Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость gera

трасса М-4 убийства водителей!!!

Рекомендуемые сообщения

Валерий(69)

Елы палы .! Вот Родина! Разве так можно? Ну хотя бы застрелился от позора такого На всю Россию. А может еще не вечер!?

Этот прокурорский работник самый богатейший в России из силовиков, числится в списке Форбс. Зачем ему стреляться..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sasha71

Этот прокурорский работник самый богатейший в России из силовиков, числится в списке Форбс. Зачем ему стреляться..?

Огооо!!! Ну да,тогда ,конечно.. Ну хоть извенится перед страной,что думал ,мол хороших парней приютил...,а тут такое. А может и правда золотые парни были...,посуду мыли за собой,кровать по утрам заправляли!!! Не Валера ,я неверю. А ,как ты объяснишь ,что самый богатый гражданин России ,квартиру сдавал гастрабайтерам?????????. Мож от жены заныкать ,хотел ,как я вчера..!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Огооо!!! Ну да,тогда ,конечно.. Ну хоть извенится перед страной,что думал ,мол хороших парней приютил...,а тут такое. А может и правда золотые парни были...,посуду мыли за собой,кровать по утрам заправляли!!! Не Валера ,я неверю. А ,как ты объяснишь ,что самый богатый гражданин России ,квартиру сдавал гастрабайтерам?????????. Мож от жены заныкать ,хотел ,как я вчера..!!

То что он богатейший - это факт подтвержденный журналистами. Все остальное - это уже выкрутасы, тут есть чего терять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Парни зрите в корень,все они там одним миром мазаны,идет банальный передел власти и всего то...кто неугодил,того и спихивают.Я его не защищаю,но и в сказки эти не верю.И поверьте мне,ему совсем не надо было жилье никому сдавать ... Это ширма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Парни зрите в корень,все они там одним миром мазаны,идет банальный передел власти и всего то...кто неугодил,того и спихивают.Я его не защищаю,но и в сказки эти не верю.И поверьте мне,ему совсем не надо было жилье никому сдавать ... Это ширма :)

А может это маньяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Не.,ну я понимаю сдать жилье девкам красивым,с коньячком залететь вечерком. Но гастрабайтерам прокурор сдает квартиру ,это бреддд. Хотя может он решил сдать жилье и от налогов уклониться,.,,, опять не вяжется никак, богатый вроде говорят. Обыкновенный он чердак ,без чердака!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waleraj771
 

Парни вы очем? Откуда у гастеров 150 тыс деревянных в месяц что бы снять такой домик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 

Парни вы очем? Откуда у гастеров 150 тыс деревянных в месяц что бы снять такой домик.

 

Может гастеры разные бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

 

 

Парни вы очем? Откуда у гастеров 150 тыс деревянных в месяц что бы снять такой домик.

 

по ночам подрабатывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

по ночам подрабатывали.

Еще интереснее ,как эти уроды у прокурора хату сняли. Наверное тоже не знали. Так ,бандюк получается прокурор . Интересно в истории ,когда нибудь ответил прокурор? По моему последнего Петр первый повесил. Или Иван Грозный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Тут можно долго тешить себя догадками, но в таких случаях, я почему то ловлю себя на мысли, что я все таки сталинист. Суд - приговор врагу народа - исполнение приговора, на все про все месяц...

Если бы законодатели были бы безупречными, то сделали статью в УК за дискредитацию власти, а это +10 лет к статье по которой проходит гос. чиновник, т.е. если матерого уголовника посадят на пять лет, то чиновника по той же статье посадят на пятнадцать.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Тут можно долго тешить себя догадками, но в таких случаях, я почему то ловлю себя на мысли, что я все таки сталинист. Суд - приговор врагу народа - исполнение приговора, на все про все месяц...

Если бы законодатели были бы безупречными, то сделали статью в УК за дискредитацию власти, а это +10 лет к статье по которой проходит гос. чиновник, т.е. если матерого уголовника посадят на пять лет, то чиновника по той же статье посадят на пятнадцать.   

Еще лет 20 назад, папин знакомый говорил... что если поднять планку наказаний за мелочи... то наверху уже вешать будет пора.  :D

 

Кто ж сам себя. рыба с головы гниет.   а так все виноваты, ты налог например не заплатил 1000 руб. так не мешай другому миллиард воровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Еще лет 20 назад, папин знакомый говорил... что если поднять планку наказаний за мелочи... то наверху уже вешать будет пора.  :D

 

Кто ж сам себя. рыба с головы гниет.   а так все виноваты, ты налог например не заплатил 1000 руб. так не мешай другому миллиард воровать.

Так оно и есть - мы не общество, а сброд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
"Участники банды планировали в конце этого и начале будущего года провести в Москве и Подмосковье серию терактов на стадионах, на спортивных и других массовых мероприятиях", — цитируют "Известия" слова источника в правоохранительных органах.

 

По его словам, убийства водителей были "проверкой" для новых членов, а также пополняли "кассу" банды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...