Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гриня-ня

Переделка 2705 в 3302(кто нибудь делал?)

Рекомендуемые сообщения

Гриня-ня

Всем привет порыл форум не нашел такую темку может есть тыкните,

Вопрос в том, кто нибудь делал,или слыхал что можно пределать цельно металическую газельку в бортовую,ну типа срезаешь,все за кабиной свариваешь будку или каркас под тент, ставишь заднюю стенку на кабину ,можно ли это провернуть и что для этого нужно в плане документов спасибо за ответ ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dvor

могу дать телефон , делают в белгороде . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

а как потом такую самоделку зарегистрировать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гриня-ня

а как потом такую самоделку зарегистрировать ?

вроде бы как и не самоделка . для начала идешь в гаи пишешь заявление ,они дают бумагу .ты ее посылаешь в нижний на завод ,типа разрешение о внесении изменений ,платишь им около 3000 ,дают добро потом в сервиз за бумажкой типа они сделали тудым сюдым платишь им около 10000 и делаешь все сам (или платишь им 50000 и они делают сами ,)как то так потом в гаи ставишь на учет и ездишь .один чел так делал общался вчера сним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

проще и быстрее продать то, что есть и купить то, что надо.Время деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jorik31

могу дать телефон , делают в белгороде . 

дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masiy

Я переделывал цельномет в грузопассажирскую, это намного легче , чем о чём ты думаешь. Дешевле продать свою и взять другую что тебе хочется. Главное это и дешевле и быстрее. Всё что у тебя лишнее приходится выбрасывать или сдавать в металлолом и другой хлам покупать и не один раз. А потом плеваться, что не так сделали. Чесн скажу глупая затея.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снабженец

у меня у родственника газель фермер удлиненная  с доками от 2705 брал он ее в москве . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvor

дай

в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

Всем привет.понимаю что не совсем в тему-сегодня был в сервисе,пригнали туда на "предпродажку" газель-эвакуатор..выглядела хорошо,в белом цвете...задрали капот-гляжу,а моторный щит желтый.спрашиваю-почему?а мне в ответ-эвакуатор до "пластики" был маршруткой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvor

Всем привет.понимаю что не совсем в тему-сегодня был в сервисе,пригнали туда на "предпродажку" газель-эвакуатор..выглядела хорошо,в белом цвете...задрали капот-гляжу,а моторный щит желтый.спрашиваю-почему?а мне в ответ-эвакуатор до "пластики" был маршруткой...

скажу более , резанные цельнометалы в 90% и есть маршрутки. стоят они копейки  -  зато какой простор для конструирования .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванычГазелист

А в Воронеже кто занимается этим? В Белгород далеко ехать, сами бы сделали, а документы с сервиса взяли бы в Воронеже.

Нужно из цельмета сделать термобудку. Если через фирму - выйдет дорого, тк от 65тр только за переделку в шасси, а покупку термобудки у них и установка - еще от 60тр. Сами бы вполне уложились в сумму на две трети меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
o-vic

В Нижнем делают в заводских условиях http://avtoteh.org/modelniy-ryad/item/417-pereoborudovanie-cmet-gazelei.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказочник

Цена вопроса такой переделки, ни кто не скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
progon

Всем привет.понимаю что не совсем в тему-сегодня был в сервисе,пригнали туда на "предпродажку" газель-эвакуатор..выглядела хорошо,в белом цвете...задрали капот-гляжу,а моторный щит желтый.спрашиваю-почему?а мне в ответ-эвакуатор до "пластики" был маршруткой...

 у меня именно такая переделка, есть проблемы, несмотря на то что переделка легальная с документами, у меня в области выписывают отказ в регистрации, типа мол 2705 не удлиннялась и это несертифицировано до кучи она до меня уже переоборудованная пару владельцев уже имела, и даже за деньги на учет неставят, а в других областях ставят неглядя.

Изменено пользователем progon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HELPER

Так можно в другой области поставить, сейчас с этим проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...