Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Андрей8847

Воронеж-Н.Новгород

Рекомендуемые сообщения

paul799

Воронеж-липецк-чаплыгин-александро-невский-ряжск-ухолово-сапожок-шилово-касимов-муром-м7-н.новгород

Дорога в целом на 3, ряжск атас конечно и пару мест ещё . По километрам выйдет где то 730-750 в одну сторону ( если плутать не будешь конечно)

3 года на встречи езжу этим маршрутом. Только уже не через Ал. Невский - там дорога убитая стала. По трассе до Ряжска теперь лучше ехать. Ну и в прошлом году дорогу до Мурома сделали. Раньше была просто ...опа.

От моего дома до поляны 740 км.

Изменено пользователем paul799

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vuvpvo

М4 от Воронежа до Москвы с платными участками, ехать конечно одно удовольствие, а ценник точно не помню, или 80 или 120р

 

 

Километраж примерно такой же получается, но объезжаешь все пробки которых не мало от Москвы до Владимира .

Платных постов от Воронежа до Мск 5 и попадаешь более чем на 500р в одну сторону если газель выше 2,6м, плюс пробка перед Владимиром, так что не рекомендую через Мск и бетонки тоже из-за фур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

3 года на встречи езжу этим маршрутом. Только уже не через Ал. Невский - там дорога убитая стала. По трассе до Ряжска теперь лучше ехать. Ну и в прошлом году дорогу до Мурома сделали. Раньше была просто ...опа.

От моего дома до поляны 740 км.

Я там сначала поехал, но прям с поворота с Ряжска попал в ремонт, он идёт почти до поворота на Александро-Невский, и если ещё в моём направлении полоса была норм, то встречка постоянно кидалась по колёса объезжая ямы, и я не стал искушать судьбу, обратно свернул на Невский. Дорога так себе, но она ни чем не отличается от других дорог...не хуже и не лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...