Перейти к содержанию
           
Авторизация  
valerius

Продам передний мост на Соболя

Рекомендуемые сообщения

valerius

Мост рабочий. Снял, когда боролся с воем - оказалось, дело не в мосту )

Мост в сборе со ступицами, суппортами, тормозными дисками, рулевой тягой и колёсами (если нужно).

 

Находится в Новосибирске. Могу отправить транспортной, но обрешётку делать некогда, говорят, некоторые ТК за деньги этим могут заняться )

 

Денег хочу 20 тысяч.

Фото прилагаются.

 

post-62487-0-74986100-1401316121_thumb.jpg

 

post-62487-0-11679500-1401316137_thumb.jpg

 

post-62487-0-70831200-1401316148_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol 4x4-i

Пробег какой? Сам с полного привода спрыгнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valerius

Пробег какой? Сам с полного привода спрыгнул

 

Я не переделывал на задний, наоборот, разбирался с передним.

Пробег точно неизвестен, но небольшой, думаю, порядка 20 тыщ. Предыдущий владелец менял мост незадолго до того, как я купил у него машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol 4x4-i

А сам как без моста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АртёмДоброходов

Судя по текущим сальникам пробег далеко за 50 тыр.. сальники столько как раз ходят... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Судя по текущим сальникам пробег далеко за 50 тыр.. сальники столько как раз ходят... :rolleyes:

Да,спец ты еще тот,этот мост сухой как девственный только с завода.Да и сальники больше 15 тысяч не ходят.У меня при пробеге в 30 тысяч,уже третий комплект стоит сальников.Последний комплект импортных кортеко.Вот думаю,на сколько их хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АртёмДоброходов

Toyota007, Лёй говно так ещё и на 5 менять будешь... у меня один начал потеть при пробеге около 40тыр.  Второй до сих пор сухой!))

 

Изменено пользователем АртёмДоброходов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Toyota007, Лёй говно так ещё и на 5 менять будешь... у меня один начал потеть при пробеге около 40тыр.  Второй до сих пор сухой!))

Фото сделано,когда мосту было всего 10 тысяч пробега,чем он лучше?Масло в мосту полусинь.

0_91372_ad760e24_L.jpg

 

0_91373_f036cf6_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АртёмДоброходов

Toyota007, Toyota007, ну тоже текущий мост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

А сальники стоят уже вот такие голубые кортеко,и подшипники немецкие импортные.Я на этом узле уже столько дерьма скушал.

0_e01e3_51004b96_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valerius

А сам как без моста?

 

Я уже и мост сменил, и машину )

 

В общем созвонились, на данный момент мост забронирован за sobol 4x4-i.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

А сальники стоят уже вот такие голубые кортеко,и подшипники немецкие импортные.Я на этом узле уже столько дерьма скушал.

0_e01e3_51004b96_L.jpg

Кортеко то еще гавнище,уж лучше Чайковский брать !Или оригинал ЗМЗ !Вначале нормальные были,теперь отстой ! 

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valerius

Тут странная ситуация нарисовалась.

Мост я отправил в Ярославль, он на складе ТК "Деловые линии". В "Деловых линиях" есть возможность груз заблокировать и не выдавать до разрешения отправителя.

 

Но почему-то товарищ sobol 4x4-i не хочет перечислять деньги, и дальше общаться тоже не хочет.

Эх, не надо было отправлять до получения денег :)

 

В общем мост в продаже, если кто быстро среагирует - могу из Ярославля отправить за свой счёт (иначе мне а свой счёт ещё и обратную доставку придётся оплатить). Только на этот раз 100% предоплата :)

 

Быстро - потому, что хранение моста мне будет стоить 600 рублей в день. Если вариантов не будет, 17го отправляю обратно в Новосибирск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

 

 


Но почему-то товарищ sobol 4x4-i не хочет перечислять деньги, и дальше общаться тоже не хочет. Эх, не надо было отправлять до получения денег
Вот это , он вас подставил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NILACK

Привет всем. Я купил бы, сам из Ярославской Области, соболёк старенький, цены на запчасти дорогие. Тыщ за 10 куплю. Как состояние моста?


Забыл представиться, Шибаев Илья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

Тут странная ситуация нарисовалась.

Мост я отправил в Ярославль, он на складе ТК "Деловые линии". В "Деловых линиях" есть возможность груз заблокировать и не выдавать до разрешения отправителя.

 

Но почему-то товарищ sobol 4x4-i не хочет перечислять деньги, и дальше общаться тоже не хочет.

Эх, не надо было отправлять до получения денег :)

 

В общем мост в продаже, если кто быстро среагирует - могу из Ярославля отправить за свой счёт (иначе мне а свой счёт ещё и обратную доставку придётся оплатить). Только на этот раз 100% предоплата :)

 

Быстро - потому, что хранение моста мне будет стоить 600 рублей в день. Если вариантов не будет, 17го отправляю обратно в Новосибирск.

Нехорошо sobol 4*4-i поступает сам с форума ---нехорошо не порядочно!Надо  хотя бы ответить человеку, обьяснить  в чем причина отказа оплатить и забрать товар--и это будет правильно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol 4x4-i

Сейчас всё по порядку. 3 июня товарищ мост отправил, 3 июня моя жена перечисляет с моей карты через сбербанк онлайн 20 000 рэ. Соответственно с карты списыватся 20 000 рэ. Проходит 3-4 дня товарищ говорит дэнег нема. 9 июня мост приходит в Ярик. Получить - немогу. Без разрешения отправителя ФИГ-ВАМ. Набираю раз пять отправителю - гудки идут, трубку не берёт. Скидываю СМС - типа как получить-то. Тишина короче. 13 июня пишет, типа я не алё патомучто нофелет давно разряжен и зарядки там не купить (он типа за бугром). Ну и денег нет, а без денег - ФИГ-ВАМ.

