Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Екатерина Ревина

Помогите разобраться в причине. не пойму что это, хлопок при разгоне.

Рекомендуемые сообщения

Степа

Здравствуйте. Стоит моя куколка посередине двора,  диагностики дожидается, записалась в Газовский на Понедельник (очень хочется чтоб понидельник не был днем тяжелым) . Обязательно отпишусь (вдруг кому нибудь поможет), Спасибо большое, все приму к сведенью. Обязательно все напишу. Всего хорошего.

Обязательно отпишитес, но только не в этой теме, потому что она в помойке, хотя можно и здесь, а потом вот здесь https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/15795-triaset-i-khlopaet-na-kholostom/page-2 чтобы все осталось в истории, а не ушло в небытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина Ревина

Здравствуйте! Может кому нибудь поможет. Обратилась я в Газовский,  диагностика показала что машина работает идиально,  короче причина  в сигналке, отключили мне ее, сегодня ездила в Ропшу ( по городу я не считаю, т.к. не розганялась) разганялась и до 110 и  не разу не Бахнуло,  ой хоть бы не БАХала..!! Тьфу тьфу тьфу...

 

Спасибо большое всем кто мне помогал! Хорошего настроения ну и здоровья Вашим "куколкам"!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степа

Да запросто проводок болтался и сигналка глючила, а она естественно запитана с замком зажигания, ну у кого как, на то она и сигналка чтоб машинка не ехала. тоесть она бах, на секунду машинка не едет, тутже бах включается, а бензинто на сосало уже вглушитель и при подаче искры происходит взрыв в глушителе.

Тоже самое если проделать, ехать на передаче и выключить зажигание то двигатель моментом насосет бензина в глушитель, и при последующем его включении произойдет взрыв в глушителе. Проверенно.

Удачки, вашей куколке)) трудиться на дорогах РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Ревина

Да запросто проводок болтался и сигналка глючила, а она естественно запитана с замком зажигания, ну у кого как, на то она и сигналка чтоб машинка не ехала. тоесть она бах, на секунду машинка не едет, тутже бах включается, а бензинто на сосало уже вглушитель и при подаче искры происходит взрыв в глушителе.

Тоже самое если проделать, ехать на передаче и выключить зажигание то двигатель моментом насосет бензина в глушитель, и при последующем его включении произойдет взрыв в глушителе. Проверенно.

Удачки, вашей куколке)) трудиться на дорогах РФ.

Эх что же Вы мне раньше не подсказали что нужно было отключить сигналку!!  Но все равно спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степа

Каждый автомобиль устроен индивидуально, собственно как и сам его хозяин, и по этому тяжело диагностировать заболевание не посмотрев автомобилю в душу простите в мотор, не протереть ему фары, не попинать колесо, не заглянуть под кузов и так далеее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masiy

Эх что же Вы мне раньше не подсказали что нужно было отключить сигналку!!  Но все равно спс!

Надо было писать есть сигнализация, просто на многих газелях нет сигналок, я свою просто выбросил. Также если есть иммобилайзер об этом тоже надо обязательно сообщать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 У меня тоже самое было ,когда массовый провод отпустился на клапане  газовом. И представьте проявлялась эта поломка только в дождь . А я голову долго ломал пока ночью искру увидел. Вообще полезно в темноте на работающий мотор глянуть . Многое можно увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masiy

 У меня тоже самое было ,когда массовый провод отпустился на клапане  газовом. И представьте проявлялась эта поломка только в дождь . А я голову долго ломал пока ночью искру увидел. Вообще полезно в темноте на работающий мотор глянуть . Многое можно увидеть.

Есть простой способ , в темноте брызнуть из распылителя воды для глажки белья на высоковольтные провода, побрызгать с легонца, а не залить и в темноте всё прояснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...