Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ilian32

ЗМЗ 405 евро 3

Рекомендуемые сообщения

dvor

Нужен за бесплатно )))),  И теме ап )) 

нужен за реальные деньги . меня еще смущает , что ты много чего продаешь . если бы я был уверен,  что мотор прошел 60 000 то вопросов нет . 

 

где то ты писал ( искать некогда и не охота )  что нормальная цена крысы рублей 30-35 , могу ошибаться .   вот теперь и скажи откуда цена 405 - 45? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32

нужен за реальные деньги . меня еще смущает , что ты много чего продаешь . если бы я был уверен,  что мотор прошел 60 000 то вопросов нет . 

 

где то ты писал ( искать некогда и не охота )  что нормальная цена крысы рублей 30-35 , могу ошибаться .   вот теперь и скажи откуда цена 405 - 45? 

Крыса это полдела,еще нужны 2 газелячьи косы и желательно новые !Балка у них тож своя .выпускной тракт свой,подушки дрыгла и опорные кронштейны тоже свои !

Что бы быть уверенным,надо сделать диагностику ...пока только писульки в енете.серьезных движений не вижу !!!

Почему я что то кому то должен говорить ?? На конец недели уже договорился с парнем,если его устроит двиг.а меня цена.то говорить я никому ничего не буду есстевственно . 

Когда деньги позарез нужны были я и 406 с небольшим пробегом отдал за 17 тыков.Сейчас же абсолютно не тороплюсь .

Пы :сы Без обид.но я терпеть не могу диванных теоретигов ... нравится.приезжай смотри,торгуйся у капота,не нравится заставлять насильно никто не станет .А что то тут писать,из разряда ляпну от балды,не хорошо старина .!!!кОМУ НАДО БЫЛО,УЖЕ ПОЗВОНИЛИ.ДОГОВОРИЛИСЬ,ЖДУ РЕЗУЛЬТАТА  ;)

Могу предложить обмен на свой крайслер, на волге хорошем рабочем состоянии эбу моторолла новый стартёр (9 рэ стоит)

Приедёшь на 405, уедешь на крайслере )) или по др договоримся

Извини друг,пробег у тебя больно лохматый  ))) А вообщем предложение из достойных ...   :rolleyes: Настоящее,мужское ...!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvor

 

 


Крыса это полдела

 обсуждается цена мотора , а не твои переделки . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

 обсуждается цена мотора , а не твои переделки . 

Ну обсуждай обсуждай...что еще тебе остается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Ну обсуждай обсуждай...что еще тебе остается )))

И теме ап))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtovolff74

А куда Газель  с крайслером 7 года делась?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

А куда Газель  с крайслером 7 года делась?

Никуда не делась))Живет себе и здравствует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtovolff74

А я думал продал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь85

да блин че фигня то тут толпами ноют ищу мотор и т.д. а тут и 405 и цена норм и на машине стоит прокатиться можно и диагностику сделать и никому не нужен.

дорого

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

дорого

Не бери тогда )) И теме ап ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ренатик

дорого

Знаешь если бы мне он нужен был бы, я хотя бы позвонил продавцу и поинтересовался что к чему а там и съездил бы посмотрел ддиагностику бы сделал на крайняк. Тут парни и двиг на машине и ездит все можно посмотреть послушать прокатиться. Не спорю на разборке в ангаре дешевле но там синий красный голубой выбирай себе любой.Да и С.С.Собянин со своими евро нормами и до газелей скоро доберется а тут как никак евро 3.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Знаешь если бы мне он нужен был бы, я хотя бы позвонил продавцу и поинтересовался что к чему а там и съездил бы посмотрел диагностику бы сделал на крайняк. Тут парни и двиг на машине и ездит все можно посмотреть послушать прокатиться. Не спорю на разборке в ангаре дешевле но там синий красный голубой выбирай себе любой.Да и С.С.Собянин со своими евро нормами и до газелей скоро доберется а тут как никак евро 3.

45  еще  добавить  и   можно   взять  новый

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

45  еще  добавить  и   можно   взять  новый

Это дело житейское !Помочь ничем не смогу,не добавить,не убавить  ;)    :lol:  :lol: Тока добавлять  почти 2 раза прийдеться столько же к этому .Если деньги есть тады  вперед и с песней ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Это дело житейское !Помочь ничем не смогу,не добавить,не убавить  ;)    :lol:  :lol: Тока добавлять  почти 2 раза придется столько же к этому .Если деньги есть тады  вперед и с песней ... 

скупой  платит  дважды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

скупой  платит  дважды

Это исключительно когда покупаешь Б/у мотор с рук,или разбора ,без возможности глубокой диагностики!

 

А тут на те Вам смотрите .. ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

скупой  платит  дважды

а жадный постоянно 

45  еще  добавить  и   можно   взять  новый

подскажи где ,за такие деньги отдают ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ренатик

И где это за 90 рублей 405 евро 3 новый продают. Ща 95 т.р. 402 стоит и умз4216. А 406 405 уже за 120 и выше стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

И где это за 90 рублей 405 евро 3 новый продают. Ща 95 т.р. 402 стоит и умз4216. А 406 405 уже за 120 и выше стоят.

 

И где это за 90 рублей 405 евро 3 новый продают. Ща 95 т.р. 402 стоит и умз4216. А 406 405 уже за 120 и выше стоят.

вот и я про тоже ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

вот и я про тоже ,,

Заволжье  тел 89527651894   Иван.  отправляют  транспортной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

в январе брался 40524,новый,цена 132 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Заволжье тел 89527651894 Иван. отправляют транспортной

Если я не ошибаюсь сдесь один такой Иван с год назад новыми платформами барыжил за 16 тыков.Звонил и я туда,сказали что Иван больше не работает,а платформ в наличии нет за 16 рубасов,зато у официалов за 25 хоть опой ешь)) В итоге сварил ее сам зато сварочник новый в подарок остался...

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

в январе брался 40524,новый,цена 132 рубля.

звонил  две  недели  назад  4092.  цена 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Прайс завода с офсайта змз .двиг в сборе 108000 без ндс ,130000 с ндс .Не вводи людей в заблуждение и не заблуждайся сам.Особо настырные могут убедиться сами скачав прайс у них на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

звонил  две  недели  назад  4092.  цена 90

понимаешь,можно найти дешевле.скажем после пожара на автовозе.а могу даже пальцем показать где их собирают вне завода,там дешевле,хоть и бумажки все заводские.ну типа "новые".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Прайс завода с офсайта ЗМЗ .двиг в сборе 108000 без НДС ,130000 с НДС .Не вводи людей в заблуждение и не заблуждайся сам.Особо настырные могут убедиться сами скачав прайс у них на сайте.

я  не  кого  не  в вожу  в  заблуждение.  спросили  где  взять  я  ответил.  каждый  решает  сам  что  ему  покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...