Перейти к содержанию
           
Авторизация  
PALSER

2-е поколение на Евро-3

Рекомендуемые сообщения

PALSER

Коллеги и други! Хочу поинтересоваться Вашим мнением по установке 2-го поколения газа на наше "любимое" Е-3?! Почему нет собственно!? Проще, дешевле, менее капризно!

Официальный дилер "АвтоГаз" устанавливает же на свои авто и с гарантией на все про все! А то думается мне что по ушам нам трут по поводу 4-го поколения, мол только его!

Кто что скажет по поводу!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
Коллеги и други! Хочу поинтересоваться Вашим мнением по установке 2-го поколения газа на наше "любимое" Е-3?! Почему нет собственно!? Проще, дешевле, менее капризно!

Официальный дилер "АвтоГаз" устанавливает же на свои авто и с гарантией на все про все! А то думается мне что по ушам нам трут по поводу 4-го поколения, мол только его!

Кто что скажет по поводу!?

У меня 2-поколение(метан)вполне устраивает.Только мотор 40522(евро-2 было ,прошил на евро-0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Коллеги и други! Хочу поинтересоваться Вашим мнением по установке 2-го поколения газа на наше "любимое" Е-3?! Почему нет собственно!? Проще, дешевле, менее капризно!

Официальный дилер "АвтоГаз" устанавливает же на свои авто и с гарантией на все про все! А то думается мне что по ушам нам трут по поводу 4-го поколения, мол только его!

Кто что скажет по поводу!?

Татарин Лёха ставил, у него поинтересуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PALSER

Все понял!Всем Спасиб! Диалога не дождешься.

Сам же решил не "пожадничать" и эксперементнуть и поставил!

В принципе одна х.. - едет! Все теже 120-130км/ч даеть. Расход мне зарегулировали под 20-ку, т.к. на меньшем срабатывает чекэндж - смесь ему не нравиться. Сеейчас все вроде норма, кроме появившегося самовоспл. смеси после слова глушим! Напрягает.

А вот что за перепрошивки мозгов!? Мне кажеться это и есть то что мне не хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Все понял!Всем Спасиб! Диалога не дождешься.

Сам же решил не "пожадничать" и эксперементнуть и поставил!

В принципе одна х.. - едет! Все теже 120-130км/ч даеть. Расход мне зарегулировали под 20-ку, т.к. на меньшем срабатывает чекэндж - смесь ему не нравиться. Сеейчас все вроде норма, кроме появившегося самовоспл. смеси после слова глушим! Напрягает.

А вот что за перепрошивки мозгов!? Мне кажеться это и есть то что мне не хватает!

Второй раз говорю. Обратись к Лёхе Татарину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автоГУРУ

поставил на евро-3 второе поколение, всё путём, машина летит.

даже угол опрежения не пришлось двигать,(пока поезжу посмотрю, сдвинуть успею).

иногда загорается "Check Engine" , но потом гаснет(это из за смеси), вобщем ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
поставил на евро-3 второе поколение, всё путём, машина летит.

даже угол опрежения не пришлось двигать,(пока поезжу посмотрю, сдвинуть успею).

иногда загорается "Check Engine" , но потом гаснет(это из за смеси), вобщем ничего страшного.

много уже проехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автоГУРУ
много уже проехал?

вчера поставил только.

по окружной до сотни разогнался, приём от бензина не намного оличается(правда пустой, без груза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks 40

У меня Е-3, стоит 2-е поколение. Пробег за год 65000 всем доволен.Расход ок 18л. По динамике от бензина не отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strelec

Всем привет! Подскажите кто знает где в Москве ставят на Е-3 2е поколение ГБО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
У меня Е-3, стоит 2-е поколение. Пробег за год 65000 всем доволен.Расход ок 18л. По динамике от бензина не отличается.
а у меня корешь Андрюха"Арис "малость мучается ,то обороты прыгнут то хлопнет хотя ему и закочали" чтото "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz

все еврее на двойке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Страшного в установке ни чего нет,настраивать только чуть геморойней,ну из минусов можно сказать что при хлопках бывает ломает заслонку дроссельную(не каждый раз конечно)и прошивка нужна в этом случае именно под 2 или 3 поколение газа(не впрыск),ну и расход поболее чем на 4 поколении.

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
Коллеги и други! Хочу поинтересоваться Вашим мнением по установке 2-го поколения газа на наше "любимое" Е-3?! Почему нет собственно!? Проще, дешевле, менее капризно!

Официальный дилер "АвтоГаз" устанавливает же на свои авто и с гарантией на все про все! А то думается мне что по ушам нам трут по поводу 4-го поколения, мол только его!

Кто что скажет по поводу!?

У меня 2-е поколение стоит на пропане прошел 170тыс.,угол опережения зажигание не менял.за весь срок эксплуатации поменял один раз рем.комплект редуктора,пару раз чистил его-газ ху...й вот и все проблемы.бывают редко хлопки,за свечами надо смотреть и фильтрами.заметил,что если прибавлять подачу газа то на расход не влияет,а даже чуть меньше становиться,а тяга улучшается заметно.такую особенность замечали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R201
У меня 2-е поколение стоит на пропане прошел 170тыс.,угол опережения зажигание не менял.за весь срок эксплуатации поменял один раз рем.комплект редуктора,пару раз чистил его-газ ху...й вот и все проблемы.бывают редко хлопки,за свечами надо смотреть и фильтрами.заметил,что если прибавлять подачу газа то на расход не влияет,а даже чуть меньше становиться,а тяга улучшается заметно.такую особенность замечали?

 

Из-за чего уменьшается расход когда чуть больше накручиваешь подачу, из-за того что, когда ты убавил по самое не хочу то, что-бы разогнать машину тебе надо подольше "тапку" в пол давить и не потихоньку, а когда подача газа в норме то ты чуть придавил, разогнал, и едешь уже почти не газуя. Насчет УОЗ на газу, много мнений и у каждого свое,я тоже выскажу. Поставил БК "Multitronics RI-500" и по совету наших коллег подвинул угол на -6, машина стала резвее, приёмистей, да и ездить приятнее стало. Кстати из-за поправки УОЗ, я так уверен, у меня расход газа на порядок стал меньше. Ранее балона на 130 литров в среднем хватало 600-650 км. , после поправки угла на 720-730 км.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
Из-за чего уменьшается расход когда чуть больше накручиваешь подачу, из-за того что, когда ты убавил по самое не хочу то, что-бы разогнать машину тебе надо подольше "тапку" в пол давить и не потихоньку, а когда подача газа в норме то ты чуть придавил, разогнал, и едешь уже почти не газуя. Насчет УОЗ на газу, много мнений и у каждого свое,я тоже выскажу. Поставил БК "Multitronics RI-500" и по совету наших коллег подвинул угол на -6, машина стала резвее, приёмистей, да и ездить приятнее стало. Кстати из-за поправки УОЗ, я так уверен, у меня расход газа на порядок стал меньше. Ранее балона на 130 литров в среднем хватало 600-650 км. , после поправки угла на 720-730 км.

;)

Не спорю,может и лучше машина идет если изменить УОЗ но меня и так устраивает.как говориться от добра,доара не ищют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...