Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ГазXxx

Левое крыло переднее.

Рекомендуемые сообщения

ГазXxx

Такая проблема нарисовалась с прередним крылом, задевает дверью и снимает краску с крыла. Пробег 200 км всего. Еще когда забирал в салоне обратил внимание что крыло довольно внушительно выпирает по отношению к двери. Рядом посмотрел другую и тоже самое на ней. На вопрос продавец ответил что так и должно быть так как крылья пластиковые. Пока догнал дверь стала задевать. Думаю не только у меня такое. Вопрос кто как решил эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fomich81

Такая проблема нарисовалась с прередним крылом, задевает дверью и снимает краску с крыла. Пробег 200 км всего. Еще когда забирал в салоне обратил внимание что крыло довольно внушительно выпирает по отношению к двери. Рядом посмотрел другую и тоже самое на ней. На вопрос продавец ответил что так и должно быть так как крылья пластиковые. Пока догнал дверь стала задевать. Думаю не только у меня такое. Вопрос кто как решил эту проблему?

болтом подтягиваешь которое крепит середину крыла( изнутри его видно когда дверь открыта) есть еще варианты более грубые! Все раньше на форуме описывал! Если подтяжка крыла не поможет то поищу постик про эту тему!

А вообще темку почитайте "Обсудим свои машины" там много чего полезного есть( на каждой страничке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Уголок Некст- "обсудим наши машины" страница 157 там все найдешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГазXxx

Уголок Некст- "обсудим наши машины" страница 157 там все найдешь!

Перебрался туда

post-75408-0-05845000-1403802308_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...