Перейти к содержанию
           
Авторизация  
maza36rus

РЖАВЕЕТ НЕКСТ

Рекомендуемые сообщения

maza36rus

Машине только ГОД исполнился! с салона сразу закатал в пленку антигравийную! И вот итог((( ! еду сегодня к официалам (((

post-72837-0-68431700-1406530335_thumb.jpeg

post-72837-0-35880000-1406530340_thumb.jpeg

Изменено пользователем maza36rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кОСТЯ74

как так то? оно не грунтованно чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

с виду дак как будто даже не обезжиривая захерачили с баллона и поставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

странная тема... как будто форум спринтероводов или крафтоводов... Ты когда этот кусок брал, хотя бы шильдик смотрел :D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

странная тема... как будто форум спринтероводов или крафтоводов... Ты когда этот кусок брал, хотя бы шильдик смотрел :D

...зачем смотреть,сел и поехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
260RUS22

За эти то деньги... Окончательно убедился что некст такой же допили сам ток за такие деньги докажут и айвеку.

Изменено пользователем 260RUS22
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy82

Может при транспортировке повредили, а в салоне покрасили на скорую руку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Так там цинк есть или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей8847

ОООчень интересно услышать версию официалов. Думаю,что встанут в позу,как обычно. Но, Что можно придумать? Отпишись пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

счас фолкс 10летний видел-транспортер...оцинковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Больше похоже на то,что его терли железной щеткой.Даже фары в хлам затерты.

Изменено пользователем газель2005
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Больше похоже на то,что его терли железной щеткой.Даже фары в хлам затерты.

Зачем? Дискредитировать "НЕКСТ" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Splav61

Да по любому фейк..
Некс не может себе  позволить такое...
Ну может дверь за крыло цеплять ну может резину жрать ну может на первом то задние салено блоки рессор поменять.ну слегка поскрипывает что аж жутко при повороте на право.ну постоянный скрип на  левом колесе колодки ( В сервисе сказали . Что же теперь колодки менять))))).А так нормально..
ПишУ от личного опыта работы на новом нексте 2014г пробег 20000км
спросите ну а почему сразу же не поехать и не сделать к официалом...Ответ работаю на сделке машина фирмы за свой счет ехать тратить время нет возможности.

Изменено пользователем Splav61
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
счас фолкс 10летний видел-транспортер...оцинковка[/quot]
Больше похоже на то,что его терли железной щеткой.Даже фары в хлам затерты.
...да это же преступление!
Изменено пользователем УТЮГ888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Машине только ГОД исполнился! с салона сразу закатал в пленку антигравийную! И вот итог((( ! еду сегодня к официалам (((

Реальный пипец за свои кровные 740 тыков ((Иди на них по суду и выиграй новое авто .

Реальный пипец за свои кровные 740 тыков ((Иди на них по суду и выиграй новое авто .

А еще лучше приедь на встречу 4 августа и ткни их носом в эту гадость имея все документы на руках !Тут до этого на сайте парень был ,инженер с завода и притензиями занимался,насколько знаю многим помог !Потом правда ушел с завода,но суть не в этом ,тебе такого же найти надо среди газовцев !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

как так то? оно не грунтованно чтоли?

Слу Константин,а что удивляться то !Как то 2 ода назад,стою курю в Сбербанк Лизинг.на Косыгина ,выходит нормальный такой мужик и тоже закуривает !разговорились.а это оказывается директор этого отделения !Он мне все рассказал по поводу моей машины 2007 года выпуска ,цвета "Юниор",как и на каком конвейере собиралась,когда прохлопали сталепрокат с Урала и грунт.который не сочетается с акриловой краской !Они занимались одно время этими машинками ...Так что история повторяется 

 

Пы:сы - среди слуг народа попадаются как правило очень нормальные и порядочные ,он был одним из них !Поэтому вел себя просто ,много что полезного рассказал ,беседа получилась увлекательной  :rolleyes: Так как машинку ту я брал годовалую   

и на оч хороших условиях.то судиться да рядиться не было времени .надо было отбивать ее ,а на его месте ,я бы спустил всех собак на тот салон ,где ему ее продали и даже на завод ..Шансы есть !!! Как то мужичка показывали по ящику ,он за 1,5 года 4 патриота сменил ,причом каждый раз высуживал обратно все потраченные на представительские расходы деньги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

Машине только ГОД исполнился! с салона сразу закатал в пленку антигравийную! И вот итог((( ! еду сегодня к официалам (((

так это под пленкой зацвело тут официалы не помогут-косяк наклейщика

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masiy

Машине только ГОД исполнился! с салона сразу закатал в пленку антигравийную! И вот итог((( ! еду сегодня к официалам (((

А у тебя кондёр стоит. Заметил с кондёрами почему то у большинства машин капоты гниль. Но как то разбирал годовалую шоху, так там грунта не было вообще, из разобранной двери на меня беззастенчиво глядел голый металл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Мое мнение как маляра , такое ощущение что покрашен не родной капот без грунта поверх трансортировочного причем очень тонким слоем .

Моя машина и те которые видел покрашены хорошо.

И вопрос , вы полируете машину тряпкой с песком ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Так же и диллеры могут сказать, что капот не родной, а из левых запчастей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Тут до этого на сайте парень был ,инженер с завода и притензиями занимался,насколько знаю многим помог !Потом правда ушел с завода,но суть не в этом ,тебе такого же найти надо среди газовцев !!

Ты про Сашу? Так вместо него Дмитрий пришел.не инженеры но всё таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~ИНЖЕНЕР~

Полуфабрикат - доделай сам.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Слу Константин,а что удивляться то !Как то 2 ода назад,стою курю в Сбербанк Лизинг.на Косыгина ,выходит нормальный такой мужик и тоже закуривает !разговорились.а это оказывается директор этого отделения !Он мне все рассказал по поводу моей машины 2007 года выпуска ,цвета "Юниор",как и на каком конвейере собиралась,когда прохлопали сталепрокат с Урала и грунт.который не сочетается с акриловой краской !Они занимались одно время этими машинками ...Так что история повторяется 

 

Пы:сы - среди слуг народа попадаются как правило очень нормальные и порядочные ,он был одним из них !Поэтому вел себя просто ,много что полезного рассказал ,беседа получилась увлекательной  :rolleyes: Так как машинку ту я брал годовалую   

и на оч хороших условиях.то судиться да рядиться не было времени .надо было отбивать ее ,а на его месте ,я бы спустил всех собак на тот салон ,где ему ее продали и даже на завод ..Шансы есть !!! Как то мужичка показывали по ящику ,он за 1,5 года 4 патриота сменил ,причом каждый раз высуживал обратно все потраченные на представительские расходы деньги .

Не только газели Юниор облезают но еще Пыжики,Джамперы и Дукато при чем по абсолютно той же системе((

Кстати по теме! Вопрос это заводская краска так облезла? Похоже как будто его покрасили по быстрому после ДТП у знакомого так же облезала) Причем может ДТП было на перегоне машины или в Салоне где все это дело по быстрому сделали и закрасили((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...