Перейти к содержанию
           
Авторизация  
соболятник

Продаю Баргузин 4х4

Рекомендуемые сообщения

соболятник

Выставляется на продажу Баргузин ГАЗ 22177 (4х4), 2004 г. Двиг 406.3 карб. Пробег - примерно 150000. Примерно - это потому что приборку я поменял (старая имеется - на ней 100 000)

Я - второй хозяин.

Состояние машины хорошее. Двигатель в порядке, масло не кушает нисколько, бегает бодро. Коробка, раздатка, мосты - в порядке. Кузов на твердую четверку и даже с плюсом. В прошлом месяце покрасили проблемные места - низ передних дверей, капот (кое где начали появлятся жучки) и по мелочи еще. Машина в абсолютно рабочем, исправном состоянии. Необходимые замены изношенных деталей произведены. Эксплуатировалась бережно. Мне, честно говоря, крайне редко приходится задействовать ее внедорожные качества. Собственно, в этом и причина, почему хотел бы продать. Ценник - 220 000 (обсуждается).

Фотографии выложу как только помою машину :).

Нахожусь в Московской области, Чеховский район.

 

Пока выкладываю предложение только сюда. Через неделю, выложу на  авто.ру и другие форумы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

50.000 расейских рублей...год лохматый уже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболятник

50.000 расейских рублей...год лохматый уже.....

Уважаемый Альмир ! Я не спрашивал совета о том какую поставить цену.

Разумеется, за 50 000 я ее не продам никогда.

 Прошу писать сюда только тех, кто понимает о чем речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Извини,но по рынку машина тянет на 180р.Хотя без фото,это глупые высказывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ILICH578

Выложи пожалуйста фото.Есть живой интерес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Уважаемый Альмир ! Я не спрашивал совета о том какую поставить цену.

Разумеется, за 50 000 я ее не продам никогда.

 Прошу писать сюда только тех, кто понимает о чем речь.

тут не авто салон, я предложил цену не видя твой агрегат, и при том что беру его не глядя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболятник

Завтра постараюсь выложить. Елки, как назло погода портится :(

Цена (еще раз повторю) обсуждаема, но в разумных пределах.

 

Toyota 007, твое замечание принято к сведению, хотя рынок по нашим машинам очень мал, поэтому многие вещи сугубо индивидуально решаются.

Изменено пользователем соболятник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

и фотай не ночью и не с балкона

любите вы Масквичи такое дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболятник

Я вообще то в деревне живу. И кончай флудить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miffania

Так пока он флудит, тема держится в топе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Так пока он флудит, тема держится в топе :)

Дружище без обид,ценник конский !Недавно брал соболя 2008 года за 80 косарей !Вдул 20 ку машина очень даже ничего !Двиг 405 е 3 ,мост новый.коробка отлиная !Ты авто ру промониторь,бусики в районе 120 тыщ твоих годов  и то там ксенон.кожа - рожа и прочее !Поробуй на авито выставить!Тут  просто пофлудят.но купить не купят за такой бабос (

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Toyota 007, твое замечание принято к сведению, хотя рынок по нашим машинам очень мал, поэтому многие вещи сугубо индивидуально решаются.

Рынок мал,спроса на наши машины ещё меньше.Кто хочет б\у машину в походы,ищут уаз-буханки.Их разбирают как пирожки.Нашу машину просто бояться,нет на неё хорошей рекламы...

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболятник

Дружище без обид,ценник конский !Недавно брал соболя 2008 года за 80 косарей !Вдул 20 ку машина очень даже ничего !Двиг 405 е 3 ,мост новый.коробка отлиная !Ты авто ру промониторь,бусики в районе 120 тыщ твоих годов  и то там ксенон.кожа - рожа и прочее !Поробуй на авито выставить!Тут  просто пофлудят.но купить не купят за такой бабос (

Это 4х4. На них цена другая. А насчет, что боятся этих машин. Кто знает - не боится. По дешевке не отдам. Но в цене подвинусь. Была бы заинтересованность.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболятник

Повторный выход на рынок !

