Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Виктор

помпа на 24 волгу двиг 2401

Рекомендуемые сообщения

Виктор

люди подскажите пожалуйста, ситуация такая, есть волга 24 чистая 83 года, двигатель был весь разобран до меня, я с горем пополам его собрал, дошло дело до помпы, старой уже ни чем не поможешь, в магазине их уже не продают, можно поставить помпу от 402 двигателя, и еще вопрос такой гильзы новые поставил, они почему то легко встали это нормально??я на всякий их еще на герметик посадил, капиталку впервые делаю!можете пару советов по волге 24 дать если кто что знает ее слабые места!!спасибо! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серёга

на 2401 помпу от 402 не поставишь,не знал что они проблема,можно поставить от уаза ,только старого,они похожи,по креплению подходят толь ось шкива получается чуть выше поэтому ремень нужен чуть длиннее и с планкой натяжной придется чуть мудрить,но сложного ничего нет.гильзы должны садиться свободно но не болтаться.герметик это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор
на 2401 помпу от 402 не поставишь,не знал что они проблема,можно поставить от уаза ,только старого,они похожи,по креплению подходят толь ось шкива получается чуть выше поэтому ремень нужен чуть длиннее и с планкой натяжной придется чуть мудрить,но сложного ничего нет.гильзы должны садиться свободно но не болтаться.герметик это нормально

спасибо, а от уазика старого какого?марка, движка!и еще вопрос коленвал по меткам надо было ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга

1,а хрен его знает какая его марка,просто обычный уазовский движок,не сотка.

2.что значит коленвал по меткам надо было ставить? .вообше сборка 4201 о 402 восновном одинаковы

Изменено пользователем серёга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор
1,а хрен его знает какая его марка,просто обычный уазовский движок,не сотка.

2.что значит коленвал по меткам надо было ставить? .вообше сборка 4201 о 402 восновном одинаковы

блин,, коленвал поставили не по меткам, седня поду разбирать, переделывать, как то в спешке все собрали и забыли, вчера я ток очухался.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f-i
люди подскажите пожалуйста, ситуация такая, есть волга 24 чистая 83 года, двигатель был весь разобран до меня, я с горем пополам его собрал, дошло дело до помпы, старой уже ни чем не поможешь, в магазине их уже не продают, можно поставить помпу от 402 двигателя, и еще вопрос такой гильзы новые поставил, они почему то легко встали это нормально??я на всякий их еще на герметик посадил, капиталку впервые делаю!можете пару советов по волге 24 дать если кто что знает ее слабые места!!спасибо! :blink:

Сегодня видел помпу 2401 в сборе 1700р. В магазине на территории 17 таксопарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор
Сегодня видел помпу 2401 в сборе 1700р. В магазине на территории 17 таксопарка.

жаль что я не в москве живу!!у нас нигде нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...