Перейти к содержанию
           
Авторизация  
rus52

продам ГАЗЕЛЬку 2010 года

Рекомендуемые сообщения

rus52

Продам свою газельку,

2010 год выпуска, я второй хозяин, пробег 130000 км,

Масло не жрет, все узлы и агрегаты исправно работают.

Фургон 3 метра промтоварный.машинка в хорошем состоянии.

Отвечу на любые вопросы! Пишите сюда или звоните !

8909 999 5992 руслан

Продаю по причине ненадобности ! Ориентировочная цена 370 000 и возможен торг,

Стоит хорошая музыка, в комплекте идет рация!!

Продаю неспеша! Кстати двс стоит 406.2 инжектор.+ гбо.решил заморочиться и поменять 4216 на нормальный мотор который работает и едет нормально

post-72333-0-30311600-1406835413_thumb.jpg

post-72333-0-58259700-1406835439_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282

Продам свою газельку,

 

Вопрос : в птс стоит отметка о замене на 406.2...... ????????????????????????? ...Если нет , то как человек его оформит на себя ????....ответ - никак !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus52

 

 

Дружище сейчас никто на двигатель не смотрит. Она у меня на транзитах была и я спокойно поставил на учет. Единственное докопались до гбо вот и все.

У вас может быть и смотрят но тут все по другому)))))

Изменено пользователем rus52
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Дружище сейчас никто на двигатель не смотрит. Она у меня на транзитах была и я спокойно поставил на учет. Единственное докопались до гбо вот и все.

У вас может быть и смотрят но тут все по другому)))))

Ну-ну , блажен кто верует !!! Удачи в продаже !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus52

Это факт.!)))) Тем более доки от контрактного мотора имеються, тут бояться нечего.

Это раньше все смотрели .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmp

в перерве например при постановке на учет очень даже смотрят на двигло, но если есть доки на новое двигло то вопросов думаю не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus52

в перерве например при постановке на учет очень даже смотрят на двигло, но если есть доки на новое двигло то вопросов думаю не будет

В перерве меня заставили снять полностью гбо вместе с раздаткой, а на двигатель даже не посмотрел точнее номер и т д))))

Ему интерестно было гбо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зам

про газели менты давно фишку прочухали и знают как выглядят движки евро 3 и евро 2! 

100% попадос! проверено! тока взятку давать! а если потом с гайцом на дороге закусишься? а он впалит, а? 

а по цене дорого, я длинную за 300 не могу продать...


а раздатка у тебя откуда вылезла???


Вопрос : в птс стоит отметка о замене на 406.2...... ????????????????????????? 

такой отметки в природе нет! экологический класс понижать нельзя никаким образом!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282

такой отметки в природе нет! экологический класс понижать нельзя никаким образом!

Спасибо что подсказал , а то я "не знал" !!!

 

 а по цене дорого, я длинную за 300 не могу продать...

Что за машина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus52

про газели менты давно фишку прочухали и знают как выглядят движки евро 3 и евро 2! 

100% попадос! проверено! тока взятку давать! а если потом с гайцом на дороге закусишься? а он впалит, а? 

а по цене дорого, я длинную за 300 не могу продать...

а раздатка у тебя откуда вылезла???

 

такой отметки в природе нет! экологический класс понижать нельзя никаким образом!

Незнаю дружище меня в жизни не просили капот открыть, и смотреть тем более че за мотор стоит.

Никогда не шмонали и не проверяли, наверное лицом вышел тьфу тьфу тьфу . А если вас заставляют капоты открывать и т д то значит что то не так делаете))))

Не в обиду сказано.!!! Я на ней езжу целый год с таким мотором вопросов никаких нет. А если менты вкурсе то флаг им в руки! Вообще то теперь даже номер двиготеля в стс не пишут. А раздатка у меня газовая под капотом находитьс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

 

 


Вообще то теперь даже номер двиготеля в стс не пишут.
Так то так  ,а вы в курсе ,что понижать экологию (класс евро-3 на евро-2) законом категорически запрещено ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Чего то у всех гайцы какие то правильные....Я в апреле ТО проходил, так по хрену всем было какое двигло у меня под капотом. А с ДПСниками я постоянно грызусь на дорогах и постах. И как то всем по барабану номерные узлы и агрегаты. Один как то решил номер двигла сверить. На вопрос, на каком основании? Ответил, что бы исключить установку краденных номерных узлов...Тоже вожу с собой доки на движок и не парюсь. Движок сказка..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus52

Так то так  ,а вы в курсе ,что понижать экологию (класс евро-3 на евро-2) законом категорически запрещено ?

сотрудник ГИБДД как будет проверять экологический классс ? Вот на этот вопрос ответьте мне? С трубкой около глушока будет бегать? )))) такое ощущение как будто вас гайци так и ждут чтоб вас надоить))))))))))

Чего то у всех гайцы какие то правильные....Я в апреле ТО проходил, так по хрену всем было какое двигло у меня под капотом. А с ДПСниками я постоянно грызусь на дорогах и постах. И как то всем по барабану номерные узлы и агрегаты. Один как то решил номер двигла сверить. На вопрос, на каком основании? Ответил, что бы исключить установку краденных номерных узлов...Тоже вожу с собой доки на движок и не парюсь. Движок сказка..

Кстати igorexa как тебе есздиеться с 406 двигателем.?)))

Так то так  ,а вы в курсе ,что понижать экологию (класс евро-3 на евро-2) законом категорически запрещено ?