Машина снова продается, но  гораздо дешевле, поскольку острая нужда в деньгах отпала да и просто не хочется долго возиться с продажей.

За то время, что прошло с первого объявления никаких проблем с машиной не было, зато был установлен трехрядный радиатор. Это, скажу я вам, вещь !

Летом ездили на отдых на машине. Вообще используется постоянно, но не в хвост и гриву. В неделю езжу на ней два - три дня. В общем мащина по-прежнему в хорошем состоянии, все описанное в заглавной посте по-прежнему имеет место быть, кроме цены.

Через три недели готов отдать в хорошие руки за 170 000.

Пишите - договоримся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболятник

Это действительно вариант хороший. Приезжайте, смотрите сами. Да, на ней нет ксенона, кожаных кресел для похудения, бортовых компьютеров (зачем они нужны на этой машине ?). шторок и тумбочек и прочего тюнинг-барахла. Это просто автомобиль, который просто выполняет свои функции. 

Если кто, не обладая большой суммой, желает приобрести большой внедорожник, в хорошем, рабочем состоянии - рекомендую не полениться и посмотреть мою машину. Еще раз повторяю - договоримся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks@

Выстави фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболятник

Да вот не могу найти... Придется по-новой снимать. Уже темно. Завтра сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболятник

Фотографии выложил только что на авто.ру

Прошу прощения, что машина немножко немытая :). По низу передних дверей ржавчины нет !

Ссылка: http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/4390923-272819.html

Изменено пользователем соболятник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболятник

170 000

Фотографии здесь : http://trucks.auto.r...923-272819.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol 4x4-i

100-120 руб, но это моё мнение. Всё зависит от осмотра, почём брал, сколько вложил и наездил. Фанатов таких больше, но полный надо брать свежее. Раздатка тут ближе к концу, как и передний мост на перебор. В остальном соболь как соболь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболятник

150 000

Мосты в полном порядке. Раздатка никаких признаков преклонного возраста не проявляет. Двигатель масло ни ест ни капли. Сегодня ради эксперимента без особых усили разогнал до 120 км./ч :) Вообще езжу обычно около 90. Чего над ней издеваться  :)

 

Ваши предложения :

 

 

А за 120 можно и на утилизацию и взять новый. Буду новый брать. Но жалко под пресс :(. Машина-то живая. Еще пригодится кому...

Изменено пользователем соболятник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol 4x4-i

150 000

Мосты в полном порядке. Раздатка никаких признаков преклонного возраста не проявляет. Двигатель масло ни ест ни капли. Сегодня ради эксперимента без особых усили разогнал до 120 км./ч :) Вообще езжу обычно около 90. Чего над ней издеваться  :)

 

Ваши предложения :

 

 

А за 120 можно и на утилизацию и взять новый. Буду новый брать. Но жалко под пресс :(. Машина-то живая. Еще пригодится кому...

 

Сдавай, я недавно 27527 продал. Новую только даром :D

Изменено пользователем sobol 4x4-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболятник

Избаловался народ :). Ничего, нефть дешевеет, иномарочки дорожают, зарплаты кушает инфляция, безработица растет...

Это к слову.

 

А по делу - раз такое дело - отдам дороже 120 000. Цену назначайте сами. Машина реально живая :) Ну жалко на живодерню...

Изменено пользователем соболятник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 96

Избаловался народ :). Ничего, нефть дешевеет, иномарочки дорожают, зарплаты кушает инфляция, безработица растет...

Это к слову.

 

А по делу - раз такое дело - отдам дороже 120 000. Цену назначайте сами. Машина реально живая :) Ну жалко на живодерню...

А чё так дешево? блин мнеб такие цены в Тагиле.. я свою 99 года моно привод  за 100 взял

Изменено пользователем паша 96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболятник

Паш, и я о том же. На авто.ру за такие деньги с полным приводом вообще ничего нет. Одни дрова. 

Короче, предложение об установлении цены действует до понедельника.

Потом только 150 000 и не меньше (я еще подумаю)...

Аукцион открытый - вашу цену пишите здесь :)

Изменено пользователем соболятник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...