Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Романыч 31

Белгород-Белоруссия

Рекомендуемые сообщения

лось

для местных 3 нарушения и лишение прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leha87

для местных 3 нарушения и лишение прав

Кто такое сказал? Есть конечно нарушения после повторности лишают прав (превышение скорости на 20 км, но и то можно договориться).Лишают права за обгон, ж/д переезд, но я думаю это везде так. А так не надо писать ерунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Кто такое сказал? Есть конечно нарушения после повторности лишают прав (превышение скорости на 20 км, но и то можно договориться).Лишают права за обгон, ж/д переезд, но я думаю это везде так. А так не надо писать ерунды.

Дык превышение на 20км очень легко заработать :D во многих деревнях знаки 40... да и за городом 90. 115 км в час, вот и лишили прав... Раз в год стабильно попадаюсь, один раз чуть не лишили за второе нарушение... при том что бываю там не часто, но местные каждый второй через сплошные меня обгоняют и через переезды едут... и на счет договориться тоже сомнительно, может местным белорусам другое отношение, а с россиянами не хотят.

Но ради справедливости в тот раз когда хотели лишить, в конечном итоге простили, я взяток не предлогал, пальцы не гнул, вину признал, только попросил не лишать, в конечном итоге после долгого разговора простили, но сказали что в следующий раз могут и лишить. старался после этого не повышать более 10км в час...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха_71

Был 28 декабря в Минске. Насчет цен-это да, жестковато. Гайцы нигде не останавливали, да и особо их не видел. Порадовали дороги, и отсутствие пробок на мкаде в часы пик. В конце января еду опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...