Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vingod

Установил БК

Рекомендуемые сообщения

vingod

 

 

Мультитроникс :) вроде как универсальный но заточен под микас11. евро3

всё на фото!

место уж очень понравилось решил поделится :)

цЕНА вопроса 2.5к.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qaz3
[Мультитроникс :) вроде как универсальный но заточен под микас11. евро3

всё на фото!

место уж очень понравилось решил поделится :)

цЕНА вопроса 2.5к.р.

Сранно. На фото Престиж, а разговоры про мильтроникс.

Я тоже установил БК в оригинальное место. Зафотаю и выложу здесь. Могет кому тоже идея пригодится. Я вделал в заглушку под магнитолой рядом с крутиком зеркал. Получилось нормально, удобно, все видно и доступно.

Но я установил Мультроникс VG1031GPL с графическим экраном повышенной четкости. Даже на прямом солнце достаточно видно всю информацию

Правда пришлось приблуду паять и перепрошивать (прошивку на сайте скачал) под Крайслер Евро3. Сейчас уже новые версии идут и ко всем подходят. Подсоединение сделал только через колодку. Воткнул разъем и все пашет.

Изменено пользователем qaz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

А вот с мультитрониксом оибочка вышла!

действительно ПРЕСТИЖ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
А вот с мультитрониксом оибочка вышла!

действительно ПРЕСТИЖ!

 

Ксати классный комп.4 месяц пользуюсь никаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

зарядка у всех чтоль 13.2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mikenat

Ну я престижем V55 уже скоро год как пользуюсь. Нормальный аппарат. Вот тут можно почитать и посмотреть ея у меня на машине. Кстати - против солнца неплохой способ бороться - поставить белый цвет отображения.

А вот с напряжением какая-то трабла... Сначала было нормально, а потом периодически падало до 5 В, а сейчас вааще кажет 0В. Из-за этого нормально не работает уровень топлива в баке по указателю. Но не запариваюсь, напряжение у меня и так показывает другой прибор, а топливо - пользуюсь виртуалкой.

Изменено пользователем mikenat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

БК "Штат",установил в штатное место над магнитолой,он и выполнен из материала в тон "торпеды",так что и в глаза не бросается,и читается и управляется удобно...Андрюха73rus, это напряжение бортовой сети,у меня тоже 13,1-13,2 в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

а напряжение в 13в очень даже отличное! главное не ниже 12 а то будет недозаряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MARKS

БК скат-2 эбу соате 31.3763 установил в штатное место внизу только утопил немного чтоб штатная крышка закрывалась, машина на улице ночует однако, напряжение как и должно быть сначала 14 потом по мере заряда падает до 13,2-13,1 не ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Так это не Мультитроникс, а Микролайн Престиж V-55. У меня такой же. А Мультитроникс круче и дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай-2705

На лобовом стекле это класс и видно не только водиле но и прохожим. Как правило ноги у БК могут вырости. Я установил в пепельницу и закрываю от ненужных глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай-2705

Я поставил вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEN32rus

У меня в штатном.

post-21697-1282759517_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ramzessmirnov77
БК скат-2 эбу соате 31.3763 установил в штатное место внизу только утопил немного чтоб штатная крышка закрывалась, машина на улице ночует однако, напряжение как и должно быть сначала 14 потом по мере заряда падает до 13,2-13,1 не ниже.

Привет! Подскажите как настроить Скат 2. А то кажет только часы и температуру охлаждающей жидкости. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hammer-Blow

Прошу, подскажите пожалуйста, какой БК лучше поставить на 406 карб двигатель, мозги Микас 7.1

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Прошу, подскажите пожалуйста, какой БК лучше поставить на 406 карб двигатель, мозги Микас 7.1

Заранее спасибо!

Прошу прочитайте тему https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=1933 там не раз про 406й говорилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МегаГаз
Привет! Подскажите как настроить Скат 2. А то кажет только часы и температуру охлаждающей жидкости. В чем проблема?

Ты неправильно подключил!У меня скат2с-тоже сначала не так провода насовал в колодки и были часы и ничего больше.Смотри внимательнее-в инструкции написано все очень хорошо,на колодки смотрим СО СТОРОНЫ ВХОДА ПРОВОДОВ!!!А я тоже сначала попутал и смотрел с обратки-вот и проблема.Проверь и все заработает исправно.Да!Он еще пищит постоянно так противно-когда не так включен,сразу услышишь и не выключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ramzessmirnov77
Ты неправильно подключил!У меня скат2с-тоже сначала не так провода насовал в колодки и были часы и ничего больше.Смотри внимательнее-в инструкции написано все очень хорошо,на колодки смотрим СО СТОРОНЫ ВХОДА ПРОВОДОВ!!!А я тоже сначала попутал и смотрел с обратки-вот и проблема.Проверь и все заработает исправно.Да!Он еще пищит постоянно так противно-когда не так включен,сразу услышишь и не выключается.

Спасибо! Попробуем снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...