Перейти к содержанию
           
Авторизация  
rockvolna079

не заводится

Рекомендуемые сообщения

rockvolna079

Добрынь день, газелисты! Заранее простите меня, если тема такая есть, а я новую создал, просто с телефона не удобно... Во общем, ситуация такая: ехали с друзьями на озера и подпраыгнув на кочке пробили радиатор, потому что он упал на пропеллер он у меня постоянно крутится. И вот, спасались тем, что заливали воду и давали временами остыть машине, и вот в одну такую остановку, она оочень долго заводилась, но кое-как завелась и двигатель работал устойчиво и тянул, всё как надо и он стал очень долго заводиться, доехал до дачи и начал собирать машину, радиатор,пропеллер. Потом обнаружил маленькую эмульсию. Снял блок, заменил прокладку, всё собрал, попутно заменив рейку форсунок, заводиться, а она не заводится, не поступает бензин в цилиндры. Перемкнул силовые выводы с реле и всё заработало, заменил ее, машина вроде схватывает, но не заводится по-прежнему, буд-то чего-то не хватает... И еще, не горит чек при включении зажигания. Мужики, вся надежда на вас! А то, машина нужна к понедельнику, заканчивается отпуск. Да, кстати, метки совпали все, гидронатяжитель новый поставил. А когда крутишь мотор, он то крутит хорошо, а потом пац и как буд-то закусывает и продолжает дальше крутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rockvolna079

Забыл уточнить, машина 2005г. Соболь, микас 7.1 двс змз-405.22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Забыл уточнить, машина 2005г. Соболь, микас 7.1 двс змз-405.22

Ошибка какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

прочитай здесь

Изменено пользователем AHдрей
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rockvolna079

АНдрей, спасибо! Надо будет посмотреть. Надо разобраться почему же не загорается чек при включенном зажигании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rockvolna079

Пробовал всё сделать так, как написано, но он даже ни разу не моргнул, во обще мертво... Что может быть? Лампочка исправна, проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

rockvolna079, "мозги" "умерли"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rockvolna079

У меня есть мозги с тем же микасом, но для 406, подойдут ли они??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...