Народ должен радоваться что продаются такие машинки с такими движками , а не 4216 которые ссуться изовсех щелей, . На вкус и цвет товарищей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

 

 

Кстати igorexa как тебе есздиеться с 406 двигателем.?)))

 

 

Я же написал.ДВИЖОК СКАЗКА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus52
Кстати igorexa как тебе есздиеться с 406 двигателем.?)))
Я же написал.ДВИЖОК СКАЗКА!!!!

 

 

))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ренатик

на неделе видел данный аппарат внешне очень достойное состояние салончик чистый ухоженный и видно что за машиной смотрят. Незнаю как там то тех характеристикам не выбирать я ее ездил а просто с русом пообщались.

А по поводу продаж ща ваще мертво у многих спрашиваю кто продает говорят тишина да и сам свою уже месяц скинуть не могу даже звонков нету.

кстати Рус я со своей рацию снял в маленькую переставил антенну правда новую купил теперь в деревню ездить проще в курсе всех событий правда когда ожин едешь а когда полный салон не послушаешь рацию мата много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

 

 


сотрудник ГИБДД как будет проверять экологический классс ?
А вы то сами отличите , просто подняв капот , Е-2 от Е-3 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

А вы то сами отличите , просто подняв капот , Е-2 от Е-3 ?

Лично я без проблем определю при наличии грязной одежды (картонки) и фонарика!Для этого достаточно углядеть датчик кислорода после катализатора,или хотя бы провода идущие к нему!Но а если по делу,на сколько я знаю,змз 406 не существует евро 3!И думаю любому гаишнику известно что газели такого свежего года как у автора попросту не могли выпускаться с завода с нормами ниже евро 3!

Это мы газелисты и может мы не особо понимаем в этих моментах,а у гаишников это их хлеб,это их работа!Знать что и как положено,и я на 100% уверен что каждый из них знает на чем можно "нагреть лапу",учитывая что газель ну очень распространенная машина в россии :)

Конечно речь идет именно о тех гайцах которые ставят на учет,и такие моменты они должны наизусть знать,потому что,повторюсь,это их работа!Одно из не многого что они делают всю жизнь,изо дня в день,годами подряд! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

 

 


при наличии грязной одежды (картонки) и фонарика!
НЕ надо этого не чего,просто открываете капот и смотрите, сколько стоит катушек зажигания И всё,приехали или на лапу или на штраф стоянку(запрет эксплуатации) до устранения. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus52

А вы то сами отличите , просто подняв капот , Е-2 от Е-3 ?

В том то и дело как отличишь экологический класс)))

Лично я без проблем определю при наличии грязной одежды (картонки) и фонарика!Для этого достаточно углядеть датчик кислорода после катализатора,или хотя бы провода идущие к нему!Но а если по делу,на сколько я знаю,змз 406 не существует евро 3!И думаю любому гаишнику известно что газели такого свежего года как у автора попросту не могли выпускаться с завода с нормами ниже евро 3!

Это мы газелисты и может мы не особо понимаем в этих моментах,а у гаишников это их хлеб,это их работа!Знать что и как положено,и я на 100% уверен что каждый из них знает на чем можно "нагреть лапу",учитывая что газель ну очень распространенная машина в россии :)

Конечно речь идет именно о тех гайцах которые ставят на учет,и такие моменты они должны наизусть знать,потому что,повторюсь,это их работа!Одно из не многого что они делают всю жизнь,изо дня в день,годами подряд! :)

Такое ощущение как будто вы будети ставить на учет каждый день, !!!

на неделе видел данный аппарат внешне очень достойное состояние салончик чистый ухоженный и видно что за машиной смотрят. Незнаю как там то тех характеристикам не выбирать я ее ездил а просто с русом пообщались.

А по поводу продаж ща ваще мертво у многих спрашиваю кто продает говорят тишина да и сам свою уже месяц скинуть не могу даже звонков нету.кстати Рус я со своей рацию снял в маленькую переставил антенну правда новую купил теперь в деревню ездить проще в курсе всех событий правда когда ожин едешь а когда полный салон не послушаешь рацию мата много

Нет ренатик ничего не буду снимать пускай остаеться так аак есть,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus52

Скажу тем кто уж очень заботиться и нервничает за мой экологический классс, ребята не ломайте голову ,! Продаю так как есть, ! Покупателей не должно быть много Он один! Так что понимающий человек с руками оторвет! Да и в гаи один хрен при постановке придеться на лапу дать так как стоит гбо ну если конечно не лень снять))))) тем более я один хрен буду присутствовать при постановке!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

 

 


Да и в гаи один хрен при постановке придеться на лапу дать
Прошли те времена .А отличить евро-2 от евро-3 очень просто,подняв капот ,на евро-3 стоят катушки зажигания на каждый цилиндр и электронная педаль газа. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

А фига весь этот хемор с " кривизной" ? ..когда " авторынок" забит куда более лучшими вариантами!..

Изменено пользователем ser-007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

тем более я один хрен буду присутствовать при постановке!!

В другом регионе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

rus52 свою машинку всегда продаст. Вот только наверняка не здесь. Есть куча других сайтов. специализирующихся на продаже авто и запчастей. Сейчас просто тяжело машины продаются, но на машину с ЗМЗ 406.2 покупатель всегда найдется. У него просто будка маловата для работы в перевозках, но и на такие покупатели есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...