А мне что, ещё раз деньги выслать? Сегодня написал заяву в сбер на возврат, кто был там, знает как они там работают. Приняли бумажку и всё - ничего взамен, ждите 25 рабочих дней )

Деньги сказали вроде вернут, но не объяснили почему.

 

Нехорошо sobol 4*4-i поступает сам с форума ---нехорошо не порядочно!Надо  хотя бы ответить человеку, обьяснить  в чем причина отказа оплатить и забрать товар--и это будет правильно.

Хочешь, будешь посредником, встретимся вместе и получим, отдам тебе наличкой за вычетом дней ожидания которые по 600 руб, а ты пересылай продавцу. Так как товарищ мне не респект, не доверяет типа ))

 

Сам не давно отсылал редуктор гура + насос, настолько ответственный, что аж в час ночи в Деловые сдавал, сонным служащим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

sobol 4x4-i,Ну , вы скрин показали бы ,что вы перевели деньги продавцу  , а то это всё слова ,кстати ничем не подтверждённые .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

Сейчас всё по порядку. 3 июня товарищ мост отправил, 3 июня моя жена перечисляет с моей карты через сбербанк онлайн 20 000 рэ. Соответственно с карты списыватся 20 000 рэ. Проходит 3-4 дня товарищ говорит дэнег нема. 9 июня мост приходит в Ярик. Получить - немогу. Без разрешения отправителя ФИГ-ВАМ. Набираю раз пять отправителю - гудки идут, трубку не берёт. Скидываю СМС - типа как получить-то. Тишина короче. 13 июня пишет, типа я не алё патомучто нофелет давно разряжен и зарядки там не купить (он типа за бугром). Ну и денег нет, а без денег - ФИГ-ВАМ.

А мне что, ещё раз деньги выслать? Сегодня написал заяву в сбер на возврат, кто был там, знает как они там работают. Приняли бумажку и всё - ничего взамен, ждите 25 рабочих дней )

Деньги сказали вроде вернут, но не объяснили почему.

 

 

Хочешь, будешь посредником, встретимся вместе и получим, отдам тебе наличкой за вычетом дней ожидания которые по 600 руб, а ты пересылай продавцу. Так как товарищ мне не респект, не доверяет типа ))

 

Сам не давно отсылал редуктор гура + насос, настолько ответственный, что аж в час ночи в Деловые сдавал, сонным служащим.

С 09.06.14 по 15.06.14 через ЛС на форуме можно было уладить этот вопрос,если уж по телефону не получалось,оба заходили и не чего не решили.А так кому уж и верить то если свои не могут по мирному решить проблемму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valerius

С 09.06.14 по 15.06.14 через ЛС на форуме можно было уладить этот вопрос,если уж по телефону не получалось,оба заходили и не чего не решили.А так кому уж и верить то если свои не могут по мирному решить проблемму.

 

Всё и было решено как раз через ЛС.

Мне товарищ sobol 4x4 i написал коротко и ясно: "Короче смотри сам, завтра груз не получу - конец переписке".

Ну конец, так конец.

 

Отправляю мост обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

sobol 4x4-i,Ну , вы скрин показали бы ,что вы перевели деньги продавцу  , а то это всё слова ,кстати ничем не подтверждённые .

sobol 4x4-i,   Что то вы , воду мутите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol 4x4-i

sobol 4x4-i,   Что то вы , воду мутите.

Я просто не говорю глупости не разобрав дела. А товарищ не отвечал на звонки и не общался через форум 4 дня. И не сообщал есть деньги или нет. Деньги между прочим сбер вернул. Может такие переводы они считают крупными и на такое расстояние подозрительными. хз. В любом случае даже если бы получил мост, и деньги бы не пришли, вопрос бы не остался бы не решённым.

 

С другой стороны я тоже платил за слова - ни моста, ничего не видел и не увидел, чел вообще не доверяет ) с соболя типа спрыгнул, а нас хз за кого считает

Я бы забрал, но он тут вообще никому не доверяет. А после 9-го июня я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Я просто не говорю глупости не разобрав дела. А товарищ не отвечал на звонки и не общался через форум 4 дня. И не сообщал есть деньги или нет. Деньги между прочим сбер вернул. Может такие переводы они считают крупными и на такое расстояние подозрительными. хз. В любом случае даже если бы получил мост, и деньги бы не пришли, вопрос бы не остался бы не решённым.

 

С другой стороны я тоже платил за слова - ни моста, ничего не видел и не увидел, чел вообще не доверяет ) с соболя типа спрыгнул, а нас хз за кого считает

Я бы забрал, но он тут вообще никому не доверяет. А после 9-го июня я

Все намного проще...Сходи в отделение Сбера,где получал карту и попроси выписку операций по переводу.Выложи в теме и будет видно Ху из ХУ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Все намного проще...Сходи в отделение Сбера,где получал карту и попроси выписку операций по переводу.Выложи в теме и будет видно Ху из ХУ...

Вот правильно , а то валите друг на друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valerius

Типа ап.

Мост всё ещё продаётся.

Ценник прежний, 20 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...