Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igorexa

Казань - Москва. Как проехать избегая пробок?

Рекомендуемые сообщения

Igorexa

В связи с реконструкцией дорожного полотна и ремонта мостов во Владимировской, НН, и Московских областях. Очень остро стоит вопрос как проехать без часовых простоев проблемные участки? Я хочу рассказать как съездил в Москву на этой неделе. Из Казани как обычно двинул по М7 в сторону Москвы до НН (точнее до объездной НН). На объездной НН свернул на Павлово, оттуда повернул на Муром и с Мурома поехал на Владимир. Крюк получился около 28 км, но...На границе НН и Владимировской области около дер. Мячиково идет замена дорожного полотна и по сообщениям по рации водители стояли около 3 часов (у меня ушло времени на крюк около 30 минут). Дальше не выезжая на Владимировскую объездную проехал через город и затратил на проезд проблемного участка около 30 минут (вместо полутора - двух часов, если бы ехал по объездной). Обратно я поехал не через Балашиху как обычно, а по Щелковскому шоссе на Киржач, оттуда но Покров (крюк около 25 км, потраченное время 30 минут), что в итоге сэкономило мне еще полтора - два часа времени, т. к. в районе дер. Малая Дубна Владимировской области идет ремонт моста. В общем проехав лишних 45-55 км (по хорошим местным дорогам), я секономил около 4х часов своего времени и конечно кучу нервов.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

В последнее время с владимирской объездной ухожу на Коняево,Собинка-гораздо быстрее,если идешь в сторону Москвы.Крюк около км 5-8

Поза вчера шел с Москвы домой,пробка была в районе Гороховец-Мячково,км 10.С Гороховца ушел на Павлово,через понтонный мост,места там красивый-глаз радуют.Крюк 30 км.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Я в среду на Мск через Павлово , Муром ехал- крюк 80 км.....

От дома....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Я в среду на Мск через Павлово , Муром ехал- крюк 80 км.....

От дома....

Так Павлово-Гороховец по ближе будет,зачем на Муром тащиться.Или у тебя фура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Так Павлово-Гороховец по ближе будет,зачем на Муром тащиться.Или у тебя фура?

От Павлова до Гороховца дорога была убитая, как сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

От Павлова до Гороховца дорога была убитая, как сейчас?

Хорошая дорога,а природа вообще красота!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

В планшете яндекс пробки выручают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

В планшете яндекс пробки выручают .

Лично я не доверяю Яндексу,гораздо эффективней рация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Я то же в Муроме бывал раз )) через Владимир с Иваново ехал, а в 2008 году в Павлово ездил через Гороховец и по понтонам. Вот Вас прёт то с объездами ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

а в 2008 году в Павлово ездил через Гороховец и по понтонам. Вот Вас прёт то с объездами ((

Можно и постоять,часов так 5,потолкаться.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Я то же в Муроме бывал раз )) через Владимир с Иваново ехал, а в 2008 году в Павлово ездил через Гороховец и по понтонам. Вот Вас прёт то с объездами ((

Если просто ехать по М7 от Казани до Москвы, то на дорогу уходит сейчас от 19 до 20 часов, с объездами 13-14 часов....ЛУЧШЕ плохо ЕХАТЬ, ЧЕМ ХОРОШО СТОЯТЬ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Лично я не доверяю Яндексу,гораздо эффективней рация.

С точностью до наоборот. Последний пример: еду с мск, по рации спросил откуда хвост через кержачский мост, ответили от начала малой дубны, решил что объезжать смысла нет, через 5км встаю ровно за горкой от 108ой на 2.5часа...

Рация сейчас вообще нужна только попрошайкам солярочки купить, информации реальной хрен допросишься, один срачь стоит...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

С точностью до наоборот. Последний пример: еду с мск, по рации спросил откуда хвост через кержачский мост, ответили от начала малой дубны, решил что объезжать смысла нет, через 5км встаю ровно за горкой от 108ой на 2.5часа...

Рация сейчас вообще нужна только попрошайкам солярочки купить, информации реальной хрен допросишься, один срачь стоит...

С точностью до на оборот-допустим,смотришь по Яндекс,стоит МКАД наружка,от каширки до новорязанки,а на деле пролетаешь,притормозив на пару км.Или зеленое все,а на деле пробка.

Вот только что выглянул с балкона-проспект пустой,а по Яндекс желтое все,скорость движения 25 км/ч.И как ему верить?

Яндекс отсой!

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

С точностью до на оборот-допустим,смотришь по Яндекс,стоит МКАД наружка,от каширки до новорязанки,а на деле пролетаешь,притормозив на пару км.Или зеленое все,а на деле пробка.

Вот только что выглянул с балкона-проспект пустой,а по Яндекс желтое все,скорость движения 25 км/ч.И как ему верить?

Яндекс отсой!

Через час посмотрел еще раз по Яндексу на свой проспект-та же ситуация,желтое все и скорость 25 км/ч.Вышел на балкон-проспект чистый,т.е. пустой.Скорость 60 км/ч.И как теперь верить Яндексу?nono.gif

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Яндекс более менее правильно показывает только в Москве! И то зависит от того у скольки пользователей он включен! По трассе как правило все его выключают и получается не коректная работа его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Яндекс более менее правильно показывает только в Москве! И то зависит от того у скольки пользователей он включен! По трассе как правило все его выключают и получается не коректная работа его!

Видать редко в Москве бываешь! :P 

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

Где то статистику говорили, не помню уже, но правильно Яндекс на 30% показывает...


Если с Гороховца на Павлово уходить где потом на М7 выскакивать, у Икеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Где то статистику говорили, не помню уже, но правильно Яндекс на 30% показывает...

Если с Гороховца на Павлово уходить где потом на М7 выскакивать, у Икеи?

Вот тут http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?EntityType=Trace&City1=1385&City5=5146&Cities=5_1403&Ferries=true&Zimnik=true&FastWay=false

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa
Этим маршрутом хорошо ехать, если из Москвы идешь...А в Москву все таки лучше на Павлово - Муром - Владимир, крюк по сравнению с М7 чуть больше 28 км. Зато объезжаешь гребанное Мячиково и место между Гороховцем и Вязниками, там дорога как после бомбежки в сторону Москвы..Пару раз с двумя тоннами в будке проедешь и..Колеса становятся квадратными, а на объезде дорожка ровненькая, правда спусков и подъемов много, но ведь не зима..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Этим маршрутом хорошо ехать, если из Москвы идешь...А в Москву все таки лучше на Павлово - Муром - Владимир, крюк по сравнению с М7 чуть больше 28 км. Зато объезжаешь гребанное Мячиково и место между Гороховцем и Вязниками, там дорога как после бомбежки в сторону Москвы..Пару раз с двумя тоннами в будке проедешь и..Колеса становятся квадратными, а на объезде дорожка ровненькая, правда спусков и подъемов много, но ведь не зима..

Как вариант,конечно можно и через Муром.Дорогу-бомбежку перед Никольским объезжаешь.Ездил я так то же,сейчас там мост капитальный(в Муроме),а раньше понтонный был,его потом в Павлово перетащили.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...