Перейти к содержанию
           
Авторизация  
соболятник

Продаю Баргузин 4х4

Рекомендуемые сообщения

cazemir

 

 


А за 120 можно и на утилизацию и взять новый. Буду новый брать. Но жалко под пресс . Машина-то живая. Еще пригодится кому...
приостановлена она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсик

Продаю УАЗ Патриот Дизель Ивеко , 36 тыс пробег , 2012 год

Н.Новгород . 450 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболятник

приостановлена она

Уже работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболятник

150 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболятник
Вспомнил все, что ставил новое в машине:
1. Крестовины шрусов переднего привода
2. Кардан передний и промежуточный
3. Рабочий цилиндр сцепления
4. Главный тормозной цилиндр (можно было не менять)
5. Колодки по кругу
6. Радиатор (поставили новый трехрядный), термостат и все шланги системы охлаждения
7. Шкворни
8. Ступичные подшипники передние
 
Теперь о главном. Машина продается не раньше, чем через две-три недели, потому что мне нужно купить новую, а без машины мне нельзя.
И во-вторых: заранее прошу прощения, но так получилось, что сегодня машину посмотрел мой механик из сервиса и сказал, что я слишком дешево ее выставил. Он несколько месяцев назад взял себе тоже б/у Соболя 4х4 и много предложений в диапазоне до 200 000 посмотрел. По его словам, все, что он видел за эти деньги по сравнению с моей машиной полные дрова. Он мою хотел купить, но я тогда не продавал :)
 

Так что цена снова 170 000.

 

И, если можно, без комментариев от тех, кто не собирается покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 96

Всё правильно, нефиг демпинговать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболятник

170 000 стартовая цена.

Дополнительные фотографии могу выслать желающим.

Машина будет продаваться через две недели !

 

Если сторгуемся, сниму с продажи и забронирую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболятник

Кстати о мастере, который, оценивал мою машину. У него небольшой сервис по р ремонту Газелей и Со болей. Зарекомендовал себя в нашем городе как знающий и добросовестный специалист. Могу дать телефон кому интересно. Только очереди к нему. Сервис в г. Чехове МО

Изменено пользователем соболятник
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболятник

В приданое к машине отдаю новый комплект сцепления "Kraft" и почти новый генератор :), еще есть ГТЦ рабочий :)

Мелочь, а приятно.

170 000 Торг !!!

 

И не верьте вышенаписанным сказкам про отличные уазы за 45000. Недаром к ним прилагается вагон б/у запчастей :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболятник

170000 хороший торг. Ну хоть бы кто нибудь выбрался посмотреть машинку. За эти деньги это действительно хороший выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболятник

160000

А то сдам по трейд-ин за 70 000 :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kovaikin

это угроза? лучше людям тогда отдай за 80 чем кому то за 70,

извините конечно вот не понимаю такую логику как вы щас говорите возьмите за 160 а то я в контору отдам за 70, это что как бы человеку подешевле не отдам только из за того что человеку будет хорошо, но конторе да пожалста отдам пусть они потом его продадут за 100 ( грубо говоря) и заработают себе денюжку

ваще не понятна логика таких действий

за 70 яб взял например для себя как раз на дачу зимой гонять дорогу не чистят , если буите отдавать по трейдину всё же , то мне лучше отпишите я займу денюжку и куплю его

Изменено пользователем kovaikin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболятник

это угроза? лучше людям тогда отдай за 80 чем кому то за 70,

извините конечно вот не понимаю такую логику как вы щас говорите возьмите за 160 а то я в контору отдам за 70, это что как бы человеку подешевле не отдам только из за того что человеку будет хорошо, но конторе да пожалста отдам пусть они потом его продадут за 100 ( грубо говоря) и заработают себе денюжку

ваще не понятна логика таких действий

за 70 яб взял например для себя как раз на дачу зимой гонять дорогу не чистят , если буите отдавать по трейдину всё же , то мне лучше отпишите я займу денюжку и куплю его

Не все так просто. По трейд ину я буду отдавать только если буду пользоваться программой утилизации. Тогда мне скидку на новый дадут 100 000 и 70 000 за машину. Итого - выгода 170 000 :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kovaikin

ааа вот оно чё, ну тогда нафигась вам за 160 продавать его если вам уже там дают 170 можно так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболятник

Отдавать же за наличку за такие деньги я не согласен в принципе. Это хорошая, живая машина, а не металлолом. Она стОит этих 160 000 и отработает их. Если бы сам сейчас был ограничен в средствах и искал полноприводный Соболь, то взял бы такой как у меня сразу. Но вот пока только звонки, а приехать и посмотреть никто не выбрался. Мне кажется, если кто все-таки доедет и посмотрит, то уже не сможет отказаться :).


ааа вот оно чё, ну тогда нафигась вам за 160 продавать его если вам уже там дают 170 можно так сказать

Я еще не решил окончательно - брать ли совсем новую. Пока буду продавать. Звонки есть, были люди из Белгорода готовые забрать, но им нужно срочно, а я продаю только дней через десять. Досадно, но я сейчас не могу без колес даже на такой небольшой срок...

160 000

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Не все так просто. По трейд ину я буду отдавать только если буду пользоваться программой утилизации. Тогда мне скидку на новый дадут 100 000 и 70 000 за машину. Итого - выгода 170 000 :).

Где это так суммируют ? Я думаю либо 100 000 по утилизации,либо 70 000 по трейд ину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболятник

Я тоже так думал. В салоне объяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболятник

Продано, кажется :))) Внесен задаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...