Перейти к содержанию
           
Авторизация  
F61621

нужен совет про отдых .

Рекомендуемые сообщения

Пророк123

В августе месяце собираюсь  в Сочи своим ходом . Возник вопрос , где лучше остановить , чтоб с питанием и к морю поближе . Может кто из местных посовЕДЬ ЛУЧШЕ В КРЫМ

ЕДЬ ЛУЧШЕ В КРЫМ,КАК МЕСТНЫЙ СОВЕТУЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F61621

Всем спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

ЕДЬ ЛУЧШЕ В КРЫМ,КАК МЕСТНЫЙ СОВЕТУЮ

Вот только одна проблема-дорога. Придётся и на поезде, и на самолёте, и на электричке, и на автобусе добираться (эт я про себя).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

ЕДЬ ЛУЧШЕ В КРЫМ,КАК МЕСТНЫЙ СОВЕТУЮ

Ты, не советуй - ты, приглашай!!!0b8ee9956a774c350dd59ffd35948879.gif

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Ты, не советуй - ты, приглашай!!!0b8ee9956a774c350dd59ffd35948879.gif

 

Он, насколько понимаю, с Краснодарского края?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

 

Нужен отдых у моря , едет ребенок это два следовательно отдых питание .

Гостевой дом Адмирал
 
ул.Озерная, д. 27, корп. а
La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif+7 (988) 323-00-01
 
La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gifпн-пт 10:00-18:00
 
Отдохните на Азовском море. В гостях - как дома! От 500 руб/чел!
admiral-more.ru
Вот примерно нашел

 

выбирай турбазы и небольшие деревня, там и дешевле и тише

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

В Крым езжай.Дешевле обойдётся.

Вчера взял билеты на поезд до Ростова-3 рубля и на самолёт (эконом) 7 с половиной рублей до Симферополя. Ещё надо до Севастополя доехать.  Это стоимость дороги в одну сторону. Ну так-то может и дешевле, чем в Сочи...Не могу сравнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Вчера взял билеты

Влад,на  какое взял число, а то может там пересечемся и по стаканищу влупим? Я в Симферополе буду 9го утром и 10го после обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Влад,на  какое взял число, а то может там пересечемся и по стаканищу влупим? Я в Симферополе буду 9го утром и 10го после обеда.

На 2 мая (самолёт) 9-го планирую праздновать в Севастополе. 10-го может и пересечёмся))) Мои все телефоны есть в профиле. Будут с собой. Только вот не знаю как с них и на них звонить (через какие плюсы и коды)? Ведь Крым ещё не слез с украинских операторов по техническим причинам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Отлично,у меня ирридиум будет с собой,номерочки твои сохраню ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Объехал все побережье Кавказа и сделал окончательный вывод , лучше нет Лазаревской недоезжая Сочи 60 км. И природа класс и на автобусе в Сочи хоть каждый день гоняй. Тратил обычно около 50 ты..на 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

С 3 мая катаюсь по Крыму, горючка 92- 36р. с копейками, газ- 20р. с копейками, 95- 40р., местные говорят шо якобы подешевело с 1 мая. На паромной переправе с порта Кавказ в Крым в одну сторону (30 минут ходу) раскошелился на 2 810 российских, гривнами не заморачивался. За пассажира 162р., самое канительное это очередь на паром, а остальное на проблема. Кстати можно попасть из Новоросийска в Крым (Феодосия), грузовики-фуры с 1 мая так шастают,( 5 часов хода) стоимость Газели 4 тыс. с лишним российских, пассажиров только двоих(вод. и плюс один).

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


самое канительное это очередь на паром,
сколько в очереди простоял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Планирую в июне с семьёй на море опять поехать. В сторону Геленджика уже всё объездили, в сторону Сочей, давно уже был. Хочу в ту сторону. Кто что посоветует? Планируем остановиться в одном месте, пару деньков там побыть, затем каждый день на новое место, возвращаясь только на прежнее место ночёвки.)))) Если можно описать, то какие условия и цены, можно и адреса)))) Турбазы не очень интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Планирую в июне с семьёй на море опять поехать. В сторону Геленджика уже всё объездили, в сторону Сочей, давно уже был. Хочу в ту сторону. Кто что посоветует? Планируем остановиться в одном месте, пару деньков там побыть, затем каждый день на новое место, возвращаясь только на прежнее место ночёвки.)))) Если можно описать, то какие условия и цены, можно и адреса)))) Турбазы не очень интересуют.

в Абхазию езжай,природа ,горы чистота моря ,очень отличается от Геленджика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

сколько в очереди простоял?

Тоже крайне интересует данная тема. На Сочинское побережье не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

 

сколько в очереди простоял?

В 17 часов, в очередь встал 2.05 в 23.15, всю ночь толкались, 7 км. Здраствуй Крым 3.05 в 17.20, неповезло однако, сейчас говорят очереди нет, наверное очередь будет 9.05. когда народ назад попрет. Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

 

Объехал все побережье Кавказа и сделал окончательный вывод , лучше нет Лазаревской недоезжая Сочи 60 км. И природа класс и на автобусе в Сочи хоть каждый день гоняй. Тратил обычно около 50 ты..на 10 дней.

Если кому то Сочи в первый раз, то да, впечетляет!!! Лично мне это сочи обрыгло, тупое отжимание денег и больше ничего. От отдыха в Сочах уставал, честно скажу. Открыл для себя Таманский полустров, Крым осваивать продолжаю и несколько нежелею. Ребята рекомендую Крымский полуостров и природа и люди, езжайте. Стоит оно того, есть где и что посмотреть, бюджетно и по финансам. Отдых есть отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


В 17 часов, в очередь встал 2.05 в 23.15, всю ночь толкались, 7 км. Здраствуй Крым 3.05 в 17.20
Караул...а что же в сезон будет? устанешь отдыхать :D ...а Тамань мне тоже нравится, в прошлом году у земляка в Сенном были в гостях, хорошо там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

 

В 17 часов, в очередь встал 2.05 в 23.15, всю ночь толкались, 7 км. Здраствуй Крым 3.05 в 17.20, неповезло однако, сейчас говорят очереди нет, наверное очередь будет 9.05. когда народ назад попрет.

Что-то как-то "не айс" такое ожидание. По новостям сказали, что вояки дали свои паромы. Подожду пока информации (поеду в июне-июле). Но 17 часов в режиме "заведи - продвинься" ждать не готов - ну его нах тогда этот Крым.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Дополнительно выделен паром на 160 машин, какой то греческий, хорошее подспорье, очередь не должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

недавно вернулся из турции с женой и ребенком путевка около 50-60 тысяч все включено,ешь,пей сколько хочешь,чистое море,бассейны сауны,горки,на нашем море не был и не хочу,по рассказам друзей ну его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

у богатых газелистов, свои причуды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


на нашем море не был и не хочу,
нам свободнее :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж190

Всем привет.  Планирую летом отдохнуть на море в ст.Благовещенская Краснодарского края( недалеко от Анапы) , поеду с семьей (два маленьких ребенка). Если кто отдыхал там, расскажите стоит ли? Отзывы пишут совсем разные, вот и хотелось бы услышать так сказать из первых уст. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...