАДАН ходил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

  Цену за почти новый редуктор озвучьте...

с дверью ясно,будем определяться с ценой,а цифры какие на редукторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

 

 


цифры какие на редукторе?
надо вытаскивать из моста..редуктор,чтоб посмотреть..  Озвучив свою цену ты же ничего не теряешь..  

игнат, тебе нужен реф или сувенир который был в Магадане? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок

надо вытаскивать из моста..редуктор,чтоб посмотреть..

посмотри сначала,может он мне и не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Что то вижу никто ничего не ищет..то перегородку искали между кабиной и салоном..колёса..ГУРы..405 блоки..

мдаа..smile103.gif


посмотри сначала,может он мне и не нужен

если больше никому ничего не понадобится то... из за каких то 10 - 15 тыс..не вижу смысла разбирать авто с доками.. Проще и быстрее восстановить авто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70
 
3bf16b734d74t.jpg87fa5dd855d7t.jpg5c9f31547a1ft.jpg

на втором и третьем снимке видны соболя..чуть чуть.. на первом та трёхместка цельно металл..

Изменено пользователем Бродяга70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

если больше никому ничего не понадобится то... из за каких то 10 - 15 тыс..не вижу смысла разбирать авто с доками.. Проще и быстрее восстановить авто..

если будешь заворачивать такие ценники :blink: ,,,,,,,,,,,,,лучше сам восстанавливай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

надо вытаскивать из моста..редуктор,чтоб посмотреть..  Озвучив свою цену ты же ничего не теряешь..  

игнат, тебе нужен реф или сувенир который был в Магадане? :D

реф нужен.рабочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

 

 


если будешь заворачивать такие ценники

Цены я не озвучивал..  


 

надо вытаскивать из моста..редуктор,чтоб посмотреть..  Озвучив свою цену ты же ничего не теряешь..  

игнат, тебе нужен реф или сувенир который был в Магадане? :D

реф нужен.рабочий.

 

Рефы бывают разные..с какими характеристиками тебе нужен..и на какую сумму рассчитываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

  Я же писал..что мне нужно набрать необходимую сумму... прежде чем начать разбирать их..

 

Если не секрет , сколько ты хочешь за всё набрать , просто так легче будет людям определяться с ценой , допустим продашь от всего % 10, то что просят на эННую сумму , а остальное никто не заберёт , получится и запчасти нормальные продал и денег не набрал и восстанавливать разграбленный автохлам не выгодно , короче объяви сколько хочешь за всё ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

просто так легче будет людям определяться

А не надо определяться отталкиваясь от того ..сколько нужно мне..(почему то..мне никто за спасибо ничего не продаёт и не отдаёт.. Всё это я покупал через авто.ру)  Все мы знаем цены на запчасти в хорошем состоянии.. Я знаю,сколько и за что я отдал своих денег.. поэтому почти за спасибо..ничего не будет.. Покатаюсь пока и дальше на Газельке.. остальное за лето соберу в хорошие авто..и продам..по минимальной цене..

Изменено пользователем Бродяга70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

А не надо определяться отталкиваясь от того ..сколько нужно мне..(почему то..мне никто за спасибо ничего не продаёт и не отдаёт.. Всё это я покупал через авто.ру)  Все мы знаем цены на запчасти в хорошем состоянии.. Я знаю,сколько и за что я отдал своих денег.. поэтому почти за спасибо..ничего не будет.. Покатаюсь пока и дальше на Газельке.. остальное за лето соберу в хорошие авто..и продам..по минимальной цене..

Зачем тогда писать вот это -

 

Я же писал..что мне нужно набрать необходимую сумму... прежде чем начать разбирать их..

 

Судя по твоим фото , ты не наберёшь нужную тебе сумму , вид металлолома .А вообще странный ты человек !!! Не легче ли спросить у людей , сколько можно примерно выручить за автохлам  этот , а ты сначала предлагаешь называть сумму , кто тебе много предложит, не подумал ?

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

остальное за лето соберу в хорошие авто..и продам..по минимальной цене..

значит з\ч по минимальным ценам не будет,за то будут целые машины по минимальным ценам?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

значит з\ч по минимальным ценам не будет,за то будут целые машины по минимальным ценам?

Ага..вот только собираю я эти авто..запчастями купленными в авто запчастях.. и стоимость перебранного таким способом авто..далеко не 5 тыс..за деталь при стоимости около 20.. ;)

 

 

Судя по твоим фото , ты не наберёшь нужную тебе сумму , вид металлолома

Кузов -возможно.. но есть например Соболь..в которой нужен мотор.. 406 разберу и перекину на 405 блок..естественно ..установив новые..цепи ..кольца ..вкладыши и т.д.. Потом установлю пропан.. покрашу в металлик..  Сколько будет стоить авто в таком состоянии на авто ру (по минимуму)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimok885

скока за 406 мотор хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

 

 


ты сначала предлагаешь называть сумму
я отталкиваюсь от тех сумм.. которые предлагают вам другие водители...но готов продать гораздо дешевле НО почти всё и сразу.. ибо по другому варианту.. смысла не имеет что либо продавать..  Другое авто можно взять и в кредит..а за лето ..в свободное время собрать и продать эти и погасить кредит..

скока за 406 мотор хочешь?

Скока ты хочешь предложить за мотор первой комплектности..  Могу при тебе его завести..посмотришь давление и послушаешь.. Могу и перебрать..установив ВСЕ новые расходники и с гарантией..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimok885

на разных ресурсах за 406 просят от15 до 50 тыр,здесь вот недавно за 10 отдали ,я естественно как покупатель хочу купить чем дешевле,тем лучше,ты продавец хошь побольше получить.называй свои цены ,а дальше ,как говорят ,торг уместен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Не легче ли спросить у людей , сколько можно примерно выручить за автохлам

 

Если бы я не умел делать конфетки из "заготовок" и не владел своими специальностями.. в первую очередь - я не покупал бы всё это.. и уж тем более не предлагал бы.. ;)  :)

dimok885,

 

на разных ресурсах за 406 просят от15 до 50 тыр,здесь вот недавно за 10 отдали ,я естественно как покупатель хочу купить чем дешевле,тем лучше,ты продавец хошь побольше получить.называй свои цены ,а дальше ,как говорят ,торг уместен 

25 первой комплектности..  при условии того..что с того авто продам ещё и КПП и колёса..передний мост в сборе..(это как минимум) В другом случае я ничего продавать не буду Предложенные мной к продаже детали и узлы.. ВСЕ в очень хорошем состоянии.. резина почти новая..за исключением одного колеса..(износ протектора..либо один процент,либо его вообще нет..)

Изменено пользователем Бродяга70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

ну хорошо,начнём торги: за дверь и редуктор даю 5 тыр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

ну хорошо,начнём торги: за дверь и редуктор даю 5 тыр :)

... :Dсам бы ЭТО отдал за эти деньги???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...