Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alexandra

Вид охлаждающей жидкости (Тосол или антифрис)

Рекомендуемые сообщения

Toyota007

На мерседесе 7 лет написано! 

Ты сам видел на этом мерине сервисную книжку???У меня лично четвертая иномарка.На каждую была сервисная книжка.Везде применялись жидкости G-11,и G12.Что на немцах,что на японцах.везде замена ОЖ 2-3 года.Тормозная жидкость 2-3 года.Трансмиссионные масла,механика, автомат не больше 100 тысяч пробега.Масла в двигатель 10-15 тысяч.

Ты хочешь сказать,что у мерина своя индивидуальная жидкость ОЖ????Это глупость,я ещё бы понял масла в двигатель и в акпп,но в ОЖ идет стандарт...Стандарт общий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey83

Ты сам видел на этом мерине сервисную книжку???У меня лично четвертая иномарка.На каждую была сервисная книжка.Везде применялись жидкости G-11,и G12.Что на немцах,что на японцах.везде замена ОЖ 2-3 года.Тормозная жидкость 2-3 года.Трансмиссионные масла,механика, автомат не больше 100 тысяч пробега.Масла в двигатель 10-15 тысяч.

Ты хочешь сказать,что у мерина своя индивидуальная жидкость ОЖ????Это глупость,я ещё бы понял масла в двигатель и в акпп,но в ОЖ идет стандарт...Стандарт общий.

Вот CoolStream Premium пишет такое :Эксплуатационный ресурс:  250.000 км или 5 лет для легковых автомобилей, 650.000 км для грузовиков и автобусов. У меня в транзите был такой залит,вроде нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Ты сам видел на этом мерине сервисную книжку???У меня лично четвертая иномарка.На каждую была сервисная книжка.Везде применялись жидкости G-11,и G12.Что на немцах,что на японцах.везде замена ОЖ 2-3 года.Тормозная жидкость 2-3 года.Трансмиссионные масла,механика, автомат не больше 100 тысяч пробега.Масла в двигатель 10-15 тысяч.

Ты хочешь сказать,что у мерина своя индивидуальная жидкость ОЖ????Это глупость,я ещё бы понял масла в двигатель и в акпп,но в ОЖ идет стандарт...Стандарт общий.

 

С-класс в 204-ом кузове, мотор V6 атмосферник, в книжке написано замена ОЖ семь лет или 200тыс. км.  Про стандарт ничего не написано!

Изменено пользователем Jaros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...