Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Крюк

Газ 3307 1993

Рекомендуемые сообщения

Алексей Крюк

Продам ГАЗ 3307 1993 года выпуска,по документам один хозяин,пробег 29000 не скрученный,по машине видно,до 2012 г стоял в гараже,потом не улице.Не крашенная ,не битая. Я купил его в 2012 у частника,хотел удлинять кузов в связи со своей работой,но т.к. ездил на газеле и не доходили руки этого не сделал,сейчас купил валдай, газик не нужен.  НЕТ НОМЕРА НА РАМЕ. ИДУТ ГАЗЫ В РАДИАТОР. Когда покупал с движком все было нормально,я на нем не ездил. Тосол в поддон не идет,давление хорошее,при запуске 3-4,нагревается 1-1.5. Может кому нужен на базу,или в деревню дрова возить.Цена 55000р

post-67361-0-00295300-1406701060_thumb.jpg

post-67361-0-09169800-1406701102_thumb.jpg

post-67361-0-69466000-1406701145_thumb.jpg

post-67361-0-54018100-1406701192_thumb.jpg

post-67361-0-57792900-1406701238_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zenya

Продам ГАЗ 3307 1993 года выпуска,по документам один хозяин,пробег 29000 не скрученный,по машине видно,до 2012 г стоял в гараже,потом не улице.Не крашенная ,не битая. Я купил его в 2012 у частника,хотел удлинять кузов в связи со своей работой,но т.к. ездил на газеле и не доходили руки этого не сделал,сейчас купил валдай, газик не нужен.  НЕТ НОМЕРА НА РАМЕ. ИДУТ ГАЗЫ В РАДИАТОР. Когда покупал с движком все было нормально,я на нем не ездил. Тосол в поддон не идет,давление хорошее,при запуске 3-4,нагревается 1-1.5. Может кому нужен на базу,или в деревню дрова возить.Цена 55000р

Да кому ща бензиновая восьмерка нужна   На палеве разоришься

Я 3306 Шестерку еле сбагрил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmp

на раме номера нет, а в доках есть, верно я понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Алексей Крюк,Такой же только в технически лучшем состоянии, отдал за 30000 .Продавалась почти год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Крюк

на раме номера нет, а в доках есть, верно я понял?

Да все верно, я искал где по книжке , на рисунке, в этом месте тер не нашел.

Алексей Крюк,Такой же только в технически лучшем состоянии, отдал за 30000 .Продавалась почти год.

Не, ну конечно если год будет висеть, я его за 30 отдам), а пока повременю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

 

 


а пока повременю.
Долго придётся.Так и номера нет, геморой с регистрацией ,только в утиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Крюк

Долго придётся.Так и номера нет, геморой с регистрацией ,только в утиль.

Геморой стоит 8000р, набить номер 5000, а если в утиль списывать из-за сгнившего номера, так это по стране треть таких " старичков" надо списывать, да еще УАЗов 469х, там вообще номер краской рисовали до определенного года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

 

 


набить номер 5000
Ну, ну, попробуйте. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kovaikin

по идее без номера на раме его и снять то нельзя будет по честному в гаи, только с подмазкой, если в гаи снимут без номера и поставят отметку с заменой дока то должно всё прокатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

 

 


по идее без номера на раме его и снять то нельзя будет по честному в гаи, только с подмазкой
А оно того стоит , в наше время ?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Так он на транзитах, т.е. с учета уже снят... скорее всего давно, когда на гнилые номера рам закрывали глаза, а сейчас с этим строго... на учет не поставить...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Божешь ты мой! 21 год машине...да подари его кому ни будь... 55 тысяч капец!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kovaikin

я вот подумывал купить газона но самосвала, шоб дом стоить и возить сыпучку, ценники около сотки за газики у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

я вот подумывал купить газона но самосвала, шоб дом стоить и возить сыпучку, ценники около сотки за газики у нас

тэк бери чо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Крюк

Так он на транзитах, т.е. с учета уже снят... скорее всего давно, когда на гнилые номера рам закрывали глаза, а сейчас с этим строго... на учет не поставить...

На отсутствие номера на раме ни тогда, ни сейчас не закрывали глаза, раньше была экспертиза и вклейка, а сейчас ее отменили, что тогда, что сейчас это стоит денег. И снимали его с учета за 3 тр, а постановка решаема, я писал выше. И кстати даже сейчас авто с экспертизой сделанной до этого закона, не действительна. Но это из уст инспектора.

