Перейти к содержанию
           
Авторизация  
19соболь74

стоит ли раскоксовывать кольца присадкой фирмы моторесурс

Рекомендуемые сообщения

ЮПеннсионер

Он выше писал что ему это нравиться  Так что остается освоить переборку мотора на обочине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бродяга70

а мне и было предложено её бросить с товаром ..и не раз..  Наверное хорошо говорить что бросил бы или бросай..

Согласен,на словах многие из нас...фору способны дать не только попуасам в африке.. и отличие только в том,что когда ты осознаёшь -итоговую цифру за всё..а так же ещё несколько дополнительных вещей..начиная с той..что идти то бывает и некуда..ай да чё объяснять


Он выше писал что ему это нравиться  Так что остается освоить переборку мотора на обочине

в этом я тебе и сейчас дам фору на сто очков вперёд и не только по газелевским движкам..

 

Чё как бабки базарные всё  трёте и трёте из пустого в порожнее о том..что не длжно вас беспокоить по большому счёту..

Изменено пользователем Бродяга70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

Да ничего обьяснять не надо Просто за машиной надо следить По Якутии ездят не одна машина  И по Камчатке и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Чё как бабки базарные всё трёте и трёте из пустого в порожнее о том..что не длжно вас беспокоить по большому счёту..
нас и не беспокоило пока ты тут левой пяткой себя в грудь колотить не начал.что все вокруг не хорошие люди,а ты один виконт ,Дэ Бражелон..речь шла о раскоксовке,а не о том что лишний раз движок в снегу перебрать.ибо выхода нет.нравится тебе так,ради бога,но выставлять данный факт аки доблесть и геройство великое,по меньшей мере просто глупо.тыкать носом в твои ошибки тебя никто не будет,сам их должен понять.но на данный момент,ты все свои ошибки преподносишь как геройство,в принципе всё по русски,сначала создаём себе трудности,потом героически их преодолеваем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


я считаю что тему в снос нужно.. ни к чему хорошему она не приведёт..
Так она и так в помойке,куда дальше сносить???Или ты думаешь,что в рем. зоне можно так флудить??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

а мне и было предложено её бросить с товаром ..и не раз..  Наверное хорошо говорить что бросил бы или бросай..

Согласен,на словах многие из нас...фору способны дать не только попуасам в африке.. и отличие только в том,что когда ты осознаёшь -итоговую цифру за всё..а так же ещё несколько дополнительных вещей..начиная с той..что идти то бывает и некуда..ай да чё объяснять

в этом я тебе и сейчас дам фору на сто очков вперёд и не только по газелевским движкам..

 

 

Мне фору дать не получиться Служа в красной армии не один раз приходилось из за таких специалистов вроде тебя заниматься всевозможными ремонтами  в чистом поле и на обочине в снегу да служил я на Севере А движки я еще и тракторные освоил

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Да ничего обьяснять не надо Просто за машиной надо следить По Якутии ездят не одна машина  И по Камчатке и тд

smile3.gifsmile3.gifsmile3.gifsmile3.gifsmile3.gifsmile3.gifsmile3.gifsmile44.gif

Изменено пользователем Бродяга70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Мне фору дать не получиться Служа в красной армии не один раз приходилось из за таких специалистов вроде тебя заниматься всевозможными ремонтами  в чистом поле и на обочине в снегу да служил я на Севере А движки я еще и тракторные освоил

Так вперёд Тролль,в чём проблема то?? Разве что в твоём желании что то кому то доказать в своих же глазах    Вот только я скажу тебе так,в этой ситуёвине..  читай внимательно и по буквам...мне глубоко пох..чё ты там из себя строишь и перед кем.. ФЕРШТЕИН???..тебе никогда не заниматься чем либо из за меня..

smile3.gif

 

ну раз тракторные движки освоил..то попробуй теперь научиться работать на тракторах и экскаваторах различных марок.. начиная с отечественной техники и заканчивая -импортной..

ииии только потом..чё нить мне предъявляй..стратег блин переборшик коленочный..

 

smile3.gifsmile3.gif  smile3.gif

Изменено пользователем Бродяга70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей 511

Только тот мужик с другой стороны  стола стоял. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дракон67

Да много понаписали. Заливать присадки регулярно,это еще не значит следить и ухаживать за мотором,это просто самоуспокоение которое двиглу не нужно, надо еще уметь эксплуатировать грамотно, стиль езды определяет многое ушатать можно любую движку, смотрю сейчас, как владельцы каминсов пытаются доказать бензиновым газелистам как прет их газель, а потом темы на форуме типа у кого каминс прошел двести тыщ хотябы появляются,а когда стоя на педали газа двумя ногами валят по трассе чтоб попутную бензогазель надрать о ресурсе дизеля жопой наверно думают или на раскоксовыватель надеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей-2705 Киев

Точно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...