я вот подумывал купить газона но самосвала, шоб дом стоить и возить сыпучку, ценники около сотки за газики у нас

Вы спросите мож, Вам подарят )))

я вот подумывал купить газона но самосвала, шоб дом стоить и возить сыпучку, ценники около сотки за газики у нас

Мы с батей когда строили МАЗа головастого брали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kovaikin

На отсутствие номера на раме ни тогда, ни сейчас не закрывали глаза, раньше была экспертиза и вклейка, а сейчас ее отменили, что тогда, что сейчас это стоит денег. И снимали его с учета за 3 тр, а постановка решаема, я писал выше. И кстати даже сейчас авто с экспертизой сделанной до этого закона, не действительна. Но это из уст инспектора.

Вы спросите мож, Вам подарят )))

Мы с батей когда строили МАЗа головастого брали

так и сделаю но в следующем году, найдётся авось дядька  подарит :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Крюк

так и сделаю но в следующем году, найдётся авось дядька  подарит :D

Деду Морозу, е мое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

На отсутствие номера на раме ни тогда, ни сейчас не закрывали глаза, раньше была экспертиза и вклейка, а сейчас ее отменили, что тогда, что сейчас это стоит денег. И снимали его с учета за 3 тр, а постановка решаема, я писал выше. И кстати даже сейчас авто с экспертизой сделанной до этого закона, не действительна. Но это из уст инспектора.

Вы спросите мож, Вам подарят )))

Мы с батей когда строили МАЗа головастого брали

Если экспертиза (вклейка) сделана до 10.2013 то она действительна и машина имеет право на жизнь, а если она сделана после то либо вечный учет на последнем хозяине либо утиль. Именно осенью 13 года внесли поправки по этому поводу. Сам попадал с уазиком, в курсе... И врятли кто ее поставит на учет... Сейчас ребята в МРЭО за 3000р. свою жопу подставлять не будут, а платить большие деньги за регистрацию этого ведра смысла нет...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

Месяц назад ставил на учет Газельваген свой, в птс вклейка о коррозии номера рамы, вообще гаишнику до фонаря все было, птс прочитал, шильдик на кабине глянул, спросил про номер на кабине на водостоке, я ему сказал что машина старая раньше не били, и все - встала на учет без проблем.

 

Жалко Газончика в утиль, послужил бы еще где на селе... а особенно посмотрев на ценники новых хоть и дизельных - под лям стоят...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Крюк

Если экспертиза (вклейка) сделана до 10.2013 то она действительна и машина имеет право на жизнь, а если она сделана после то либо вечный учет на последнем хозяине либо утиль. Именно осенью 13 года внесли поправки по этому поводу. Сам попадал с уазиком, в курсе... И врятли кто ее поставит на учет... Сейчас ребята в МРЭО за 3000р. свою жопу подставлять не будут, а платить большие деньги за регистрацию этого ведра смысла нет...

Я с Вами спорить не собираюсь, и годать , если Вас машина интересует я Вам ее на учет у себя в городе поставлю. Сегодня звонил человек с Подмосковья , хочет под самосвал, сказал с номерами проблем для него нет, а вот газы в радиатор это плохо, если устраню, то он ее берет. Вы там не в малиновом пиджаке ездите ? Кому газон 93г ведро, а кому и газель 04года помойка.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Да газель и 2014 года помойка если что, это так, если задел за живое "Ведро")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Да газель и 2014 года помойка если что, это так, если задел за живое "Ведро")))

мАаасвка однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АСаныч

Сегодня звонил человек с Подмосковья , хочет под самосвал, сказал с номерами проблем для него нет, а вот газы в радиатор это плохо, если устраню, то он ее берет.

не ужели так трудно тогда поменять прокладки под головками, и получить за это денег ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Крюк

не ужели так трудно тогда поменять прокладки под головками, и получить за это денег ? ;)

поменял, и клапана претер, и колечки маслосьемные поменял, но вот когда моторист приехал клапана регулировать, сказал надо было с радиатора начинать, я сам лоханулся у нас так на МАЗе было, батя радиатор прочистил и все ок. Я вот вторую неделю не могу радиатор снять, дел за гланды, вот только номер на раме оттер. Может на этих выходных сниму. А цена такая , ну сезон для такой техники к концу подходит( я так думаю), да и тут на форуме люди год продавали в лучшем состоянии за 30 т. Я его вообще за 90 брал + аккумулятор + масло 95р. Как бы кто не говорил пусть год лохматый, но машина не ушатанная и не уеб-я пробегом, я ее поэтому и брал потому что сам на помойке в совхозе начинал и знаю что такое газик или ЗИЛ гнилой и гнутый. А кузов удленнить времени нет, а этот дя меня коротковат, поэтому купил Валдай( ну и потому что подзаработал за это время).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Крюк

Машина продана всем спасибо за толковые и безтолковые советы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...